1 1
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 869 зрителей (93% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Данил Романцев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

выброс шайбы
2'
02:46
Ярослав Хабаров
толчок на борт
2'
06:33
Виталий Попов
удар клюшкой
2'
42:36
Вячеслав Литовченко
задержка соперника клюшкой
2'
42:52
Андрей Ермаков
подножка
2'

0-0-4 4
60'

Финальная сирена! «Сибирь» на своём льду переиграла «Автомобилист» — 3:0. Новосибирцы одерживают пятую победу подряд, а у екатеринбуржцев — седьмое поражение кряду. Также надо отметить «сухарь» Харри Сятери, который стал первым в этом сезоне для финского стража ворот. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'
3:0

ГОЛ! Бодров при броске от синей линии махнул мимо шайбы, Романцев сыграл на перехвате, укатил к воротам и поразил пустой створ! Занавес!

58'

Коварж уже на лавке. Шесть полевых у «Автомобилиста» на льду.

57'

Первушин от левого борта мягкий наброс к воротам «Авто» исполнил, Миловзоров слегка подправил — Коварж среагировал.

56'

Доус на скорости заехал в зону атаки, но его попытку броска блокировал ближайший защитник.

55'

Бодров от синей линии с замахом от плеча зарядил — выше ворот. Сегодня Денис ни разу не попал в створ.

54'

Гареев от правого борта полез на чужой пятак, но выбрался туда уже без шайбы, которая ушла за ворота.

53'

Опасная контратака прошла у хозяев, но передача Михайлова к воротам была заблокирована Бодровым.

52'

«Сибирь» строго играет по счёту. Лишь в средней зоне новосибирцы начинают встречать соперника — никакого высокого прессинга.

51'

Сятери легко справился с броском Плэтта. Не успели екатеринбуржцы создать трафик на чужом пятаке.

50'

Ошиблись гости за своими воротами, что позволило пройти броску с пятака! Торченюк прямым выстрелом попал во вратаря! Держит Коварж интригу!

49'

Вроде бы много гости щёлкают по воротам, но шайба редко летит в створ. Мамкин зарядил издали — промах.

48'

Не реализовали екатеринбуржцы такое важное большинство. Сятери и выручать не пришлось.

47'

Сибиряки здорово двигаются четверкой в своей зоне.

46'

Ермаков удалён за подножку. Очередь «Автомобилиста» поиграть в большинстве.

45'

Отбились уральцы в меньшинстве! Штрафной бокс «Авто» освободился.

45'

Ещё один безрезультатный бросок Пуустинена, а чуть раньше шайба прокатилась по «ленточке» ворот гостей после рикошета от штанги — Руохомаа был близок к цели!

44'

Пуустинен теперь уже с ходу бросал слева — вратарь «Авто» щитком угол ворот перекрыл!

44'

Пуустинен исполнил подготовленный кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Коварж ловушкой шайбу забрал!

43'

Литовченко малый штраф выхватил за задержку соперника клюшкой. Второй фол подряд на Йокипакке. Почти две минуты у новосибирцев на игру в формате «5 на 3».

43'

Попов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. «Сибирь» впервые в матче будет действовать в большинстве.

42'

Вишневский от синей линии в касание пальнул, но шайбу на ползоне принял на себя Первушин.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Сирена на перерыв! «Сибирь» за второй период встречи упрочила преимущество в счёте — 2:0. Пельтола записал свою фамилию на табло, изящно подправив шайбу с пятака в ворота «Автомобилиста». Екатеринбуржцы вновь «горят», а в заявке Дацюк или нет — уже без разницы.

39'

Секстон ещё один бросок исполнил, но и он не стал для Сятери сюрпризом.

38'

Саюстов поставил корпус сопернику и бросил низом с неудобной руки — справился Коварж.

37'

Шаров в быстрой контратаке угрожал гостевым воротам, но мимо Коваржа шайба не прошмыгнула!

36'

Секстон с разворота из-за ворот сделал передачу на пятак, Холланд оторвался от защитника, но подстроиться под бросок не сумел — шайба в коньки пришла.

