1 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 321 зритель (66% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 38:06
    1:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:00
Максим Березин
задержка соперника клюшкой
2'
27:57
Михаил Мамкин
задержка соперника
2'
40:48
удар клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 1:0. Автором единственной шайбы оказался Карсумс. Гудачек вернулся после травмы и помог выстоять спартаковцам в сложных моментах игры — голкипер отразил все 28 бросков по своим воротам. Команда Андрея Мартемьянова во втором матче подряд не забросила ни одной шайбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Спартака» за одну секунду до сирены. Карсумс рубанул Секстона клюшкой по рукам.

60'

Тайм-аут от «Автомобилиста» за 20 секунд до сирены.

60'

Шанс у «Автомобилиста»! Секстон подкараулил отскок на пятаке и бросил в пустой угол ворот, но Гудачек плечом зацепил шайбу!

59'

Спартаковцы выбросили шайбу из зоны. Хохлачёву не дали поразить пустые ворота.

59'

Ушёл с ворот Коварж — гости вшестером.

58'

Ответ «Автомобилиста»! Мозер с левого края сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — выше ворот пошла шайба.

57'

Момент у «Спартака»! Кокарев прокатился за воротами и отдал пас в центр, Никонцев не сумел пробить Коваржа.

55'

Время идёт, а у гостей по-прежнему нет моментов. Здорово обороняется команда Олега Знарка.

54'

Доус рванул по центру, бросил низом и попал в защитника. Отбились москвичи.

52'

На игру вторым номером перешли москвичи. «Автомобилист» владеет шайбой, но мало бросков по воротам.

51'

Екатеринбуржцы потеряли шайбу. Фёдоров по центру едва не выскочил один на один — Коварж опередил соперника.

49'

Бодров набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

48'

Спартаковцы активно встречают соперника в средней зоне — не удаётся гостям подобраться к воротам Гудачека.

47'

Холланд открылся под передачу и с центра зоны зарядил по воротам — Гудачек среагировал!

46'

Попов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Гудачек намертво забрал шайбу.

44'

В полном составе «Автомобилист».

43'

Вишневский приложился от синей линии, уральцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу.

42'

Момент! Ганзл вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Коваржа.

42'

Удаление у «Автомобилиста». Мамкин прихватил руками Фёдорова.

41'

Дацюк классной передачей разрезал оборону соперника, Доус выкатился с левого края и бросил во вратаря!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Автомобилиста» — гости владели шайбой и создали много моментов, но не смогли забить. А москвичи вышли вперёд благодаря шайбе Карсумса под занавес периода.

39'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы провели позиционную атаку. Гришин набросил от синей линии — Коварж щитком отразил, а Карсумс первым успел на отскок и добил шайбу в сетку! Арбитры смотрели видеоповтор, но не усмотрели паса рукой — это хороший гол.

38'

Мацек с правого края вырезал передачу на дальнюю штангу, Доус из убойной позиции не попал по шайбе!

37'

Уральцы провели затяжную атаку, Бодров от синей линии не попал по воротам.

35'

Во втором периоде большое преимущество у «Автомобилиста» по броскам в створ — 14:4. Много работы у Гудачека.

34'

Херсли получил передачу на синей линии и зарядил в верхний угол — Коварж был к этому готов.

33'

Василевский приложился от синей линии — Гудачек щитком среагировал, а затем спартаковцы вывели шайбу из зоны.

32'

Уральцы провели затяжную атаку, словно шла игра в большинстве! Гости больше минуты комбинировали в чужой зоне.

31'

Отличный отрезок звена Дацюка! Сперва Доус опасно бросил с левого края, затем уже Павел эффектно вылез на пятак, но не сумел пробить вратаря.

30'

Столяров атаковал с дальнего пятака после перевода партнёра — Коварж среагировал.

29'

Не удаётся москвичам закрепиться в зоне — спокойно уральцы сдерживают атаки соперника.

28'

Удаление у «Автомобилиста». Березин отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

28'

Бодров зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — Гудачек щитком зацепил шайбу.

27'

Москвичи провели атаку правым флангом. Карсумс щёлкнул в ближний угол — Коварж был к этому готов.

26'

Много брака стало у «Спартака». Обидин спокойно прокатился по центру и бросил по воротам — Гудачек на месте.

25'

И ещё момент у «Автомобилиста»! Холланд набросил с левого края, Мацек пытался добить шайбу с пятака, но Гудачек спас команду!

24'

Ошиблись спартаковцы в своей зоне! Мацек убежал по флангу и бросил низом — Гудачек отразил шайбу, а Доусу не дали сыграть на добивании.

22'

Москвичи в полном составе.

21'

Закрепились уральцы в чужой зоне, Трямкин набросил на пятак, но москвичи выиграли борьбу перед воротами.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. В целом первый период прошёл в равной борьбе. Отдохнём — скоро продолжим!

20'

Удаление у «Спартака» одновременно с сиреной на перерыв! Хохлачёв за фол в чужой зоне получил малый штраф.

19'

Рылов подключился к атаке и зарядил с левого края после перевода партнёра! Шайба прошла рядом с девяткой!

18'

Кокарев вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Никонцев не попал по шайбе.

17'

Хохлачёв подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Промах.

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 5:4.

15'

Спартаковцы совершили перехват в средней зоне, Ганзл продвинулся вперёд и бросил низом! Коварж щитками отразил шайбу.

14'

Даугавиньш поборолся в зоне и с левого края бросил из-под защитника! Коварж ловушкой зацепил шайбу.

13'

Могла получиться острая атака. Цыплаков красивым финтом убрал защитника, вошёл в зону, но арбитр зафиксировал офсайд у москвичей.

12'

Кучерявенко поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, но там партнёров не оказалось.

11'

Даугавиньш с левого края влетел в зону и зарядил в дальнюю девятку — Коварж забрал шайбу в ловушку.

9'

Спартаковцы перешли в атаку, Гончаров набросил от синей линии — шайба ушла выше цели.

8'

Два в два выкатились уральцы, Обидин продавил защитника и доставил шайбу на пятак — партнёр не добрался.

7'

Забрали шайбу уральцы. Хорошее движение у команды Андрея Мартемьянова.

6'

Мацек сместился на правый край и прострелил на дальнюю штангу, Доус не успел к шайбе!

5'

Хохлачёв совершил перехват, на скорости влетел в зону, но уральцы помешали ему бросить.

4'

Хороший отрезок от «Автомобилиста». Звено Дацюка долго держало шайбу в зоне, но не дошло дело до броска.

3'

Талалуев выбрался на свободное пространство и бросил низом — Коварж забрал шайбу.

2'

Фёдоров разогнал атаку москвичей и сделал передачу на правый край, Столяров под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коваржа.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.