1 1
1
2 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 865 зрителей (57% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 29:04
    1:2
    Александр Хмелевски
  • 48:05
    2:4
    Егор Сучков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира Фонбет Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 10 августа 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Всего игр: 34 (+19=0-15), голов: 91:95
10.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2
08.10.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 Б
10.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

подножка
2'
00:59
Евгений Тимкин
задержка соперника клюшкой
2'
06:57
Эрик О'Делл
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:48
Григорий Панин
подножка
2'
18:34
Артём Ильенко
задержка соперника
2'
18:58
Джордан Уил
подножка
2'
26:33
Андрей Прибыльский
2'
28:34
Артём Пименов
2'
32:16
2'
44:58
Александр Комаров
удар коленом
2'
56:33
грубость
2'
56:33
5'
56:33
5'
56:33
Алексей Василевский
толчок клюшкой
2'
57:41
2'
57:41
Седрик Пакетт
грубость
2+2'

8-4-9 21
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» обыгрывает «Салават» в матче Кубка Республики Башкортостан — 4:2! Дубль и голевая передача Никиты Гусева во многом предопределили исход встречи. Отличный летний хоккей мы увидели. Будем и в дальнейшем следить за этим уфимским турниром. А нашу трансляцию будем завершать. Ещё увидимся!

60'

Есть броски в сторону ворот «Динамо», но лишь попытка Лещенко заставила Моторыгина вступить в игру!

59'

Самонов отправился на скамейку, уступив место на льду шестому полевому!

59'

Выстояли юлаевцы в меньшинстве, оставив себе некие теоретические шансы на спасение.

58'

И Пакетт получил двойной малый штраф за грубость.

58'

Василевский получил «2+2» за инцидент у ворот хозяев.

58'

И ещё одна драка! Василевский и Пакетт сцепились! Горячая концовка третьего периода!

57'

Таким образом, «Динамо» получает двойное большинство! Хороший шанс у гостей снять все вопросы.

57'

И ещё две минуты получил Комаров за удар коленом. И на этом судейские санкции завершены.

57'

Комарову также выписали пятиминутный штраф за драку.

57'

Тимкину прилетели две минуты штрафа за грубость.

57'

Миронов за драку получил пять минут штрафа.

57'

Разборки на льду! Тимкин и Пакетт немного потолкались, а вот у лицевого борта случилась такая приличная потасовка! Комаров и Миронов решили выяснить отношения!

56'

Классная комбинация прошла у «Динамо»! Правда, завершающий бросок пришёлся мимо цели!

55'

О'Делл из-за ворот прострелил на пятак, Рашевский из борьбы умудрился нанести бросок, но поднять шайбу над щитком Самонова не удалось!

54'

Сумели динамовцы отодвинуть игру от своих ворот. В углах прошла позиционная атака бело-голубых.

53'

Сучков рванул на пятак, дождался прострела от борта, но Моторыгин умело сработал клюшкой, опередив уфимца!

52'

Пустозёров подкараулил отскок шайбы от лицевого борта, но не успел бросить в ближний угол динамовских ворот!

51'

Активизировались юлаевцы после заброшенной шайбы. Непростой отрезок для «Динамо»!

50'

Пакетт прорвался к воротам хозяев, убрал шайбу под неудобную руку и бросил под ближнюю штангу — Самонов справился!

49'
2:4

ГОЛ! Ефремов выиграл борьбу у борта, Тимкин продолжил атаку своевременным пасом на Сучкова, который хлёстким броском попал в дальний угол ворот! В игре «Салават»!

48'

Каблуков подправлял шайбу на уфимском пятаке — чуть правее штанги!

46'
1:4

ГОЛ! Классно всё расчертили динамовцы! Гусев от лицевой сделал передачу на дальнюю штангу, а Уил мастерски бросил под перекладину! Реализовано большинство!

45'

Панин удалён на две минуты за задержку соперника. Второй визит капитана «Салавата» в штрафной бокс.

44'

Панин мощно выстрелил из центра зоны — Моторыгин среагировал на угрозу воротам «Динамо»!

43'

Михайлов без помех бросал с ползоны — чуть выше перекладины! Продолжают москвичи контролировать шайбу.

42'

Башкиров с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Пименов, поддержавший уфимский выпад, до шайбы не дотянулся!

41'

Хмелевски здорово ускорился, забрался в зону гостей и бросил от левого борта — Моторыгин начеку!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде Никита Гусев добрался до дубля, шайба Александра Хмелевски стала первой в матче для «Салавата», а гол Игоря Ожиганова вернул «Динамо» преимущество в две шайбы, 1:3. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Нет штрафа! Игровой момент — таков вердикт судейской бригады.

40'

Судьи отправились изучать один из моментов, в котором у борта пострадал Муранов.

39'

«Динамо» ответило своей позиционной атакой, но всё завершилось уфимским пробросом.

38'

Юлаевцы долго кружили в зоне соперника, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.

37'

23:11 — серьёзное преимущество «Салавата» по броскам в створ. Отличная реализация у «Динамо». Или больше вопросы к Самонову?

36'

Шмелёву и Дроздову не удалось пробить Моторыгина с пятака после броска Панина по щиткам голкипера!

35'

Не использовали москвичи удаление Пименова. Не смогли гости в эти две минуты создать трудности обороне соперника.

