1 0
1
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 36:09
    1:1
    Василий Токранов
0'
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира Турнир имени Николая Пучкова, Турнир имени Пучкова. Начало встречи 28 августа 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
15:45
Рид Буше
подножка
2'
34:22
Вилле Покка
выброс шайбы
2'
34:26
Евгений Тимкин
задержка соперника клюшкой
2'
37:17
2'
42:54
подножка
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! «Авангард» переиграл СКА — 3:1. Определяющим в матче стал третий период, за который омичи забросил две безответные шайбы. «Ястребы» завоевали первое место на Турнире имени Пучкова! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Марченко пролез к воротам, но шайба ушла с крюка клюшки! Попытка поразить пустой «армейский» створ — мимо!

60'

Пробросился «Авангард»! Меньше минуты — до сирены!

59'

Галимов из борьбы кистями бросил, шайба дошла до ворот «Авангарда», но мимо голкипера не проскочила!

58'

Самонов остался на лавке! Вшестером «армейцы» атакуют!

58'

СКА берёт тайм-аут. Валерий Брагин быстро рисует план по спасению.

57'

В полном составе «Авангард». Надёжно омичи отыграли в меньшинстве.

56'

Две передачи прошли на пятак — без броска, а далее шайба покинула зону «ястребов».

55'

Выпросили для интриги. Дедунов уронил Бенгтссона. Большинство СКА — шанс на спасение.

54'

«Авангард» упростил свою игру — выбрасывает шайбу в среднюю зону. СКА, пожалуй, может помочь большинство.

53'

Кетов и Тимкин организовали атаку «два в два», но на пятак не пустили, а за воротами — без остроты.

52'

Вей развернулся на пятаке, но за щиток вратаря шайбу не переправил!

51'

Бурдасов проверил свой бросок — промах. Сегодня у Антона в створ не летит.

50'

«Авангард» здорово действует по счёту. СКА тяжело стали даваться моменты у чужих ворот.

49'

Тимкин немного повздорил с Соловьёвым. Судьи успели вмешаться.

48'

«Авангард» разбил две «армейские» атаки с ходу. Гарипову не дали вступить в игру.

47'
1:3

ГОЛ! Засчитана — на центр! Дедунов нанёс бросок, с которым не справился Самонов! Потапов на пятаке создал нужный трафик.

47'

Боб Хартли не сдаётся! Тренерский запрос! Отправились судьи более тщательно изучать атаку «ястребов».

47'

Забил «Авангард», но рефери отменил взятие — Потапов в площади ворот активно мешал Самонову.

46'

Уверенно «Авангард» отыграл две минуты меньшинства. Гарипова не пришлось вспоминать.

45'

Семёнов убил некоторое время в чужой зоне, а затем питерцы ошиблись на синей линии — офсайд.

44'

Бурдасов метил в ближнюю девятку — не прошла задумка! Шайба вышла из зоны атаки.

43'

Толчинский за подножку удалён. СКА — в большинстве.

43'

Токранов набросил от синей линии — Тимкин был близок к подправлению с пятака!

42'
1:2

ГОЛ! Вот это исполнил! Семёнову не дали атаковать с кистей, но Кирилл развернулся и бросил с разворота — шайба от клюшки соперника залетела в ворота!

42'

«Авангард» побросал издали. Каски потревожил голкипера СКА.

42'

Покка кистями бросил от синей линии — Самонов блином шайбу встретил.

41'

Возобновилась наша встреча! Третий период.

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде СКА прибавил в атаке, перебросал «Авангард в два раза (14:7), а забил в большинстве при игре формате «5 на 3» — Токранов отличился, 1:1.

40'

Выстояли питерцы в меньшинстве. Омичи хорошую 2-минутку провели, но остались без прицельного броска.

39'

Зернов протащил шайбу до ворот СКА и выгрузил её на пятак — Семёнову блокировали клюшку!

39'

Толчинский подготовил бросок из левого круга вбрасывания — выше дальней девятки!

38'

Тимкин подарил омичам большинство, задержав соперника клюшкой.

37'

В полном составе «ястребы». Не смогли гости избежать наказания за двойное удаление.

37'
1:1

ГОЛ! Гарипов справился с двумя бросками с пятака, но уже щелчок Токранова из правого круга вбрасывания принёс «армейцам» успех — шайба зашла в дальний угол ворот!

