3 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 274 зрителя (3% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Лукас Бенгтссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 22 августа 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка игры
2'
04:45
Линден Вей
подножка
2'
11:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:40
подножка
2'
23:41
Евгений Кетов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:45
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'
39:45
Игорь Швырёв
атака в область головы и шеи
2+10'
42:16
подножка
2'
44:11
Михаил Пашнин
2'
52:15
Линден Вей
2'

60:00

Финальная сирена! «Магнитка» оказалась сильнее СКА — 4:3. Ключевым отрезком в игре стал второй период, за который магнитогорцы смогли уйти в отрыв на три шайбы. Питерцы в третьей 20-минутке смогли сократить отставание до минимума, но затащить игру в овертайм не получилось. На этом нашу трансляцию будем завершать, но с хоккеем на сегодня не прощаемся. Впереди «зелёное дерби». Не пропустите!

59:13

Ещё один магнитогорский проброс, но без попытки поразить осиротевший питерский створ.

59:03

Нестрашил из своей зоны не попал в пустые питерские ворота — проброс.

58:25

Ткачёв остановил проход Прохоркина. СКА быстро вернул игру в зону соперника, что позволило Хелльбергу смениться на шестого полевого!

57:38

В полном составе СКА. Чуть больше двух минут остаётся у «армейцев» на спасение.

56:11

Прохоркин из правого круга вбрасывания натянул кистевой бросок — Хелльберг надёжно закрыл ближний угол ворот.

55:35

Вей в чужой зоне задержал соперника — удаление. Получает оборона «Магнитки» небольшую передышку.

54:33

СКА поверил, что эту игру можно спасти. Активно действуют питерцы в зоне соперника.

53:49
3:4

ГОЛ! Бенгтссон с ходу пальнул от синей линии — шайба прошла в ворота под рукой голкипера! Третий гол «армейцев» в большинстве!

52:40

Галимова вывели на бросок в упор — прямо во вратаря! Шикарный шанс не реализован!

52:15

Пашнин вспомнил, что он сегодня ещё не удалялся. Две минуты штрафа забрал защитник «Магнитки» за опасную игру. Шанс для СКА.

52:05

Аалтонен напомнил о себе, бросив в направлении ближнего верхнего угла ворот — Олкинуора прижал шайбу к груди.

51:29

Галимов блокировал мощный бросок Дронова от синей линии — шайба от клюшки «армейца» отправилась за пределы площадки.

50:25

Поспешили «армейцы» с длинным пасом на Ожиганова — проброс.

49:49

Песонену не дали сделать передачу из угла, а партнеры неплохо открывались на пятаке.

48:25

Перескочила шайба через клюшку Дронова, помешав тому зарядить по чистому льду от синей линии.

47:25

Упрощает «Магнитка» свою игру, просто отбрасываясь в среднюю зону.

46:10

Не реализовали «армейцы» это численное преимущество. Олкинуора успел несколько раз сэйвануть.

44:03

Песонен удалён за подножку. Повторный визит Харри в штрафной бокс. «Магнитка» начинает придумывать себе проблемы. Проскакивает дежавю с игрой против «Салавата», когда магнитогорцы также перед стартом 3-го периода вели 4-1, а потом пошла серия штрафов.

43:15
2:4

ГОЛ! Бурдасов напомнил о своём отменном броске, запустив шайбу в ворота — без шансов на спасение!

42:16

Швырёв у борта неаккуратно сыграл против Галенюка — «2+10» выписано за удар в голову. Большинство СКА.

41:50

В полном составе «армейцы». Пассивно «сталевары» провели это большинство.

40:31

СКА в меньшинстве два броска в створ нанёс — Олкинуора быстрее партнёров включился в игру!

40:01

Стартовала третья 20-минутка! «Магнитка» начинает в большинстве.

40:00

Сирена на перерыв! «Магнитка» за второй период добыла комфортное преимущество, забросив в ворота СКА три безответные шайбы — 4:1. Магнитогорцы дважды здорово сработали на чужом пятаке, а ещё раз отличились в большинстве. Смогут питерцы вытащить такую игру?

39:45

Хафизуллин удалён за задержку соперника.

39:11

На отложенном штрафе играет «Магнитка». Олкинуора сменился на шестого полевого.

38:25

Бурдасов правым краем пытался убежать к воротам «Магнитки», но в чужой зоне наткнулся на арбитра.

37:21

Хафизуллин бросил от синей линии, а Подколзин у ворот немного подправил — Олкинуора справился!

36:37

Ошиблись питерцы в своей зоне, Чибисов резко отдал на пятак, но уже там «армейцы» разобрались.

35:22

Умело «Магнитка» обороняется, переводя шайбу к бортам.

34:43

Швец-Роговой завершил свою смену хлёстким броском — Олкинуора начеку.

