Голкипер «Зенита» Адамов доволен своей игрой в товарищеском матче с «Аль-Духаилем»

Вратарь «Зенита» Денис Адамов высказался после победы над «Аль-Духаилем» (2:0) в матче товарищеского турнира Кубка равноправия. 25-летний голкипер сыграл все 90 минут.

«В целом чувствую себя хорошо. Понятное дело, сейчас немножко тяжеловато, потому что большие нагрузки — предыдущие три дня тренировались в двухразовом режиме, и, думаю, по нашей игре это было видно. Потому что первые 30 минут были максимально активными, потом стало немножко тяжелее и подуспокоилось движение. Думаю, это немножко связано с усталостью.

Честно, я доволен, «на ноль» сыграл. Для меня всё отлично. Ногами было больше работы, чем спасений сегодня. Но и спасения были. В целом нормально. В зачёт можно занести игру!» — приводит слова Адамова официальный сайт «Зенита».

Следующий матч «Зенит» проведёт с командой Леонида Слуцкого «Шанхай Шэньхуа». Встреча состоится 8 февраля, начало в 17:00 мск.

Кубок равноправия пройдёт с 1 по 13 февраля. Участие в турнире принимают «Зенит», Аль-Духаиль», «Шанхай Шэньхуа» и «Сантос».