1 1

Локомотив
Ярославль
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 574 зрителя (29% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира Кубок ТАНЕКО, Кубок ТАНЕКО. Начало встречи 11 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:49
Артур Каюмов
грубость
2'
04:01
Артём Лукоянов
грубость
2'
04:01
2'
15:27
Дмитрий Яшкин
блокировка
2'
17:37
задержка соперника клюшкой
2'
18:42
Кирилл Адамчук
блокировка
2'
22:16
задержка соперника
2'
24:09
Александр Елесин
блокировка
2'
28:46
2'
29:22
2'
31:04
Александр Радулов
2'
35:55
задержка клюшки соперника
2'
42:43
2'
48:39
Кирилл Семёнов
толчок клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл «Локомотив» на Кубке ТАНЕКО — 4:2. Казанцы дважды отыгрывались, но смогли в третьем периоде переломить ход встречи и вырвать победу. У хозяев дубли оформили Галиев и Дыняк, а ярославцы ответили шайбами Шалунова и Полунина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу, Кателевский сделал пас вперёд, Дыняк убежал и отправил шайбу в пустые ворота!

59'

Тесанов в быстрой атаке здорово поставил корпус и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

58'

«Локомотив» вшестером — Исаев убежал с ворот.

57'

Много борьбы в средней зоне, не удаётся железнодорожникам отыграться.

56'

Рафиков подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Ахтямов парировал шайбу в сторону.

55'

Не удалось ярославцам реализовать большинство.

53'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов получил малый штраф за толчок клюшкой.

52'

Опасно! Хенкель сделал длинный заброс вперёд, Сафонов выиграл забег на скорость и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Исаева.

51'

49'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк отправился на скамейку штрафников.

49'

Ярославцы провели быструю атаку, Полунин с острого угла не попал в створ.

48'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу.

46'
3:2

ГОЛ! И тут же казанцы вышли вперёд! Хенкель получил пас на синей линии и бросил с кистей — Исаев отразил шайбу перед собой, а Семёнов оказался самым расторопным на добивании!

44'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Шипачёв ушёл к лицевому борту и сделал пас на пятак, Яшкин прострелил на дальнюю штангу, а Галиев замкнул в касание!

43'

Удаление у «Локомотива». Шалунов получил малый штраф за задержку клюшки соперника.

42'
1:2

ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку. Красковский прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Полунин подстроился и вколотил шайбу в угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами в большинстве — отличились Шалунов и Галиев. Было ещё несколько отличных моментов, но подвела реализация.

39'

Войнов подключился к атаке и с кистей зарядил под перекладину! Исаев блином отбил шайбу в сторону.

38'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. Радулов вернулся на лёд.

37'

Кателевский заблокировал дальний бросок Герната — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

36'

Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и прихватил Красковского.

35'

Железнодорожники под свист трибун комбинируют в чужой зоне. Ахтямов отразил несколько дальних бросков.

34'

Не удалось ярославцам реализовать большинство — Кагарлицкий вернулся на лёд.

34'

Дыняк здорово поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Исаев остановил шайбу.

33'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Ахтямов справился с двумя мощными выстрелами Рафикова от синей линии!

32'

Удаление у «Ак Барса». Кагарлицкий за подножку получил малый штраф.

32'
1:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Войнов приложился от синей линии, Галиев подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в пустой угол ворот!

31'

Мощно давят казанцы! Исаев справился с серией опасных бросков, а затем Войнов от синей линии не попал по воротам.

30'

Втроём остались ярославцы! Андронов в борьбе у борта сделал подножку Яшкину.

29'

Казанцы выиграли вбрасывание и доставили шайбу на пятак, но Яшкину помешали бросить!

29'

Удаление у «Локомотива». Елесин получил две минуты штрафа за блокировку.

29'

Радулов здорово поставил корпус и прострелил вдоль ворот! Жафярову помешали бросить с близкого расстояния.

28'

Ярославцы продолжают атаковать! Черепанов приложился от синей линии — шайба пролетела мимо створа.

27'

Шипачёв в контратаке ворвался в зону, сместился в сторону и бросил в ближний угол! Исаев остановил шайбу.

27'

«Ак Барс» в полном составе.

27'

Момент! Рафиков приложился от синей линии, Чехович подобрал отскок на пятаке, но не смог пробить Ахтямова с близкого расстояния!

26'

Кателевский выиграл борьбу у лицевого борта и отбросил шайбу далеко в сторону.

25'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

24'

Симашев в контратаке убежал по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Ахтямов намертво забрал шайбу.

23'
0:1

ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне. Сергеев сделал пас на левый фланг, Шалунов принял шайбу и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

23'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук за блокировку получил малый штраф.

22'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Лихачёв резко с кистей бросил в ближний угол — Ахтямов отразил шайбу в сторону!

21'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Ярославцы плотно оборонялись, не позволяя казанцам создавать моменты у ворот Исаева.

20'

19'

Удаление у «Локомотива». Казанцы организовали атаку в меньшинстве, а Шалунов в борьбе перед воротами прихватил Семёнова.

18'

Опасно! Шалунов продрался по центру и с неудобной руки бросил по воротам — Ахтямов спас казанцев!

18'

Удаление у «Ак Барса». Яшкин за блокировку отправился на скамейку штрафников.

18'

Гернат от синей линии не попал в створ! И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

17'

Рафиков получил пас на синей линии и набросил, шайба после рикошета улетела мимо створа!

16'

Удаление у «Ак Барса». Радулов сделал подножку Никулину и получил малый штраф.

15'

Жафяров прорвался по флангу и сделал перевод на правый фланг, но Радулов не успел к шайбе.

14'

Момент! Галиев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Семёнова — Исаев спас ярославцев!

13'

Красковский здорово развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Ахтямов всё контролировал.

11'

«Ак Барс» перешёл в позиционную атаку, Исаев справился с опасным броском Кагарлицкого с левого края, а Яшкину помешали добить с пятака.

10'

Казанцы продолжают атаковать! Исаев выловил шайбу после броска Адамчука от синей линии.

9'

Семёнов получил пас на ход и опасно бросил со средней дистанции! Исаев остановил шайбу.

8'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовал наброс от синей линии, а Кателевский после добивания с пятака не попал в створ!

7'

Третье звено казанцев заперло соперника в зоне, Исаев справился с опасным броском Петрова в ближний угол.

5'

4'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

4'

Небольшая стычка возникла! Лукоянов потолкался с Каюмовым.

4'

Гернат получил пас на синей линии и резко бросил в ближний угол! Ахтямов уверенно забрал шайбу.

3'

Удаление у «Ак Барса». Сафонов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

2'

Никулин объехал ворота и резко бросил с острого угла! Ахтямов щитком отразил шайбу.

1'

Рафиков подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Ахтямов уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Артур Ахтямов — Даниил Исаев.

0'

Единственный в мире пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов поставил эффектную точку в городе, где он стал легендой.

«Ак Барс» устроил для своей легенды торжественные проводы
Проводы иконы! Самый титулованный игрок в истории КХЛ красиво простился с хоккеем
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка ТАНЕКО: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.