Гамид Агаларов рассказал, чем занимался в отпуске

Нападающий грозненского «Ахмата» Гамид Агаларов рассказал, что провёл свой отпуск с пользой, постоянно уделяя время тренировкам.

«В отпуске я не только отдыхал, но и тренировался. Большую часть времени посвятил занятиям. Нам раздали программы, плюс занимался отдельно, так что чувствую себя хорошо. Смогу ли я стать лучше в 2023 году? Тут всё зависит только от меня. Сборы проходят в стандартном режиме. В первые дни постоянно шёл дождь, но тренировочному процессу это не мешало. Всё проходит по плану.

Получил повреждение? Всё нормально, такое маленькое. Ничего серьёзного нет. Мы хотим побеждать на каждой тренировке, в каждой игре — пусть и товарищеской. Это футбол, тут каждый день нужно доказывать свою состоятельность», — приводит слова Агаларова «Матч ТВ».

«Ахмат» в воскресенье на сборе в турецком Белеке провёл товарищеский матч с сербским клубом «Бачка Топола». Агаларов был заменён после первого тайма при счёте 0:0. На 44‑й минуте он забил мяч, но арбитр отменил гол из‑за офсайда.