0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 401 зритель (62% при вместимости 5 525)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
  • 43:14
    2:1
    Александр Логинов
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
13:13
Владислав Наумов
удар коленом
2'
18:44
Александр Шаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:30
выброс шайбы
2'
40:06
Максим Чудинов
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена! Сибирское дерби остаётся за «Авангардом»! Во второй раз в сезоне омичи обыгрывают новосибирцев со счётом 3:1. Определяющим в матче стал второй период, в котором хозяева смогли сломить сопротивление гостей, дважды пробив ворота Тейлора. В третьей двадцатиминутке «Сибирь» смогла сократить отставание в счёте, но гол Семёнова в пустые ворота поставил точку в этом упорном противостоянии. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'
3:1

ГОЛ! Семёнов перехватил шайбу, а затем направил её в пустые новосибирские ворота!

60'

Пусты ворота «Сибири»!

59'

Емелин набросил шайбу на ворота «Сибири», заставив вратаря шайбу прижать.

58'

Проброс у «Авангарда» за 2:43 до сирены. Пока без тайм-аутов.

57'

Тейлор удержал интригу этой игры, отразив шайбу блином за пределы площадки.

56'

Блокирован бросок Михайлова из-под защитника — поспешное решение игрока «Сибири».

55'

Стараются хозяева затруднять гостям начало атаки, высоко встречая соперника.

54'

Потеря шайбы Миловзоровым на чужой синей линии могла дорого стоить новосибирцам! Укатил Стась на ворота гостей, но со спины Демидов всё-таки помешал «ястребу» бросить в цель!

53'

Обмениваются команды хорошими атаками с ходу. Никакой лишней возни у бортов.

51'

Тейлор надёжно закрыл ближний угол ворот после резкого кистевого броска Галимова.

50'

В контратаке хозяев Галимов накатил на пятак, но пас от правого края на него был блокирован.

49'

Романцев развернулся у правого борта и набросил на пятак, но там Первушин к подправлению ещё не был готов.

48'

В полном составе омичи. Принс бросал в ближний угол ворот — там вратарь.

47'

Налимов отбил шайбу перед собой после броска Игнатовича от синей линии, Саюстова не пустили на добивание.

46'

Чудинов удалён у «Авангарда» за удар клюшкой. Вот он шанс для «Сибири».

46'

Пешехонов слишком сблизился с вратарём, что помешало новосибирцу отличиться!

45'

Едва не убежали омичи в контратаку два в одного, но чуть неточная первая передача подвела.

44'
2:1

ГОЛ! Сместился Логинов в центр, а далее с ползоны неотразимо бросил по воротам, поймав вратаря на противоходе!

43'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

42'

Франсон зарядил от синей линии — Тейлор видел шайбу и отбил её в сторону от ворот.

41'

Появился четвёртый полевой у «Сибири».

41'

Логинов удалён за выброс шайбы. В три полевых гости остаются на площадке.

41'

Третья двадцатиминутка сибирского дерби началась!

40'

Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв! «Авангард» во втором периоде своё игровое преимущество воплотил в две заброшенные шайбы — 2:0 на табло.

40'

У Медведева не получился бросок от синей линии — шайба вышла в среднюю зону.

39'

Шаров наказан малым штрафом за опасную игру. «Сибирь» на все свои беды ещё и в меньшинстве остаётся.

38'

И не думает «Авангард» сбавлять обороты — игра в зоне гостей.

37'
2:0

ГОЛ! Подловили омичи соперника на смене! Покка выгрузил шайбу на чужой пятак, Стась сам не смог отличиться, но отскок получился на Галимова, который уже точно бросил в открытый угол ворот!

36'

Тейлор отбил шайбу перед собой после дальнего броска, но не хватило у омичей игрока на пятаке для добивания.

35'

Интересно посмотреть, как отреагирует «Сибирь» на пропущенную шайбу.

34'
1:0

ГОЛ! Быструю атаку с ходу провели омичи, Деарне исполнил поперечную передачу, а Шумаков бросил в касание точно в ближний угол ворот — Тейлор не успел переместиться!

