0 0
1
0 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

30.2

2'

0-2-0 2
60'

Прозвучала финальная сирена! Матч завершён! ЦСКА на выезде берёт верх над «Торпедо». Продлевают московские «армейцы» серию из побед до семи игр! Илья Сорокин зарабатывает свой третий «сухарь» в этом сезоне. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'
0:3

ГОЛ! Робинсон в центре площадки получил передачу от Хансена, включил Мэт ноги, докатил до пятака и в упор расстрелял осиротевшие ворота!

59'

Вей не попал по пустым воротам «Торпедо» броском от чужой синей линии!

59'

Галузин выбрал бросок под острым углом — Сорокин в игре! А затем уже «армейцы» пробросились.

58'

Тайм-аут берёт «Торпедо». Галимов уже на лавке. Шесть полевых игроков у нижегородцев будет на площадке.

58'

Жафяров в касание неожиданно для голкипера щёлкнул — Сорокин с трудом шайбу остановил!

57'

Начинают нижегородцы уже торопиться. Иногда это мешает. Положение вне игры зафиксировано у хозяев площадки.

56'

У Веряева не получилось толком бросить по воротам гостей — шайба неспешно прикатилась под ловушку вратаря.

55'

Варнаков бросал, Сорокин шайбу отбил перед собой, добить москвичи не дали!

54'

Марченко от синей линии зовущий пас на дальнюю штангу ворот «Торпедо» отдавал, но Карнаухов шайбу на клюшку не поймал.

53'

Паршин проскочил между двух гостевых защитников и с неудобной руки уже в падении бросал — мимо!

52'

Вей из-за ворот с разворота задумал обратный пас на Толчинского к пятаку, но шайба пошла немного в другую точку.

51'

Несколько бросков нижегородцы нанесли, но полевые «армейцы» блокируют эти попытки.

50'
0:2

ГОЛ! На скорости Толчинский с правого края здорово исполнил кистевой бросок — шайба залетела точно в ближнюю «девятку» ворот хозяев!

49'

Обменялись команды атаками с ходу, броски по воротам были, но шайба до вратарей не добиралась.

48'

Волченков упустил шайбу в среднюю зону — прервалась атака «Торпедо» в простой ситуации.

47'

Веряев с выгодной позиции бросал по воротам — Сорокин ловушкой выхватил шайбу!

47'

Опасное подправление Скотта на пятаке — шайба прошла рядом со штангой!

46'

Прошёл пас Галузина на Варнакова на правый край атаки, бросок с неудобной руки под острым углом цели не достиг!

45'

Жафяров дождался Хольма в зоне москвичей и оставил ему шайбу, кистевой бросок защитника «Торпедо» блокирован.

44'

Вей совершил перехват в средней зоне, докатил до ворот, поставив корпус защитнику, но под щитками вратаря шайбу не пропихнул!

43'

Кэлоф в центр зоны соперника шайбу скинул, Макаренко навязали борьбу, оставив эту нижегородскую атаку без броска по воротам.

42'

Хольм от левого борта с сопротивлением бросал по воротам ЦСКА — шайба после рикошета покинула пределы площадки.

41'

Третий период встречи не оставил нас без интриги! Поехали.

40'

Программа второго периода матча завершена! Команды отправляются на перерыв. Торпедовцы прибавили во второй двадцатиминутке, но «армейцы» смогли справиться с игровыми атакующими порывами соперника — прежние 0:1 на табло.

40'

Скотт своим броском хотел проверить Галимова, но шайбу на себя принял Орлов.

39'

Москвичи стараются навязать борьбу за шайбу в зоне соперника, но пока всё это в углах площадки происходит.

38'

Не позволил лайнсмен нижегородцам раскатиться в быструю атаку — положение вне игры зафиксировано.

38'

Выпад ЦСКА! Не хватило гостям одного паса на пятак — не прошла передача Хансена на Калинина.

37'

Продолжают хозяева хорошие атаки проводить, но они разбиваются о хладнокровную игру «армейского» стража ворот.

