1 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
00:28
задержка соперника клюшкой
2'
06:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:16
Александр Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:10
Илья Морозов
выброс шайбы
2'
45:19
Леонид Фомин
задержка игры
2'
46:30
2'
46:52
Ярослав Хабаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:47
Никита Коротков
задержка соперника
2'
55:45
Джефф Плэтт
задержка шайбы руками
2'
58:14
Павел Дацюк
подножка
2'

4-0-8-0 12
65'

Матч окончен! «Сибирь» в овертайме обыграла «Автомобилист» — 4:3. Команды выдали яркую и результативную игру. Уральцы смогли перевести игру в овертайм, но точку в игре поставил Шаров, забивший победный гол в большинстве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'
3:4

ГОЛ! Логинов выдержал паузу и сделал перевод на правый край, а Шаров в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

64'

Йокипакка! Из круга вбрасывания щёлкнул низом — Фомин прижал шайбу ко льду.

63'

Удаление у «Автомобилиста». Дацюк не попал по шайбе и заплёл ноги сопернику.

63'

Романцев убежал по флангу, обыграл защитника и бросил — Фомин выручил!

62'

Опасно! Доус ворвался в зону, качнул Миловзорова и целил в дальний угол — промах!

61'

«Автомобилист» в полном составе.

61'

Опасно! Йокипакка открылся, получил пас на ход и бросил по воротам — Фомин прижал шайбу ко льду!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Уральцы активно провели третий период и отыгрались благодаря шайбе Голышева. Впереди овертайм!

60'

Пуустинен с правого края щёлкнул в дальний угол — Фомин зацепил шайбу ловушкой!

59'

Удаление у «Автомобилиста». Плэтт за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.

58'

Уральцы вывели на бросок Доуса — форвард запустил шайбу выше перекладины! Вернулся на лёд Коротков.

57'

Опасно! Белоусов на дальней штанге замыкал прострел Гареева — Сятери переместился и щитком остановил шайбу!

56'

Удаление у «Сибири». Коротков нарушил правила в борьбе с Голышевым.

55'

Контратака «Сибири» — Чесалин убежал по правому флангу, но его бросок был заблокирован.

54'

Спал темп в матче, борьба переместилась в среднюю зону.

52'

Борьба на пятаке у ворот «Сибири»! Литовченко не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

51'

Отбились гости. Вернулся на лёд Хабаров.

50'

Опасно! Мэйсек прострелил вдоль ворот, Доус с метра не попал по шайбе! Повезло гостям.

49'

Удаление у «Сибири». Хабаров ударил Доуса клюшкой по лицу и получил малый штраф.

48'
3:3

ГОЛ! Уральцы сразу закрепились в зоне, Доус набросил из круга вбрасывания — Голышев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

47'

Удаление у «Сибири». Тимашов сбил Голышева, который под углом пытался вылезти на ворота.

47'

Удаление у «Автомобилиста». Фомин выкатился за пределы трапеции и получил малый штраф и получил малый штраф за задержку игры.

47'

Опасно! Доус убежал по флангу и сделал перевод в центр, Мэйсек из убойной позиции послал шайбу рядом со штангой!

46'

Удаление у «Сибири». Морозов за выброс шайбы получил малый штраф.

44'

Сибиряки ответили контратакой, Пуустинену помешали бросить с острого угла.

43'

Уральцы много владеют шайбой — игра идёт в зоне гостей.

42'

Василевский от синей линии набросил на ворота, Сятери намертво забрал шайбу.

41'

Мэйсек прострелил с правого края, а Доус в борьбе с защитником врезался в ворота. Пауза в игре.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Сибири» после 40 минут. Уральцы активно начали период, но постепенно игра выровнялась, а на 30-й минуте гости убежали в контратаку и вышли вперёд после гола Пуустинена.

39'

Опасно! Хабаров с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу — Шашков не попал по шайбе, хотя пустые ворота были перед форвардом!