33'

Опасную контратаку провели новосибирцы, Логинов в касание бросал в ближний угол ворот, но Налимов успел среагировать!

32'

Не прошёл острый пас на Михеева, который уже ждал шайбу у ворот «Сибири».

31'

Налимов весь во внимании после броска в ближний угол ворот. Гости решились на затяжную атаку.

30'

Очередная «позиционка» омичей не даёт результата. Новосибирцы сохраняют нужную для себя плотность в обороне.

29'

Поспешили «ястребы», залетев в зону соперника — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

28'

Тейлор без проблем шайбу забрал в ловушку после наброса от синей линии.

27'

И после перерыва картина игры не меняется. «Авангард» действует первым номером, а «Сибирь» уповает на контратаки.

26'

Семёнов выкатился на ворота гостей, бросок в ближний угол Тейлор парировал!

25'

Первушин шайбу оставил на Романцева, тот бросил в ближний верхний угол ворот «Авангарда», но там вратарский блин шайбу отразил!

24'

Потеряли новосибирцы шайбу на своей синей линии, но наказания за это не последовало.

23'

Франсон не подстроился под бросок после поперечной передачи Тальбо к дальней штанге ворот «Сибири»!

22'

Принс после сольного прохода бросал в ближний угол ворот «Авангарда» — голкипер на месте.

21'

В полном составе новосибирцы. Не использовали хозяева уже две попытки на реализацию лишнего.

21'

Второй период игры стартовал! Омичи по-прежнему действуют в большинстве.

20'

Одновременно с сиреной на перерыв состоялся бросок — шайба пролетела рядом со штангой ворот «Сибири»! Первый период нашего матча остался безголевым.

20'

Зернову не дали бросить по воротам после прохода через центр зоны — Тейлор ловушкой шайбу накрыл.

19'

Наумов наказан малым штрафом за удар коленом. Второе численное преимущество для омичей.

19'

Налимов на месте после броска от левого борта — шайба направилась в корпус вратарю.

18'

Контратаку провели гости, но упёрлись с шайбой к борту, а оттуда уже выбраться не смогли.

17'

«Авангард» и при игре в формате «5 на 5» продолжает давить!

16'

Пару шикарных моментов создали омичи. Сначала Петрову не удалось замкнуть дальнюю штангу, а затем Зернов в ближнем бою не переиграл вратаря! В полном составе «Сибирь».

15'

Первушин принял мощный бросок на себя! Прижались новосибирцы к своим воротам.

14'

Карон удалён за удар клюшкой. Первое большинство в матче для «Авангарда».

14'

Новосибирский ответ! Шаров и Карон на пятаке искали вариант шайбу протолкнуть под вратарём, но эта затея не увенчалась успехом.

13'

Успевает голкипер «Сибири» среагировать на бросок от синей линии — щитком шайба парирована.

12'

Зернов получил передачу от Петрова, Денис с ползоны опасно бросил, но Тейлор свою команду выручил!

11'

Галимов наносил свой бросок из-под защитника, но шайба до ворот «Сибири» не долетела.

10'

Принял Семёнов шайбу на ползоне атаки, бросок с неудобной руки опасным не получился — шайба у вратаря.

9'

Не прошла обостряющая передача Шарова на пятак — внимательно сыграла оборона омичей.

8'

Карон в быстрой атаке «Сибири» бросал от левого круга вбрасывания по воротам — Налимов в игре.

7'

«Авангард» стал чаще задерживаться в зоне соперника. Тейлор ловушкой шайбу забрал после броска Кошелева.

6'

Петров развернулся и бросил по гостевым воротам — рядом со штангой!

5'

Не вышло у новосибирцев начать свою атаку длинным пасом под чужую синюю линию — проброс.

4'

Зернову не дали от синей линии раскатиться к воротам «Сибири» — обесшайбили Дениса.

3'

Фисенко получил шайбу за чужими воротами, но сделать передачу на пятак ему не позволили.

2'

Аккуратные первые смены в игре. Пока команды обходятся без бросков по воротам.

1'

Стартовало сибирское дерби! Первое вбрасывание в матче выиграли омичи.

0'

Иван Налимов против Дэнни Тейлора — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард»— «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.