36'

Ильин в ближний угол ворот бросал — вратарь ЦСКА верную позицию занял и шайбу поймал.

35'

И ещё момент у ворот Сорокина! Теперь уже Сетдиков в ближнем бою не переиграл голкипера ЦСКА! Лучший игровой отрезок в исполнении «Торпедо» наблюдаем сейчас.

35'

Какой шанс был у нижегородцев! Макаренко получил шайбу на чужой синей линии, чистый выход «один в ноль» Павел не реализовал!

34'

Москвичи в полном составе. Паршин отпасовал из-за ворот на правый круг вбрасывания, Мили с ходу зарядил — промах!

33'

Хольм бросал от синей линии, но попал в защитника ЦСКА — шайба покинула владения гостей.

32'

Науменков наказан малым штрафом за грубость. Первое удаление в матче.

32'

Хорошая «позиционка» от «Торпедо». Баранцев бросал, Мили закрывал обзор вратарю, но шайба в ворота «армейцев» отказалась заходить.

31'

Вторая половина основного времени матча пошла! Мили не обработал шайбу после паса через центр зоны соперника — нет момента у ворот Сорокина!

30'

Момент у «Торпедо»! Нижегородцы выиграли борьбу перед воротами, шайба отскочила к Веряеву, который с двух метров не сумел пробить Сорокина!

29'

Вей ушёл за ворота и прострелил в центр на Толчинского, но тот с пятака не попал в створ.

28'

«Армейцы» постепенно забрали инициативу и стали больше времени проводить в атаке.

27'

Момент у «армейцев»! Антипов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Галимова в ближнем бою.

26'

Хансен на скорости ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда.

25'

Марченко подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — получилось слишком неудачно.

24'

Скотт набрал скорость и ушёл за ворота, но Волченков оттеснил соперника от шайбы.

23'

Нижегородцы активно начали второй период, прижав «армейцев» к воротам.

22'

Кэлоф выиграл борьбу за воротами и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом красно-синих, а единственную шайбу в дебюте игры забросил Андронов. Торпедовцы нанесли всего четыре броска в створ — нужно прибавлять в атаке хозяевам.

18'

Робинсон набросил от синей линии, Хансен подобрал отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.

17'

Вей красиво развернулся на фланге и доставил шайбу на пятак, но у Толчинского не получился бросок в касание.

16'

Дальбек зарядил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

15'

Галузин совершил перехват и с левого края прострелил на пятак! Вей помешал Саболичу принять шайбу.

14'

Волченков приложился от синей линии! Комиссаров бросился под шайбу и принял бросок на себя.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:3. Активнее выглядят москвичи.

12'

«Армейцы» совершили перехват. Комиссаров ворвался в зону и из-под защитника бросил верхом — Галимов ловушкой зацепил шайбу.

11'

Орлов вернулся в оборону и у борта жёстко встретил Андронова, сорвав атаку «армейцев».

10'

Вей от борта сделал перевод в центр на Толчинского, который бросил в угол — Галимов щитком среагировал.

9'

Варнаков ушёл за ворота и прострелил на пятак — Сорокин забрал шайбу, опередив Саболича.

8'

Паршин! Выиграл борьбу перед воротами и бросил в дальний угол — промах!

7'

Москвичи продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

6'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Марченко получил шайбу на синей линии и бросил по центру — Галимов на месте.

5'

Толчинский по центру вошёл в зону и бросил верхом — Галимов забрал шайбу в ловушку.

4'
0:1

ГОЛ! Хансен с левого кря вошёл в зону и сделал перевод на дальнюю штангу, Калинин оказался один перед воротами, но не сумел бросить. Шайба отскочила к Андронову, который поразил дальний угол!

3'

Осторожное начало, в средней зоне идёт борьба за шайбу. Пока без бросков.

2'

Игорь Никитин дал отдохнуть многим лидерам «армейцев», зато появился шанс у молодёжи проявить себя.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

13.11.2018 19:00