0 1

Трактор
Челябинск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 400 зрителей (27% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия)
    Дмитрий Яшкин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира Кубок ТАНЕКО, Кубок ТАНЕКО. Начало встречи 10 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
02:55
Илья Карпухин
грубость
2'
03:44
2'
03:44
Артём Лукоянов
2'
05:49
Семён Дер-Аргучинцев
удар клюшкой
2'
11:33
2'
28:31
Егор Попов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:09
Кирилл Петров
2'
33:59
Александр Шаров
атака вратаря
2'
36:52
Егор Попов
2'
41:36
грубость
2'
45:50
Никита Евсеев
задержка соперника
2'
53:26
Кирилл Адамчук
блокировка
2'

6-6-2 14
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл «Трактор» на Кубке ТАНЕКО — 4:3. Челябинцы вели со счётом 2:0, но не смогли удержать преимущество. Казанцы вовремя включились, создали много моментов в атаке и забросили четыре шайбы в ворота Мыльникова. У хозяев дубль оформил Радулов, по шайбе забросили Семёнов и Яшкин, а у челябинцев голы оформили Горюнов-Рольгизер, Ткачёв и Телегин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент! Бурдасов набросил от борта — шайба заметалась на пятаке, но казанцы отбились.

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора» за 48 секунд до сирены.

60'
4:3

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Телегин получил пас на синей линии и с кистей отправил шайбу в дальний угол! Мифтахову закрыли обзор на пятаке.

60'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук за блокировку получил малый штраф.

59'

Челябинцы перевели игру в чужую зону, Радулов заблокировал дальний бросок Блажиевского.

59'

Мыльников убежал с ворот — челябинцы вшестером.

57'
4:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Шипачёв вошёл в зону, выдержал паузу и сделал пас в центр на Яшкина, который в касание переправил шайбу в сетку!

56'

Выстояли казанцы в меньшинстве — Евсеев вернулся на лёд.

55'

Бурдасов от борта сделал пас к воротам, но Калинин с близкого расстояния не смог переиграть Мифтахова.

54'

Удаление у «Ак Барса». Евсеев в борьбе у борта прихватил клюшкой Шабанова.

53'

🔥 Момент! Бурдасов от борта прострелил на пятак, Дер-Аргучинцев подставил клюшку, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мифтахова!

52'

Много борьбы стало в третьем периоде. Челябинцы держат шайбу, но не могут перевести игру к воротам Мифтахова.

50'

Челябинцы перевели игру в чужую зону. Хэмилтон приложился от синей линии — шайба после рикошета отскочила в сторону.

49'

Казанцы выиграли вбрасывание. Шипачёв от борта набросил на пятак, а Яшкин с острого угла не попал по воротам.

48'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся Яшкин на лёд.

46'

Удаление у «Ак Барса». Яшкин ударил Телегина в борьбе у борта и получил малый штраф за грубость.

44'

Челябинцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по зоне, но ничего опасного не создали.

43'

Телегин ускорился по флангу и с кистей бросил низом! Мифтахов щитком отразил шайбу в сторону.

42'
3:2

ГОЛ! Шипачёв у борта выдержал паузу и прострелил на пятак, Радулов принял шайбу и технично переиграл Мыльникова в ближнем бою!

42'

Удаление у «Трактора». Попов нарушил правила в борьбе у борта против Семёнова.

42'

Шабанов ловко ушёл от двух соперников и с кистей бросил под перекладину! Мифтахов намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде казанцы взвинтили темп, создали много моментов и отыгрались благодаря голам Семёнова и Радулова.

39'

«Трактор» в полном составе.

39'

Кагарлицкий на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Мыльников распластался на льду и забрал шайбу.

38'

Мифтахов далеко выкатился из ворот, завозился и едва не потерял шайбу. Повезло казанцам!

37'

Удаление у «Трактора». Шаров сделал подножку Мифтахову и получил малый штраф.

36'

Не удалось челябинцам реализовать большинство. Петров вернулся на лёд.

35'

Шабанов выкатился с левого края и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

34'

Удаление у «Ак Барса». Петров ударил Дер-Аргучинцева клюшкой по рукам.

33'
2:2

ГОЛ! Шипачёв поборолся у борта, Радулов под углом вылез на ворота и бросил, а со второй попытки затолкал шайбу в сетку!

33'

Удаление у «Трактора». Попов выставил клюшку и прихватил рвавшегося в атаку Сафонова.

