1 0
0
1 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 435 зрителей (71% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Виктор Антипин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок на борт
2'
03:35
2'
25:34
Илья Зубов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:19
подножка
2'
32:02
Егор Яковлев
задержка соперника клюшкой
2'
32:44
2'
47:06
Владимир Галузин
2'
55:53
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:3. Москвичи боролись в третьем периоде, но не смогли спасти игру — слишком много было потеряно в дебюте встречи. «Магнитка» прервала 5-матчевую серию поражений, одержав первую победу после возвращения Ильи Воробьёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Паршин.

60'

Ещё момент! Херсли от красной линии щёлкнул в угол — Кошечкин блином парировал шайбу.

60'

Зубов с правого края опасно бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

59'

Момент! Херсли щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, но спартаковцам не удалось добить.

58'

Удаление у «Металлурга». Паршин ударил Гончарова клюшкой по лицу.

58'

«Спартак» вшестером — почти три минуты до сирены. Рискует Харийс Витолиньш.

57'
4:3

ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне, Даугавиньш прострелил вдоль ворот, а Фёдоров в касание вогнал шайбу в ближний угол!

56'

Ушёл с ворот Хомченко — москвичи вшестером.

56'

Удаление у «Металлурга». Галузин придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

54'

Коробкин убежал в контратаку и прострелил вдоль ворот — спартаковцы перехватили шайбу.

53'

«Магнитка» активно встречает соперника в средней зоне и не позволяет москвичам подобраться к воротам Кошечкина.

52'

Паршин получил пас на ход убежал по правому флангу и бросил! Хомченко прикрыл ближний угол.

51'

Момент! Гончаров подключился к атаке и зарядил верхом в дальний угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону.

49'

Херсли атаковал со входа в зону, Кошечкин блином отразил шайбу в сторону.

48'
4:2

ГОЛ! Москвичи сразу закрепились в зоне. Даугавиньш сделал передачу за ворота, Зубов в касание отдал на Карсумса, который с близкого расстояния пробил Кошечкина!

48'

Удаление у «Металлурга». Дронов за подножку получил малый штраф.

46'

Цыплаков набросил от синей линии, шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

45'

Опасно! Хозяева подловили соперника на контратаке, Любимов подхватил шайбу, убежал один на один, но не сумел переиграть Хомченко!

44'

«Магнитка» в третьем периода перешла на игру вторым номером. Уверенно уральцы справляются с атаками соперника.

43'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Кулик приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

42'

О'Делл на скорости ушёл от соперника и бросил с острого угла — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами О'Делла и Цыплакова. Спартаковцы добавили в активности и стали больше угрожать чужим воротам — посмотрим, удастся ли гостям спасти игру после перерыва.

39'

Опасно! Хозяева убежали в контратаку, Яковлев щёлкнул с левого края — Хомченко щитком парировал, Любимов добивал с правого края, но не попал в пустой угол ворот!

38'

Момент! Хохлачёв выкатился из-за ворот, выдержал паузу и бросил в ближний угол — Кошечкин начеку.

37'

Гончаров зарядил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но магнитогорцы отбились.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 10:5.

35'

Хохлачёв объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Карсумсу помешали бросить.

35'

Выстояли магнитогорцы в меньшинстве — в полных составах продолжается игра.

34'

«Спартак» в полном составе — москвичи 30 секунд проведут впятером против троих.

33'

Втроём остались «сталевары»! Яковлев в борьбе на пятаке прихватил Даугавиньша.

33'

И удаление у «Металлурга» — Антипин получил малый штраф за подножку. Четыре на четыре пойдёт игра.

32'

Удаление у «Металлурга». Зубов ударил Неколенко клюшкой по лицу.

31'

Антипин набросил от синей линии, партнёрам не удалось с пятака протолкнуть шайбу в сетку.

29'
4:1

ГОЛ! Зубов подхватил шайбу, выкатился из-за ворот и нашёл передачей Цыплакова, который в касание поразил пустой угол ворот!

28'

«Спартак» в полном составе.

28'

Спартаковцы ответили контратакой, Ганзл бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

27'

Момент! Расмуссен опасно атаковал после перевода партнёра — Хомченко переместился и забрал шайбу.

26'

Удаление у «Спартака». Столяров в чужой зоне сделал подножку Дорофееву.

24'

Коробкин открылся под передачу, получил шайбу и с правого края бросил по воротам — Хомченко среагировал.

23'

Спартаковцы провели затяжную атаку, Кошечкин справился с дальним броском Херсли.

21'
4:0

ГОЛ! Магнитогорцы сразу пошли вперёд. Антипин набросил от синей линии, О'Делл подставил клюшку и шайба прошла под щитками Хомченко!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Магнитогорцы вышли заряженными на игру и сразу устроили штурм ворот соперника. О'Делл, Неколенко и Любимов забросили по шайбе, при этом «сталевары» не использовали ещё много моментов.

20'
3:0

Нет гола! Паршин выкатился на ворота и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу, но Хомченко среагировал.

20'

Буллит в ворота «Спартака»! Очередной провал в обороне москвичей, Григорьеву пришлось сбить Коробкина.

18'

Дорофеев разогнал атаку, Дронов подхватил шайбу, под углом выкатился на ворота, но не получился бросок у Григория.

17'

Козун с правого края вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

16'

Спартаковцы провели быструю атаку правым флангом, Дронов накрыл бросок Шашкова.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 12:3. Мощно выглядит команда Ильи Воробьёва в первом периоде.

14'

Мозякин выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания бросил верхом — Хомченко зацепил шайбу.

13'

И ещё момент у «Металлурга»! «Сталевары» выкатились два в два, Козун с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Херсли подключился к атаке и от борта зарядил по воротам — Кошечкин на месте.

10'

Быстрая атака прошла у «Металлурга», Мозякин из-под защитника целил в дальнюю девятку — Хомченко среагировал.

9'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака». Очень мощный старт от «Магнитки», нужно гостям прийти в себя.

9'
3:0

ГОЛ! Хомченко ушёл за ворота и ошибся! Прошла передача на пятак, а Любимов поразил пустой угол!

7'

Хомченко вышел вместо Беспалова.

7'

И замена вратаря у «Спартака».

7'
2:0

ГОЛ! Береглазов набросил от синей линии, шайба от борта отскочила к Неколенко, который бросил точно под перекладину!

6'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Фёдоров.

5'

Спартаковцы активно прессингуют соперника и не позволяют «Магнитке» расположиться в зоне.

4'

Удаление у «Спартака», Фёдоров толкнул Расмуссена на борт и получил малый штраф.

2'

Фёдоров убежал по флангу и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.

1'
1:0

ГОЛ! В первой атаке забил «Металлург»! О'Делл выкатился из-за ворот, бросил и сам же добил шайбу в сетку!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Никита Беспалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2019 17:00