2 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 323 зрителя (51% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Михаил Науменков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 11 августа 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

02.12.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2

10.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 4

грубость
2'
19:32
2'
19:32
Матвей Гуськов
подножка
2'
21:45
Егор Сучков
подножка
2'
26:19
Глеб Кузьмин
толчок на борт
2'
28:51
2'
34:27
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
40:30
Егор Сучков
удар клюшкой
2'
42:48
Артём Минулин
подножка
2'
56:05
блокировка
2'

2-0-6 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл «Металлург» на Кубке Республики Башкортостан — 5:2. В третьем периоде уфимцы грамотно сыграли по счёту и реализовали свои шансы в атаке. У хозяев отличились Василевский, Ефремов, Лещенко, Бабенко и Науменков, а уральцы ответили шайбами Канцерова и Михайлиса. И теперь в турнирной таблице запутанная ситуация — все четыре команды имеют по два очка после двух матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Металлург» в полном составе.

59'

Уфимцы в концовке продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

58'
5:2

ГОЛ! Лещенко сделал перевод на правый фланг, Науменков подстроился и мощным броском вколотил шайбу в ближний угол!

58'

Уфимцы сразу расположились в зоне, Загидулин справился с мощным выстрелом Науменкова!

58'

«Магнитка» осталась втроём! Коробкин нарушил правила в борьбе на пятаке.

57'

Удаление у «Металлурга». Минулин за подножку против Гуськова получил малый штраф.

56'
4:2

ГОЛ! Огирчук подобрал отскок от борта и бросил низом — Загидулин щитком парировал! Бабенко отборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку.

54'

Уральцы перешли в позиционную атаку, Варлов заблокировал бросок Минулина от синей линии.

53'

Яковлев от борта сделал перевод в центр, Юров продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

52'

Уфимцы провели быструю атаку! Гуськов сделал пас в центр, но Сучков завозился и потерял шайбу.

50'

Коробкин получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Ежов забрал шайбу в ловушку.

49'

Гуськов совершил перехват в чужой зоне и набросил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы! Отбились уральцы.

48'

Контратака Уфы! Башкиров прорвался по флангу и бросил низом — Загидулин щитком отразил шайбу в сторону.

47'

Башкиров ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Шаров проскочил мимо шайбы.

45'

Не удалось уральцам реализовать большинство — Сучков вернулся на лёд.

45'

Коростелёв красивым финтом убрал соперника и прострелил на пятак, но Яковлеву помешали бросить с близкого расстояния!

44'

Пресс получил пас на синей линии и опасно бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

43'

Удаление у «Салавата». Сучков получил малый штраф за удар клюшкой.

43'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Яковлев вернулся на лёд.

42'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но уральцы грамотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

41'

Удаление у «Металлурга». Яковлев прихватил рвавшегося в контратаку Лещенко.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Команды выдали яркий второй период, забросив четыре шайбы на двоих. «Магнитка» при этом владела территорией, много атаковала, но не использовала ещё несколько хороших моментов.

40'

Канцеров совершил перехват в чужой зоне и резко бросил со средней дистанции! Ежов прижал шайбу ко льду.

40'
3:2

ГОЛ! И тут же уфимцы вышли вперёд! Пресс потерял шайбу в своей зоне, Шаров тут же сделал пас в центр, а Лещенко с близкого расстояния пробил Загидулина!

38'
2:2

ГОЛ! Коледов сделал длинный пас вперёд, Ефремов легко убежал от защитников, выкатился на ворота и легко разобрался с Загидулиным!

38'
1:2

ГОЛ! Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Канцеров открылся на пятаке и технично переиграл Ежова в ближнем бою!

37'

«Салават» в полном составе.

36'

Уфимцы активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» расположиться в зоне.

35'

Удаление у «Салавата». Шаров за подножку против Силантьева получил малый штраф.

35'

Опасно! Канцеров сделал перевод на левый край, Гололобов продвинулся вперёд, но из убойной позиции не попал по воротам!

