1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 818 зрителей (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Михаэль Черриг (Швейцария)
    Михаил Пашнин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
08:36
Виктор Лёв
задержка соперника
2'
25:33
Кирилл Капризов
задержка соперника клюшкой
2'
28:31
2'
30:44
Томми Кивистё
2'
39:07
Виктор Лёв
выброс шайбы
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду разгромил «Йокерит» — 5:0. «Армейцы» на протяжении всей игры владели ощутимым преимуществом и ничего не позволили сделать сопернику в атаке. У москвичей отличились Попов, Шалунов, Слепышев, Андронов и Пашнин. Сорокин провёл сухой матч, отразив 15 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Борьба идёт в средней зоне.

58'

«Йокерит» в полном составе.

57'

Лепистё в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Окулова. Арбитры проглядели этот момент.

56'

Удаление у «Йокерита». Лёв за выброс шайбы получил малый штраф.

55'

Григоренко подкараулил отскок, оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Запольски.

54'

Момент! Слепышев вывел Телегина на рандеву с голкипером, Иван выкатился и бросил по центру — Запольски выручил!

53'

Попов сделал передачу в центр зоны на Окулова, который зарядил по воротам — Запольски намертво забрал шайбу.

52'

Запольски справился среагировал на бросок Андронова с пятака и прижал шайбу ко льду.

51'

Норман протащил шайбу по флангу и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

50'

Момент! Капризов оказался один перед воротами и бросил в угол — штанга выручила финнов!

49'

Слепышев от борта набросил на пятак, финны выиграли борьбу и выбросил шайбу из зоны.

48'
5:0

ГОЛ! Андронов сделал передачу на синюю линию, Пашнин немного продвинулся вперёд и зарядил точно в угол — Запольски не дотянулся!

46'

«Армейцы» продолжают контролировать шайбу в чужой зоне. Не держится шайба у финнов.

45'
4:0

ГОЛ! «Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Калинин сделал перевод на Андронова, который вогнал шайбу под перекладину!

43'

Светлаков прорвался по флангу, сместился к центру, но Норман накрыл его бросок.

42'

Выстояли финны в меньшинстве. Вернулся на лёд Кивистё.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Слепышева. Во втором периоде финнам удалось выровнять игру и создать несколько моментов, но Сорокин действовал без ошибок.

40'

Удаление у «Йокерита». Кивистё ударил Капризова клюшкой по рукам.

39'

Ещё момент! Капризов обыграл защитника и прострелил на Григоренко, который из убойной позиции не попал в створ.

38'
3:0

ГОЛ! Телегин подобрал отскок и оставил шайбу Слепышеву, тот обыграл защитника, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол!

37'

Окулов совершил перехват, вошёл в зону и опасно бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

36'

Опасно! Капризов красивым финтом обыграл защитника, под углом выкатился на ворота, но не сумел пробить Запольски!

35'

Кивистё подключился к атаке и набросил от борта — Сорокин без проблем забрал шайбу.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:5.

33'

33'

Момент! Марченко набросил от синей линии, Калинин вылез на пятак и подставил клюшку — штанга выручила «армейцев»!

33'

Марченко зарядил от синей линии и попал в шлем Запольски! Пауза в игре.

32'

Капризов сделал перевод на Григоренко, тот в касание зарядил под перекладину — Запольски переместился и плечом отразил шайбу.

31'

Удаление у «Йокерита». Нурмиканта заплёл ноги Шалунова и получил малый штраф.

30'

Без моментов прошло большинство для «Йокерита». Вернулся на лёд Капризов.

29'

Не удаётся финнам войти в чужую зону. Уверенно обороняются «армейцы».

29'

Удаление у «Йокерита». Капризов в чужой зоне прихватил клюшкой Йормакку.

28'

В полном составе «Йокерит», вернулся на лёд пятый полевой.

27'

Финны после перехвата выкатились вдвоём на вратаря! Вярн не стал делать передачу на партнёра, а сам бросил низом — Сорокин щитком среагировал.

26'

Удаление у «Йокерита». Лёв в борьбе на пятаке придержал соперника.

25'

Слепышев убежал в контратаку по левому флангу, выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.

24'

Мозес на скорости влетел в чужую зону и бросил из-под Пашнина — шайба улетела в сторону.

23'

Гости продолжают идти вперёд. Хансен выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

22'

Финны активно начали второй период, Сорокин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Лауридсена.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл с большим преимуществом «армейцев». Москвичи много владели шайбой и создавали моменты, а заброшенными шайбами отметились Попов и Шалунов.

20'

Момент у «Йокерита»! О'Нилл поставил корпус, вылез на пятак и бросил в угол — Сорокин выручил!

19'

Слепышев вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Запольски был начеку!

18'

Йормакка вошёл в зону, сместился к центру и бросил низом — Марченко принял бросок на себя. Отбились «армейцы».

17'

Вей от борта сделал передачу на ход Григоренко, тот под углом выкатился на ворота и бросил в грудь Запольски!

16'

По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 13:2. Мощно выглядят «армейцы».

15'

Робинсон подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.

14'

Калинин сместился на правый край и бросил в ближний угол — Запольски отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

13'
2:0

ГОЛ! Шикарно разыграли «армейцы»! Попов сделал передачу на левый край, Окулов в касание прострелил на Шалунова, который расстрелял пустой угол ворот!

12'

Вей резко сместился к центру и прицельно бросил в угол — Запольски забрал шайбу в ловушку.

11'

ЦСКА в полном составе.

11'

Мозес бросил с острого угла — Сорокин среагировал, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

10'

Финны закрепились в чужой зоне, Сорокин справился с опасным броском Иконена.

9'

Удаление у ЦСКА. Робинсон нарушил правила в борьбе у борта против Мозеса.

7'

Лепистё красиво обыграл двух соперников, под углом вылез на ворота, но не получился бросок у финна.

6'

Вей получил передачу на ход, под углом выкатился один на один и бросил по воротам — Запольски выручил!

5'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «армейцев», Окулов набросил с правого края, шайба отскочила к Попову, который зарядил в ближний угол — шайба прошла между щитков Запольски!

4'

Вей, Григоренко и Капризов долго комбинировали в чужой зоне, но не дошло дело до броска. Тяжело отнять шайбу у первого звена «армейцев».

3'

Слепышев с правого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Запольски намертво забрал шайбу.

2'

Финны провели атаку правым флангом, Нестеров накрыл бросок Мозеса с левого края.

1'

Норман от борта набросил на пятак, Робинсон выиграл борьбу и помешал Кивистё бросить по воротам.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

04.11.2018 17:30