1 0

Трактор
Челябинск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 047 зрителей (34% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия)
  • 13:18
    1:1
    Илья Сафонов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира Кубок ТАНЕКО, Финал. Начало встречи 14 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
02:39
Вячеслав Войнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:30
2'
43:05
Альберт Яруллин
блокировка
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! «Трактор» обыграл «Ак Барс» в финальном матче Кубка ТАНЕКО — 2:1. Победную шайбу забросил Ткачёв. Казанцы в третьем периоде много владели шайбой, но так и не смогли отыграться. Хороший момент в концовке был у Шипачёва, но там Подскребалин накрыл шайбу на линии ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

🔥 Шанс у «Ак Барса»! Галиев вылез на пятак, Шипачёв подобрал отскок и бросил с острого угла — Подскребалин распластался на льду и накрыл шайбу на линии ворот!

60'

Тайм-аут взяли казанцы за 24 секунды до сирены.

59'

Ахтямов убежал с ворот — казанцы вшестером.

59'

Много борьбы на льду. Челябинцы плотно обороняются, не позволяя казанцам подобраться к воротам Подскребалина.

57'

Радулов сделал скидку под себя, Жафяров стал разворачиваться и потерял шайбу.

55'

Семёнов сделал классный пас по центру! Лукоянов вылез на ворота, но Подскребалин выбил у него шайбу.

54'

Челябинцы убежали в быструю атаку. Адамчук здорово отработал и оттеснил Шабанова от шайбы.

53'

Момент! Адамчук ошибся перед своими воротами, Кравцов поборолся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Ахтямова

51'

Казанцы красиво разыграли через пас! Подскребалин справился с броском Шипачёва с пятака.

50'

Жафяров набрал скорость и полез на троих соперников, но в итоге потерял шайбу.

49'

Кателевский поборолся в чужой зоне, сместился в сторону и бросил из-под Яруллина! Подскребалин на месте.

48'

«Трактор» в полном составе.

47'

Калинин заблокировал дальний бросок Войнова. Челябинцы забрали подбор и выбросили шайбу из зоны.

47'

Пока что совсем не идёт большинство у «Ак Барса». Казанцы спешат и многовато ошибаются в передачах.

46'

Второе подряд удаление у «Трактора»! Яруллин сыграл клюшкой по шайбе, не успев полностью выскочить со скамейки штрафников.

46'

Уверенно челябинцы отработали меньшинство.

44'

Шипачёв по центру спокойно вошёл в зону и с кистей зарядил по воротам! Подскребалин забрал шайбу в ловушку.

44'

Удаление у «Трактора». Яруллин выставил клюшку и сделал подножку Семёнову.

43'

Дыняк ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Подскребалин спокойно отразил шайбу в сторону.

42'

Попов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил верхом! Шайба улетела выше створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде Ткачёв вывел челябинцев вперёд, замкнув прострел Кравцова. Казанцы больше владели шайбой и имели несколько убойных моментов, но не смогли их реализовать.

40'

Челябинцы заперли соперника в зоне. Фатеев сместился на левый край и бросил верхом — Ахтямов плечом парировал!

39'

Кагарлицкий сместился на правый край и с кистей бросил в ближний угол! Подскребалин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

38'

Шипачёв набросил на пятак, Яшкин сместился в сторону и прострелил в центр — Подскребалин перехватил шайбу!

36'

🔥 Шанс у «Ак Барса»! Сафонов на дальней штанге замыкал прострел Радулова — Подскребалин переместился и забрал шайбу!

35'

Радулов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Войнов подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Подскребалин забрал шайбу.

33'

Контратака «Трактора»! Тертышный под углом вылез на ворота и бросил низом — Ахтямов щитком парировал.

32'
1:2

ГОЛ! Красиво разыграли челябинцы! Кравцов взял инициативу на себя, ушёл от Войнова и прострелил вдоль ворот, а Ткачёв замкнул в касание!

31'

Хенкель ворвался в зону, сместился на правый фланг и набросил на пятак, но не дошла шайба до Жафярова. Отбились челябинцы.