32'
1:2

ГОЛ! Казанцы после перехвата провели быструю атаку! Петров влетел в зону и сделал пас в центр, а Семёнов переиграл Мыльникова в ближнем бою!

32'

🔥 Момент! Радулов на паузе сместился на правый край и сделал пас в центр, Жафяров с кистей зарядил по воротам, но Мыльников вновь спас гостей.

32'

Вновь выстояли челябинцы в меньшинстве. Блажиевский вернулся на лёд.

31'

Радулов долго держал шайбу в чужой зоне, но в итоге ошибся с передачей. Отбились челябинцы.

30'

Удаление у «Трактора». Блажиевский в борьбе у борта нарушил правила против Петрова.

29'

Галиев прорвался по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

28'

Блажиевский приложился сразу после выигранного вбрасывания! Мифтахов сложился и прижал шайбу ко льду.

26'

Радулов эффектным силовым приёмом встретил Дер-Аргучинцева. Всё было в рамках правил!

25'

Яруллин подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

🔥 Опасно! Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Бурдасов резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину, отскочила в штангу и вылетела в сторону!

23'

Ещё момент! Радулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Юдина — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!

23'

Казанцы организовали быструю атаку. Лямкин подставил клюшку под прострел Петрова, но шайба не дошла до ворот.

22'

🔥 Момент у «Ак Барса»! Яшкин поборолся на пятаке и бросил в дальний угол — шайба прокатилась рядом со штангой!

21'

Юдин подключился к атаке и с левого края бросил в дальний угол! Мыльников забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. У челябинцев отличились Горюнов-Рольгизер и Ткачёв. Казанцы много атаковали, но свои шансы не реализовали.

19'

Шипачёв поборолся у борта и сделал пас в центр, Яшкин вылез на ворота и бросил! Мыльников справился с угрозой.

18'

Петров в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Мыльников всё контролировал.

17'

Хэмилтон отмахнулся и попал Кагарлицкому клюшкой по лицу. Но арбитры оставили эпизод без внимания.

15'

Шаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Мифтахов сложился и накрыл шайбу.

14'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Дер-Аргучинцев вернулся на лёд.

14'

🔥 Опасно! Юдин щёлкнул от синей линии, шайба от борта отскочила на пятак, но Жафяров из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

13'

🔥 Войнов сделал перевод на правый фланг, Шипачёв выдержал паузу и с кистей зарядил по воротам! Мыльников намертво забрал шайбу.

12'

Удаление у «Трактора». Дер-Аргучинцев нарушил правила в борьбе в чужой зоне.

11'

🔥 Ещё момент у «Трактора»! Кравцов поборолся на пятаке, Дер-Аргучинцев оказался один перед воротами и бросил в упор — Мифтахов спас казанцев!

10'

Контратака «Ак Барса»! Кагарлицкий влетел в зону и сделал скидку под себя, Яшкин бросил низом и попал в защитника.

9'

Хэмилтон набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но казанцы отбились.

8'

Ещё одну быструю атаку провели челябинцы, Мифтахов справился с броском Калинина в ближний угол.

7'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли челябинцы! Шабанов сделал пас к воротам, Попов прострелил на дальнюю штангу, а Ткачёв замкнул в касание!

6'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов получил малый штраф за задержку клюшки соперника.

5'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, Ткачёв вернулся на лёд.

4'

Карпухин и Радулов получили по две минуты за грубость.

4'

Стычка возникла перед воротами «Трактора»! Радулов потолкался с Карпухиным.

4'

Казанцы устроили навал! Радулов активно сражался на пятаке и бросил низом — шайба прокатилась рядом со штангой!

3'

Удаление у «Трактора». Ткачёв в борьбе у борта прихватил Юдина и получил малый штраф.

3'

Сафонов поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Жафярова, который в касание бросил по воротам! Мыльников переместился и забрал шайбу.

2'
0:1

ГОЛ! Антипин разогнал атаку челябинцев, Горюнов-Рольгизер сместился на левый фланг и бросил из-под защитника — Мифтахов не успел среагировать!

1'

Ткачёв ускорился по центру, выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Мифтахов забрал шайбу.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Сергей Мыльников.

0'

В большом интервью Сергей Толчинский рассказал о всех деталях ухода из Омска в питерский клуб.

Новичок СКА проанализировал свой последний сезон в «Авангарде»
«Авангард» поставил меня в неловкую ситуацию». Толчинский — о громком переходе в СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка ТАНЕКО: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.