36'

Вышла шайба из зоны «Авангарда». Есть у хозяев ещё 35 секунд на двойное большинство.

35'

И ещё одно удаление у гостей. Покка наказан за выброс шайбы.

35'

Первое удаление «Авангарда». Буше наказан малым штрафом за подножку.

35'

Не смогли «армейцы» развить атаку «три в два» — подвела передача на третьего.

34'

Стась выиграл вбрасывание в чужой зоне и сразу бросил с кистей — блокирована попытка.

33'

«Ястребы» потеряли шайбу в своей зоне, но «армейцы» не использовали ошибку соперника.

32'

Справился Гарипов с броском под острым углом! Было и добивание — по щиткам!

31'

Омичи отбили затяжную атаку питерцев — проброс помог.

30'

«Ястребы» свою атаку провели в углах. Самонов во втором периоде редко вступает в игру.

29'

Омичи привезли себе момент! Галимов отдал на Марченко, но тот броском с пятака не смог переиграть Гарипова!

28'

Антипин остановил прорыв Буше к воротам СКА! «Авангард» в контратаке по-прежнему опасен.

27'

Ожиганов болезненно столкнулся с Токрановым. Смогли медики привести в чувства защитника СКА.

27'

Какой момент у Галимова! Здорово качнул Гарипова, но — не завернул шайбу в ворота!

26'

«Авангард» пятиминутку провёл в обороне, но теперь стал выбираться в атаку.

25'

Толчинский хитро бросил с отрицательного угла — шайба зависла на «армейском» пятаке! Добавить оказалось некому!

24'

Потеряли омичи шайбу в своей зоне, после чего Галимова вывели на бросок с пятака — Гарипов и тут хорош!

23'

Антипин левым бортом вошёл в зону атаки и нанёс бросок — Гарипов на месте.

22'

Пошли «армейские» кружева по зоне соперника. Тимкин не успел к прострелу, далее щелчок от синей линии — мимо омского створа.

21'

Продолжим! Покатила вторая 20-минутка нашей встречи!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели одну заброшенную шайбу — Корбан Найт распечатал Самонова! СКА больше возился в зоне соперника, а «Авангард» чаще угрожал воротам. 5:9 — по броскам в створ.

20'

СКА много комбинирует в зоне соперника, но без бросков по воротам.

19'

Кетов в концовке смены докатил до чужих ворот, выдержал паузу и бросил кистями — Гарипов на месте!

18'

Вторая минута большинства у «Авангарда» не заладилась. Отмазали «армейцы» штраф Ожиганова.

17'

Горячо было на «армейском» пятаке, Самонов уже потерял шайбу, но омичи не использовали момент!

16'

Ожиганов на лавке штрафников — первое удаление в матче. «Авангард» выходит на большинство.

15'

Готовец пальнул от синей линии — Самонов не оставил вариантов на добивание!

14'

СКА больше проводит времени в атаке, но заигрывается, упуская контратаки «Авангарда».

13'

Морозов помешал пройти передаче на «армейский» пятак — Толчинский остался без шанса на бросок в упор.

12'

Момент! Буше укатил «один в ноль», но не переиграл Самонова — шайба не прошла под щитками вратаря СКА!

11'

Ушла игра к бортам. Самонов, выполнив много работы, получил передышку.

9'

Марченко отдал шайбу под бросок Галимову — разобрались омичи у своих ворот. Просыпается атака СКА.

8'

Попытались «армейцы» выйти в быструю атаку, но вновь упёрлись в чужую синюю линию.

7'

Самонова прилично уже нагрузили. «Ястребы» не забывают стрелять и от синей линии.

6'

Зернов прорывался к воротам СКА — не дали свободно бросить с пятака!

5'

Шумаков опасно бросал с ползоны — рядом со штангой! Хорош «Авангард» на старте.

4'

Атака СКА завязла на чужой синей линии. Хозяева много ошибаются в передачах.

3'
0:1

ГОЛ! Легко омичи вошли в зону атаки, передача к воротам могла и не пройти, но помог рикошет, который использовал Найт, направивший шайбу в цель! Секач и Буше — по «ассисту».

2'

Аккуратное начало встречи. Самонов и Гарипов — без серьёзной работы.

2'

Ошиблись «армейцы» в средней зоне, но «ястребы» не смогли улететь в атаку.

1'

Матч начался!

0'

Александр Самонов против Эмиля Гарипова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Турнира имени Пучкова: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.