31'

Кагарлицкий выбрасывал шайбу и попал в челюсть Шварёву. Нужна помощь медиков игроку «Трактора».

30'

Лучевников заблокировал дальний бросок Сошникова. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

29'

Много борьбы на льду. Казанцы активно прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.

28'

Удаление у «Ак Барса». Войнов высоко задрал клюшку и ударил Рыкова по лицу.

27'

🔥 Момент! Радулов поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр, Журавлёв подключился к атаке и зарядил по воротам! Подскребалин остановил шайбу.

26'

Щучинов набросил от синей линии! Ахтямов распластался на льду и накрыл шайбу, помешав Ткачёву сыграть на добивании.

25'

Щучинов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

24'

Казанцы перевели игру в чужую зону, Фатеев накрыл мощный бросок Войнова от синей линии.

23'

Щучинов подключился к атаке по левому флангу и бросил по центру! Ахтямов всё контролировал.

22'

Бородкин получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Ахтямов намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях. Челябинцы вышли вперёд после точного броска Фатеева, но затем казанцы активно включились в игру и ответили шайбой Сафонова.

19'

Челябинцы выиграли борьбу у борта, Сошников резко сместился к центру, бросил низом и попал в защитника.

18'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Ахтямов справился с броском Шарова в ближний угол.

17'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Хэмилтон подхватил шайбу и бросил низом! Ахтямов щитком среагировал.

16'

Бородкин от синей линии щёлкнул под перекладину — шайба зацепила шлем Ахтямова. Небольшая пауза возникла.

16'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Подскребалин справился с дальним броском Лучевникова, а затем прижал шайбу ко льду, помешав Яшкину сыграть на добивании.

15'

Тертышный развернулся на правом фланге и резко бросил в ближний угол! Ахтямов плечом зацепил шайбу.

14'
1:1

ГОЛ! Адамчук набросил от синей линии, Сафонов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! А Радулов на пятаке закрыл обзор голкиперу.

14'

Шаров вошёл в зону и зарядил в нижний угол! Ахтямов сложился и прижал шайбу ко льду.

13'

🔥 Юдин подключился к атаке и сделал поперечный перевод на правый фланг! Шипачёв в касание зарядил по воротам, но Подскребалин переместился и остановил шайбу!

12'

Казанцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

11'

Семёнов вылез на пятак и подставил клюшку под выстрел Лямкина от синей линии! Шайба пролетела выше створа.

10'

Яшкин выиграл силовую борьбу за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Челябинцы перешли в позиционную атаку, Хэмилтон от синей линии послал шайбу выше ворот.

7'

Кравцов в контратаке убежал по правому флангу и попытался под углом вылезти на ворота, но Евсеев отобрал шайбу у Виталия.

6'

Войнов от синей линии щёлкнул по воротам — Подскребалин щитком среагировал! Яшкин сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.

5'

«Ак Барс» в полном составе.

5'

Подскребалин завозился и потерял шайбу перед своими воротами! Но Семёнов с пятака не смог затолкать шайбу в сетку.

4'

Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Хэмилтон от синей линии щёлкнул по воротам — Ахтямов на месте!

3'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк в борьбе у борта прихватил соперника руками.

3'
0:1

ГОЛ! Челябинцы накрыли казанцев прессингом в чужой зоне, вынудив Адамчука ошибиться. Рыков от борта сделал пас в центр, а Фатеев послал шайбу между щитков Ахтямову!

2'

Яшкин прорвался по левому флангу и сделал скидку в центр на Журавлёва, который в касание послал шайбу выше ворот!

1'

Хэмилтон щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Ахтямова, но казанцы отбились.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Артур Ахтямов — Никита Подскребалин.

0'

Зарплатные фонды клубов – едва ли не самая интересная тема для обсуждения во время межсезонья.

Вы точно догадываетесь, кто лидер
По обе стороны потолка. Пять клубов с самыми большими зарплатными ведомостями в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка ТАНЕКО: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.