23 апреля 2023, воскресенье. 19:30 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 315 зрителей (28% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 11'
    Иван Обляков
  • 22'
    1:0
    Антон Заболотный
  • 33'
    Саша Зделар
  • 60'
    Милан Гаич
  • 82'
  • 86'
    Константин Кучаев
0'
45'
90'
  • 31'
    Марио Митай
  • 40'
    Марио Митай
  • 45+3'
    Артём Дзюба
  • 79'
    Вильсон Изидор
  • 87'
    1:1
  • 90+2'
    Константин Марадишвили
ЦСКА — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 23 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+6'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Армейцы, играя в большинстве, имели большое преимущество, но не реализовали несколько хороших моментов. И в концовке железнодорожники вырвали ничью благодаря голу Изидора. ЦСКА упустил шанс обойти «Спартак» в турнирной таблице, а «Локомотив» с 29 очками остался десятым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Локо» чудом спасся в концовке с ЦСКА, играя вдесятером: помогла замена Дзюбы
90+5'

Медина с углового навесил во вратарскую, Мухин выпрыгнул и пробил головой по воротам! Лантратов намертво забрал мяч.

90+3'

Железнодорожники справились с очередным забросом в штрафную, а Карраскаль после подбора отправил мяч на трибуну!

90+2'

Марадишвили проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Глебова. Жёлтая карточка.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ненахов лежит на газоне и не может подняться, а замен у «Локомотива» больше нет. Нужна помощь медиков.

87'
1:1

ГОЛ! Миранчук навесил с углового, Баринов поборолся и сделал скидку во вратарскую! Изидор опередил Дивеева и с близкого расстояния пробил Акинфеева!

87'

Марадишвили выиграл борьбу перед штрафной и пальнул под перекладину! Акинфеев перевёл мяч на угловой.

86'

Кучаев сфолил на карточку, сбив убегавшего в контратаку Изидора.

85'

Мухин появился на поле вместо Заболотного.

84'

Изидор развернулся на фланге и сделал мягкий заброс в штрафную, но там никого не оказалось.

82'

Ещё одна карточка — Заболотный в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Магкеева по лицу.

81'

Карраскаль в контратаке дошёл до лицевой и навесил в штрафную, а Ермаков из борьбы послал мяч выше перекладины!

79'

Изидор не успел к мячу и ударил Дивеева по ноге. Жёлтая карточка.

78'

Момент! Ермаков сделал пас в штрафную, Карраскаль под углом вылез на ворота и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!

77'

Карраскаль вступил в игру вместо Облякова.

77'

Миранчук заменил Глушенкова.

77'

Изидор появился на поле вместо Дзюбы.

75'

Обляков из глубины сделал заброс вперёд! Заболотный выиграл забег на скорость у Погостнова, влетел в штрафную и пробил — мяч улетел мимо створа!

73'

ЦСКА, играя в большинстве, продолжает атаковать. А у «Локомотива» по-прежнему нет ударов в створ ворот.

71'

Момент! Глебов с фланга сделал мягкий заброс в штрафную, Обляков под углом выскочил на ворота и пробил — Лантратов сократил угол обстрела и отбил мяч в сторону!

69'

Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Лантратов выскочил из ворот и головой выбил мяч в аут, опередив Облякова.

67'

Ермаков и Глебов вышли вместо Чалова и Гаича.

67'

Двойная замена у ЦСКА.

65'

Армейцы разыграли угловой, а Медина с правого фланга запустил мяч на трибуну.

63'

Роша разогнал атаку армейцев и сделал пас к штрафной. Обляков сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника!

61'

Жемалетдинов появился на поле вместо Камано.

60'

Гаич сбил рвавшегося в контратаку Тикнизяна и получил карточку.

58'

Контратака «Локомотива»! Глушенков вырезал подачу на дальнюю штангу — Погостнов оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал по мячу!

56'

Мендес сделал пас в штрафную, Заболотный подхватил мяч и пробил с острого угла! Лантратов всё контролировал.