34'

Хмелевски в уфимской контратаке «два в два» бросил низом из-под защитника — по щиткам Моторыгина!

33'

Пименов удалён за задержку соперника клюшкой. Динамовское большинство.

33'

Василевский поддержал атаку «Салавата», получил шайбу в центре зоны, но броску с кистей успел помешать динамовский защитник.

32'

В контратаку «два в одного» укатили хозяева, Шмелёв получил передачу от партнёра, но больше в коньки, что помешало нанести хороший бросок!

31'
1:3

ГОЛ! О'Делл выиграл вбрасывание, далее Готовец сделал передачу вдоль синей линии, а Ожиганов мощным броском застал Самонова врасплох! Быстро «Динамо» вернуло преимущество в две шайбы.

30'
1:2

ГОЛ! Лещенко дважды бросал с ползоны, в итоге шайба от вратаря отскочила на пятак, а Хмелевски, опередив всех, добил в цель! Реализовано большинство!

29'

И ещё одно удаление в составе «Динамо». Прибыльский наказан малым штрафом за задержку соперника.

29'

И это большинство уфимцы не смогли реализовать. Уил с чистой совестью покинул штрафной бокс.

28'

Шмелёв заходил на цель, но не попал в створ! Продолжают юлаевцы комбинировать в зоне атаки.

27'

Большинство зарабатывает «Салават». Уил отправлен на лавку штрафников за подножку.

26'

Обменялись команды быстрыми атаками, но так вратарей и не потревожили.

24'
0:2

ГОЛ! Пакетт принял шайбу на чужой синей линии, продвинулся чуть вперёд и сделал скидку себе за спину, а Гусев классным броском поразил цель! Дубль Никиты!

23'

Башкиров из-за ворот отпасовал на пятак, Дроздов бросил низом, но шайба не проскочила под щитком голкипера «Динамо»! Справился Моторыгин и с броском Пименова!

22'

Попробовали динамовцы подловить соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават» больше провёл времени в зоне атаки, один из уфимских бросков пришёлся в каркас ворот, но пробить Максима Моторыгина в итоге не удалось. А вот «Динамо» под занавес двадцатиминутки реализовало одну из контратак — Никита Гусев отличился при поддержке Андрея Миронова и Джордана Уила, 0:1! Продолжение следует!

20'
0:1

ГОЛ! Миронов сделал передачу в среднюю зону, Уил продвинулся вперёд и вывел Гусева на бросок с усов — получилось точно в цель!

20'

Недолго «Динамо» поиграло в большинстве. Ильенко наказан двухминутным штрафом за задержку соперника.

19'

И ещё одно удаление, но тут уже провинился капитан «Салавата». Две минуты штрафа выписали Панину за подножку.

18'

Не реализовал «Салават» штраф О'Делла, но Моторыгину пришлось прилично потрудиться в створе.

17'

Науменкова вывели на бросок из центра зоны — вновь хорош динамовский голкипер! Вышла шайба из зоны гостей.

16'

Лещенко завершал трёхходовку броском в касание из правого круга вбрасывания — Моторыгин на месте!

15'

Пролетели первые две минуты уфимского большинства. Надёжно «Динамо» обороняется.

14'

Дроздов оказался на острие, выдержал паузу, но ушёл слишком под острый угол, откуда бросить в створ не удалось!

13'

Двойным малым штрафом наказан О'Делл за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Таков суровый вердикт арбитров.

13'

Панин от правого борта прострелил на пятак, Сучков пытался подправить, но наткнулся на клюшку О'Делла. Судьи в паузе отправились изучать момент на предмет штрафа.

12'

Цулыгин бросил от синей линии, на пятаке прошло подправление, но шайба пролетела мимо створа «Динамо»!

11'

«Салават» пока острее выглядит в атаке. Больше работы у голкипера «Динамо».

10'

Шаров в быстрой атаке «три в три» мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания — Моторыгин отразил шайбу! А уже полевые динамовцы моментально зачистили пятак!

9'

И динамовцы не реализовали своё дебютное большинство в матче. Возвращаемся к игре «5 на 5».

8'

Прошла поперечная передача на правый круг вбрасывания, откуда Уил исполнил подготовленный кистевой бросок — Самонов справился!

7'

Очередь «Динамо» поиграть с численным преимуществом. Тимкин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

7'

Моторыгин среагировал на два дальних броска! Отскочила шайба на пятак, но на добивание уфимцы не успели.

6'

Попытались динамовцы задержаться в зоне соперника, но передача в центр не прошла. Ответная контратака «Салавата» застряла на чужой синей линии.

5'

Шаров в уфимской атаке с ходу добрался до ворот и бросил в ближний угол — Моторыгин блином парировал шайбу!

4'

Выстояло «Динамо» в меньшинстве, хотя пришлось поработать у своих ворот.

3'

Гуськов кистями бросил из правого круга вбрасывания — шайба попала в штангу динамовских ворот!

2'

Ожиганов нарвался на малый штраф за подножку. Посмотрим на большинство юлаевцев.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Салаватом»! Поехали!

0'

Александр Самонов против Максима Моторыгина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В большом интервью Сергей Толчинский рассказал о всех деталях ухода из Омска в питерский клуб.

Новичок СКА проанализировал свой последний сезон в «Авангарде»
«Авангард» поставил меня в неловкую ситуацию». Толчинский — о громком переходе в СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.