33:45

У магнитогорцев лучше держится шайба. Поймали уральцы кураж.

32:43

СКА взял тайм-аут!

32:43
1:4

ГОЛ! Ламмикко сделал поперечную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Минулин мощным щелчком поразил цель! Реализовано большинство!

31:42

Кетову выписано две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31:15

Яковлев на дальнюю штангу прострелил, но Прохоркин не подстроился под бросок.

30:11

Рядом с голом! Кемппайнен броском в касание с пятака угодил в штангу!

29:32

Магнитогорцы по бортам погоняли шайбу, оставив свою затяжную атаку без броска по воротам.

28:33

Кетову не дали по центру ускорить атаку питерцев — шайба вышла из зоны «Магнитки».

27:34

СКА без бросков по воротам провёл свою атаку. Чибисов полез в контратаку, но его сумели «армейцы» остановить.

26:50
1:3

ГОЛ! Вновь выигранное вбрасывание помогло состояться броску от синей линии, а Потехин удачно занял позицию на пятаке, подправив шайбу в ворота!

25:42

В полном составе «Магнитка». Не смогли питерцы реализовать свои моменты, хотя и магнитогорцы претендовали на гол в меньшинстве.

25:11

Олкинуора справился с непростой шайбой! СКА закрепился в зоне соперника.

24:45

Хелльберг совершил забег к синей линии, Карпов опередил вратаря, но шайба ушла в угол, откуда обострить не удалось!

23:35

Забил, а теперь удалился. Песонен за подножку отправлен в штрафной бокс.

22:34

«Магнитка» провела свою «позиционку». Прохоркин ждал шайбу на пятаке, но передача до него не дошла.

21:45

СКА навязывает борьбу за шайбу в зоне соперника, но сбиваясь к бортам.

20:53
1:2

ГОЛ! Выиграли уральцы вбрасывание в зоне атаки, с броском от левого борта Хелльберг справился, но Песонен с двух попыток с пятака добавил шайбу в ворота!

20:01

Начался второй период!

20:00

Сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись шайбами в большинстве — 1:1. Ткачёв вывел «армейцев» вперёд, а Плотников вернул ничью на табло. «Магнитка» чуть чаще бросала в створ, но в целом стартовая 20-минутка прошла в равной борьбе.

19:23

Бек через центр на скорости пробовал докатить до ворот СКА, но шайбу у него с клюшки всё-таки выбили.

18:11

Дронов встряхнул мысли Бенгтссона — отличный силовой приём от защитника «Магнитки».

17:27

Коробкин в контратаке «Магнитки» левым бортом вошёл в чужую зону и бросил от плеча — безрезультатно!

16:42

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Минулин слева в касание бросил, но шайба полетела далеко от питерского створа.

15:35

Дронов щёлкнул от синей линии, а Нестрашил добавил из левого круга вбрасывания — Хелльберг надёжен!

14:40

И следом второе удаление в составе СКА. Нарушение численного состава привело к малому штрафу. Ткачёв покатил на лавку.

13:33
1:1

ГОЛ! Дронов от синей линии кистями бросил, а Плотников с пятака подправил шайбу в ворота! Ответила «Магнитка» своим голом в большинстве!

12:45

Пролетела минута магнитогорского большинства. Пока питерцы уверенно действуют своей четвёркой.

11:44

Вей удалён на две минуты за подножку. Очередь «Магнитки» поиграть с численным преимуществом.

11:04

Нестрашилу дали нанести бросок, но под очень острым углом — Хелльберг на месте.

10:45

Ламмикко из угла отдал на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

9:28

Классно всё «армейцы» разыграли, Белову оставалось доставить шайбу на дальнюю штангу, куда накатывал Ткачёв, но Платонов помешал Владимиру зайти на дубль!

8:11

Пошли проблемы у команд с началом атаки. Любезный обмен пробросами.

7:05

«Магнитка» попробовала провести позиционную атаку, но СКА без стеснений совершил проброс.

6:21
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство! Серия добиваний с пятака принесла «армейцам» успех! Ткачёв сумел переправить шайбу в ворота!

5:32

Расположились питерцы в зоне атаки, но пока без бросков по воротам.

4:45

Олкинуора наказан малым штрафом за задержку игры. Впереди большинство СКА.

3:25

Перехватили магнитогорцы шайбу в средней зоне, но развить атаку не смогли.

2:21

Подколзин на скорости ворвался в зону «Магнитки», легко прошёл защитника, но броском с пятака не смог пробить голкипера — блином Олкинуора парировал шайбу!

1:10

Токранов от синей линии исполнил наброс на пятак, но «армейцам» не удалось подправить шайбу в ворота!

0:01

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Магнус Хелльберг против Юхо Олкинуоры — легионерская дуэль вратарей нашего поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.