54'

Гаич получил пас в штрафной, обыграл Тикнизяна и пробил в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

52'

Медина выдержал паузу и сделал пас в штрафную, но Ненахов здорово поставил корпус и не пустил Набабкина к мячу.

50'

Глушенков в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя троих соперников, но Кучаев накрыл удар соперника!

48'

Армейцы красиво разыграли через пас! Обляков выкатил мяч на линию штрафной, а Чалов в касание пробил в дальний угол — Лантратов в падении накрыл мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кучаев заменил Зделара.

46'

Марадишвили появился на поле вместо Щетинина.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Динамичная игра, команды создали много моментов, а единственный гол забил Заболотный. У железнодорожников травму получил Пиняев, а заменивший его Митай схлопотал удаление.

45+3'

Дзюба грубо влетел в Чалова и получил карточку. Фёдору оказали помощь — он вернулся в игру.

45+1'

Мендес рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу! Лантратов на выходе не добрался до мяча, а Гаич с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ненахов с фланга сделал заброс в штрафную! Дзюба поставил корпус, принял мяч и пробил с разворота — мяч улетел выше ворот!

44'

Армейцы устроили перепас возле штрафной, а Медина сделал крайне неудачный заброс в штрафную.

42'

Гаич забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Чалов не попал по мячу, а гости с трудом отбились.

40'

Удаление у «Локомотива»! Армейцы совершили перехват и провели быструю атаку. Зделар из глубины сделал пас вразрез по центру, а Митай прихватил убегавшего Облякова. Это вторая жёлтая карточка для Марио!

38'

Глушенков сместился на левый фланг, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

36'

«Локомотив» наладил контроль над мячом, а красно-синие вынуждены отойти в оборону.

34'

Митай из глубины сделал заброс за спину защитникам! Дзюба пробил головой с центра штрафной, но мяч улетел мимо ворот.

33'

Зделар наступил шипами на ногу Щетинину и получил карточку.

33'

Обляков протолкнул мяч в штрафную, Заболотный ушёл от соперника и пробил в ближний угол! Лантратов перевёл мяч на угловой.

31'

Митай в центре поля прихватил руками Облякова и получил карточку.

29'

Камано с фланга вырезал подачу в штрафную! Дзюба принял мяч на грудь, но Роша здорово отработал и накрыл форварда гостей.

28'

Тикнизян в контратаке промчался по флангу и прострелил в штрафную! Дзюба стал разворачиваться, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

26'

Дзюбе досталось от Дивеева в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

24'

Гаич по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета прикатился к Лантратову.

22'
1:0

ГОЛ! Армейцы провели быструю атаку. Мендес сделал пас в штрафную, Обляков сделал поперечный пас на Заболотного, который обработал мяч и пробил в дальний угол!

20'

Обляков сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета пролетел выше ворот.

20'

Увы, Пиняев из-за повреждения не смог продолжить игру. Митяй вышел на замену вместо Сергея.

19'

Медина накрутил соперника на фланге и навесил в центр штрафной, но гости спокойно отбились.

17'

Пиняев захромал и присел на газон. Медики выбежали на поле.

15'

Медина с левого края влетел в штрафную, обыграл Ненахова и пробил низом! Магкеев принял удар на себя.

13'

Глушенков на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Дивеев перехватил и выбил мяч в сторону.

11'

Обляков проиграл позицию и прихватил рвавшегося в контратаку Глушенкова.

11'

Момент! Дивеев откликнулся на подачу углового и пробил низом, но Баринов заблокировал! И затем железнодорожники вынесли мяч из штрафной.

10'

Обляков освободился от опеки и пробил с 25 метров в ближний угол! Лантратов перевёл мяч на угловой.

8'

Чалов открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение в дальний угол! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.

6'

Камано накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую, но там Роша выиграл борьбу в воздухе у Дзюбы! А Баринов после подбора послал мяч в сторону.

4'

Момент у «Локомотива»! Щетинин сделал пас к штрафной, Пиняев на рывке ушёл от Роши и аккуратно перебросил Акинфеева, но попал в штангу!

2'

Гости заработали штрафной на правом фланге, а Глушенков выполнил подачу прямо в руки Акинфееву.