38'

Шашков убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — Фомин успел прикрыть ближний угол.

36'

Холланд на скорости сместился на левый край и бросил в нижний угол — Сятери щитком среагировал.

35'

Обидин выкатился с левого края и бросил в дальний угол — промах!

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Ещё одна быстрая атака «Сибири», но на этот раз Пуустинен не сумел обработать шайбу после перевода.

32'

Йокипакка приложился от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

30'

Фомин вышел вместо Коваржа.

30'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

30'
2:3

ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на контратаке! Перехватили шайбу и убежали вдвоём на Коваржа — Шаров сделал скидку на Пуустинена, который бросил между щитков голкиперу!

29'

Доус вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Мэйсека — Сятери плечом парировал.

28'

Йокипакка набросил от синей линии! Пуустинен полез на добивание, но с пятака не попал по воротам.

27'

Контратака «Сибири»! Пельтола поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

26'

Дацюк сделал длинную передачу вперёд, Белоусов от борта сместился к центру и бросил по воротам! Сятери забрал шайбу.

25'

Шашков жёстко встретил Секстона, выбив шайбу у соперника. Удалось сибирякам на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Тренерский штаб «Сибири» взял тайм-аут. Тяжёлая смена получилась, нужна пауза, чтобы перевести дух.

23'

Хорошее движение у «Автомобилиста» — хозяева больше минуты держат шайбу в зоне, только бросков не хватает.

22'

Василевский со входа в зону набросил на ворота, Сятери щитком отразил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Активный первый период, команды много атаковали. Уральцы повели 2:0, но сибиряки быстро пришли в себя и отыгрались.

19'

Хрипунов рванул по флангу и прострелил на пятак, Плэтт не попал по шайбе!

18'

Литовченко рванул по центру, красиво развернулся, но из убойной позиции не попал по воротам.

17'
2:2

ГОЛ! Пельтола навязал борьбу в чужой зоне, Комаров подхватил шайбу, с левого края сместился к центру и резким броском послал шайбу под перекладину!

16'

«Сибирь» в полном составе.

15'

Уральцы хорошо держат шайбу, но нет бросков. Сибиряки не дают подобраться к воротам Сятери.

14'

Удаление у «Сибири». Логинов не по правилам атаковал Доуса.

13'

Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Руохомаа с правого края послала шайбу в грудь Коваржу.

13'

Алексеев от синей линии пальнул в угол — Коварж намертво забрал шайбу.

12'

Момент! Доус из угла площадки вырезал передачу в центр, Голышев опасно бросил в угол — Сятери выручил!

11'
2:1

ГОЛ! Шаров выкатился с левого края, показал, что будет бросать, а сам сделал перевод — Миловзоров принял шайбу и вогнал её в ближний угол!

10'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Доус пошёл отбывать штраф.

9'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли уральцы! Секстон от лицевого борта прострелил на пятак, Мэйсек уложил на лёд Сятери и сделал передачу в центр, а Доус поразил уже пустые ворота!

8'

Дацюк с партнёрами долго комбинировали в зоне, Голышев опасно бросил в верхний угол — Сятери забрал шайбу в ловушку!

8'

Василевский щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Сятери сложился и забрал шайбу.

7'

Удаление у «Сибири». Миловзоров прихватил выкатывавшегося на ворота Голышева.

6'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне, Секстон со средней дистанции зарядил по центру ворот — Сятери среагировал!

5'
1:0

ГОЛ! Дацюк забил во втором матче подряд! Уральцы провели затяжную атаку, Батыршин набросил от борта, шайба отскочила к Дацюку, который с ползоны поразил верхний угол ворот!

4'

Голышев ускорился и от красной линии пальнул по воротам! Сятери забрал шайбу.

3'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Мэйсек.

2'

Йокипакка набросил от синей линии, уральцы выиграли борьбу и выбросили шайбу.

1'

Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек получил малый штраф за подножку против Руохомаа.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.