1 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 669 зрителей (90% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 39:21
    1:1
    Михаил Науменков
  • 46:40
    2:1
    Александр Хмелевски
0'
20'
40'
60'
  • 19:20
    0:1
    Иван Чехович
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 4 января 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Всего игр: 37 (+18=0-19), голов: 96:102
28.08.2022 Кубок ТАНЕКО Кубок ТАНЕКО 4 : 1
11.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

задержка соперника
2'
17:49
Даниил Тесанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:53
Андрей Сергеев
подножка
2'
38:20
Никита Черепанов
выброс шайбы
2'
38:54
подножка
2'
45:25
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. Сегодня команды забивали только в большинстве — Чехович вывел ярославцев вперёд, но затем хозяева ответили шайбами Науменкова и Хмелевского. Гости могли отыграться на последних секундах, но Берёзкин попал в штангу. «Локомотив» потерпел второе поражение подряд, а «Салават» набрал 57 очков и поднялся на четвёртое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Локомотив» мог спастись в концовке! Берёзкин опасно бросил с центра зоны — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

60'

Контратака «Салавата»! Тимкин из средней зоны бросил по пустым воротам, но попал в штангу!

60'

Ярославцы расположились в зоне, Ежов справился с дальним броском Рафикова!

60'

Тайм-аут взял Игорь Никитин за 58 секунд до сирены.

59'

Исаев убежал с ворот! Чуть больше минуты до сирены.

59'

Пошли последние две минуты периода. Уфимцы держат шайбу и не позволяют гостям перейти в атаку.

58'

Алексеев сместился на правый край и прострелил в центр. Никулин принял шайбу и бросил в дальний угол — промах!

57'

«Салават» в полном составе.

57'

Ярославцы держат шайбу, но уфимцы всё перекрывают и не позволяют бросать. Нет моментов у «Локомотива».

55'

Удаление у «Салавата». Хмелевски сделал подножку Никулину и получил малый штраф.

54'

Марченко мощно приложился после скидки партнёра! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

53'

Тесанов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Ежов щитком парировал.

52'

Иванов жёстко влетел в Коледова — защитник «Салавата» получил повреждение и отправился в раздевалку.

51'

Момент у «Салавата! Дроздов объехал ворота и сделал скидку на Коледова, который мощно бросил! Исаев переместился и накрыл шайбу.

50'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Антипин продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину — Исаев плечом среагировал!

49'

Опасно! Берёзкин поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но Шалунов в ближнем бою не сумел переиграть Ежова!

47'
2:1

ГОЛ! Шмелёв сделал поперечный перевод на правый край, Дроздов набросил на пятак, а Хмелевски подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

47'

Дроздов щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба заметалась перед воротами, но уфимцам не удалось добить.

46'

Удаление у «Локомотива». Тесанов сделал подножку Алалыкину и получил малый штраф.

45'

Уфимцы на отложенном штрафе вшестером разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ярославцы не позволяют бросать по воротам.

43'

Тесанов поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла! Ежов всё перекрыл щитками.

42'

Чехович в контратаке убежал по флангу, но Коледов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

41'

«Локомотив» в полном составе.

41'

Опасно! Шмелёв сделал скидку под себя, Кадейкин в касание бросил в дальний угол, но попал в штангу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уфимцы во втором периоде больше владели шайбой, но атаки ярославцев выглядели острее. И всё же в концовке периода «Салават» отыгрался — Науменков забросил шайбу в большинстве.

40'
1:1

ГОЛ! Шмелёв сделал перевод на синюю линию, Науменков подстроился и мощно бросил в верхний угол ворот! Исаев не дотянулся.

40'

Уфимцы расположились в зоне. Кадейкин вылез на пятак и бросил в упор — Ежов остановил шайбу!

39'

Ярославцы остались втроём на 1.26! Черепанов удалён за выброс шайбы за пределы площадки.

39'

Удаление у «Локомотива». Сергеев за подножку получил малый штраф.

38'

Шалунов развернулся у борта и зарядил в ближний угол! Ежов щитком отразил шайбу.

36'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил верхом! Ежов забрал шайбу в ловушку.

35'

Опасно! Ежов справился с броском Полунина с правого фланга. Чехович с пятака попытался добить в пустые ворота, но Варлов заблокировал бросок соперника!

34'

Шалунов получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.

32'

Тесанов в контратаке убежал по флангу и бросил низом в дальний угол! Ежов выставил щиток и спас команду.

31'

Ярославцы перевели игру в чужую зону. Елесин пальнул от синей линии — Ежов щитком отразил шайбу.

30'

Башкиров прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Иванов принял шайбу на себя.

28'

Уфимцы выиграли вбрасывание. Варлов получил пас на синей линии и бросил под перекладину — Исаев блином среагировал.

27'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Тесанов вернулся на лёд.

26'

Ярославцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу в сторону. Совсем не идёт большинство у «Салавата».

25'

Удаление у «Локомотива». Тесанов высоко задрал клюшку и ударил Цулыгина по лицу.

24'

Мухамадуллин смело полез по центру, проскочил между четырёх соперников и вылез на пятак, но ярославцы помешали сопернику бросить!

23'

Марченко сделал пас в центр! Чехович продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил в верхний угол — Ежов забрал шайбу в ловушку.

22'

Опасно! Полунин прокатился за воротами и прострелил в центр! Красковский бросил низом, но Ежов щитком отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Уфимцы активно провели стартовый отрезок, но концовка периода осталась за ярославцами. И гостям удалось выйти вперёд благодаря шайбе Чеховича в большинстве.

20'
0:1

ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне. Сергеев набросил от синей линии — Чехович ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

18'

Удаление у «Салавата». Бирюков в борьбе у борта прихватил Полунина и получил малый штраф.

17'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Тимкин от борта набросил на пятак, но Сучкову помешали принять шайбу.

15'

«Локомотив» в позиционной атаке. Шалунов от синей линии зарядил по воротам — Ежов забрал шайбу.

14'

Ярославцы совершили перехват в чужой зоне! Иванов опасно бросил с правого края — Ежов блином среагировал.

13'

Хмелевски здорово поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

11'

Иванов в контратаке сместился на левый край и бросил по воротам! Ежов щитком отразил шайбу в сторону.

10'

Кадейкин развернулся у борта и прострелил на пятак! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

9'

Без пауз идёт игра. Много борьбы в средней зоне — и почти нет бросков по воротам.

8'

Контратака «Локомотива»! Елесин от борта сделал пас в центр, Шалунов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Ежов спас уфимцев!

6'

Санников объехал ворота и прострелил в центр! Хмелевски вылез на пятак, но ярославцы выбили у него шайбу.

5'

Перешла борьба в среднюю зону. Ярославцы активно прессингуют и не позволяют уфимцам перейти в атаку.

4'

Уфимцы продолжают атаковать! Исаев выловил шайбу после дальнего броска Антипина.

3'

Аймурзин прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

2'

Кадейкин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

1'

Шмелёв развернулся за воротами и прострелил на пятак! Кадейкин бросил низом, но Исаев щитком отразил шайбу.