Стивен Джеррард был удалён в перерыве матча шотландской Премьер-лиги

Главный тренер «Рейнджерса» Стивен Джеррард был удален в перерыве матча 30-го тура шотландской Премьер-лиги с «Ливингстоном» (1:0).

Как сообщает Sky Sports, Джеррарду были показаны две жёлтые карточки подряд после того, как он вступил в жаркий спор с главным арбитром матча Джоном Битоном сразу после свистка на перерыв. Первый тайм матча завершился со счётом — 0:0.

По сведениям источника, босс «Рейнджерса» был возмущён решением Битона показать жёлтую карточку Альфредо Морелосу после того, как нападающий «джерс» упал в чужой штрафной площади после столкновения с голкипером «Ливингстона» Максом Стрыеком незадолго до перерыва.

Интересно, что победный гол на 87-й минуте забил как раз Альфредо Морелос.

«Рейнджерс» после 31 матча набрал 85 очков и занимает первое место в турнирной таблице ШПЛ, опережая главного преследователя — «Селтик» — на 18 очков.