34'

Уральцы в контратаке выкатились три в два! Коробкин резко бросил из-под защитника — Ежов щитком зацепил шайбу!

33'

Зернов на паузе сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше створа.

32'

Гуськов совершил рывок по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Сучков из убойной позиции не попал по скачущей шайбе.

30'
1:1

ГОЛ! Зернов подставил клюшку под наброс Пресса от синей линии — Ежов щитком парировал! Михайлис подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.

29'

Удаление у «Салавата». Кузьмин толкнул Коробкина на борт и отправился на скамейку штрафников.

29'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — Сучков вернулся на лёд.

29'

Ещё момент у «Металлурга»! Юров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Коростелёва — шайба прошла рядом со штангой!

28'

Момент! Канцеров опасно бросал с центра зоны — Ежов переместился и отразил шайбу в сторону!

27'

Удаление у «Салавата». Сучков выставил клюшку и сделал подножку Гололобову.

26'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Шаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба ушла в сторону.

25'

25'

Момент! Яковлев сделал перевод на левый край, Коростелёв подстроился и зарядил в ближний угол! Шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

24'

Уральцы расположились в зоне. Зернов с кистей резко бросил верхом — Ежов ловушкой среагировал!

23'

Удаление у «Салавата». Гуськов потерял шайбу и прихватил Маклюкова клюшкой.

22'

Яковлев ускорился по левому флангу и мощно зарядил в дальний угол! Ежов выставил ловушку и остановил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, было много борьбы. Единственную шайбу забросил Василевский. Уральцы много бросали с дальних позиций, но ничего опасного у ворот Ежова не создали.

20'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

20'

Обоюдное удаление будет, Цулыгин и Коробкин потолкались в борьбе у борта.

19'

Михайлис прорвался по левому флангу и резко бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.

18'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Сучков под углом пытался вылезти на ворота, но далековато отпустил от себя шайбу и не смог бросить.

17'

Бабенко получил пас на ход, вошёл в зону и с кистей бросил под перекладину! Загидулин блином парировал шайбу.

16'

Гололобов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Ежов без проблем остановил шайбу.

15'

Уральцы заперли соперника в зоне. Яковлев опасно приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

14'

Юров накрутил защитника на фланге, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

13'

«Магнитка» в позиционной атаке. Юров открылся под передачу и щёлкнул со средней дистанции — Ежов всё контролировал.

11'

Яковлев сместился в сторону и резко бросил от синей линии! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

10'

Кошелев прорвался по правому флангу и резко бросил с острейшего угла! Ежов прижался к штанге и забрал шайбу.

9'

Бабенко на скорости ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак, но Кузьмин с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Загидулина.

8'

Паливко получил пас на синей линии, сместился в сторону и с кистей бросил по воротам! Ежов на месте.

8'
1:0

ГОЛ! Сучков подобрал отскок у борта, сместился в сторону и сделал пас на синюю линию, а Василевский в касание бросил точно в дальний угол! Загидулин не успел среагировать.

6'

Пока многовато борьбы в средней зоне и совсем нет моментов. Темп не очень высокий.

5'

Юров получил пас на синей линии и с кистей бросил низом! Ежов сложился и спокойно прижал шайбу ко льду.

4'

Шмелёв эффектно развернулся и сделал перевод на правый фланг, а Василевский с кистей не попал в дальний угол.

3'

Уральцы организовали быструю атаку правым флангом, Варлов успел накрыть бросок Зернова.

2'

Контратака «Магнитки». Юров ушёл к лицевому борту и сделал пас на пятак, но там никого не оказалось.

1'

Гуськов совершил перехват в чужой зоне, сместился в сторону и бросил с острого угла — Загидулин прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Артём Загидулин.

0'

Магнитогорцы взяли ещё одного североамериканского центра из АХЛ. Повторят ли новички «сталеваров» путь Карри и Майе?

В Магнитогорск едет канадский нападающий Жан-Себастьен Ди
Очередной странный трансфер. «Металлург» реально превращается в «середнячка»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.