35'

Застряла контратака новосибирцев на чужой синей линии — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

34'

Голышев от правого края зарядил в направлении дальнего угла ворот «Сибири» — неточно.

33'

Активную смену в зоне соперника провели гости. Секстон из левого круга вбрасывания щёлкнул — Сятери ближний угол ворот успел закрыть!

32'

Миловзоров от правого борта выкатился в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой!

31'

Плэтт под острым углом с неудобной руки нанёс бросок — Сятери у штанги шайбу встретил.

30'

Чесалин и Пельтола пробовали использовать отскок шайбы на пятак «Авто», но щитки Коваржа помешали исполнить задуманное!

29'

Миловзоров довёл атаку хозяев до броска по воротам — Коварж ловушкой чётко сыграл.

29'

Руохомаа со входа в зону гостей с кистей бросил из-под защитника — мимо уральского створа прошла шайба.

28'

У новосибирцев гораздо лучше держится шайба. Екатеринбуржцы много ошибаются в передачах.

27'

Чесалин не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс у «Сибири».

26'

Уральцы поймали сибиряков на смене! Голышев укатил «один в ноль», но перехитрить Сятери не получилось!

25'

Вишневский неприятный для голкипера бросок нанёс, но финский страж «Сибири» сумел среагировать.

24'

Секстон по центру закатился в зону хозяев и бросил по воротам, но шайба от клюшки соперника отправилась в заградительную сетку.

23'

Мэйсек дождался передачи из-за ворот и бросил в касание с ползоны — Сятери справился.

22'
2:0

ГОЛ! Тимашов от правого борта с кистей бросил, а Пельтола в борьбе с пятака подправил шайбу в цель!

22'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Тимашов от синей линии приложился — Коварж на месте.

21'

Доус в контрвыпаде гостей проверил Сятери — шайба прилетела в ловушку вратаря.

21'

Пуустинен при добивании с пятака не смог поднять шайбу над вратарём! Две попытки было у финна!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период игры минимально по счёту остался за «Сибирью» — 1:0. Быстрая контратака новосибирцев «4 в 3» дала результат — Михайлов распечатал ворота «Авто». У екатеринбуржцев в первой половине 20-минутки было два большинства подряд, но реализовать штрафы соперника гостям не удалось.

19'

Уральцы пару раз набросили на чужой пятак, но без подправления обошлось, как не старался Литовченко у ворот.

18'

Коварж среагировал на непростой бросок Пуустинена! «Авто» в контратаку не смог выбежать, потеряв шайбу в средней зоне.

17'

Первушин от левого борта нанёс бросок — неопасно. Повторная попытка получилась в защитника.

16'

«Автомобилист» в позиционной атаке ничего интересного не придумал.

15'

Чесалин едва не вытащил шайбу на гостевой пятак. «Сибирь» после своего гола забрала инициативу.

14'

Михайлов пробовал зайти на дубль, но успели его у чужих ворот притормозить.

13'

4:4 — статистика бросков в створ к этой минуте. Но у сибиряков есть ещё шесть заблокированных уральских выстрелов, которые пришлись на игру в неравных составах.

12'

Сразу два падения в зоне гостей, но судьи не обратили на это внимание.

11'
1:0

ГОЛ! Руохомаа по центру забрался в зону атаки, далее отыграл на левый борт на Йокипакку, который выдержал паузу и выдал передачу к дальней штанге, куда уже докатил Михайлов и переправил шайбу в ворота!

11'

Пуустинен в ближнюю девятку выстрелил — Коварж шайбу отразил в сторону от ворот.

10'

Пельтола от правого края попытался выбраться к воротам «Авто», но его всё-таки оттеснили к лицевому борту.

9'

Здорово екатеринбуржцы разыграли комбинацию, но не хватило броска с пятака — Сятери помешал Литовченко! Выстояли новосибирцы в меньшинстве.

8'

Голышев с ходу из правого круга вбрасывания неудачно бросил — шайба прошла по бортам и покинула зону сибиряков.

7'

Ещё одно удаление у «Сибири». Очередную проверку хозяев на прочность оформил Хабаров, получивший штраф за толчок на борт.

7'

Хрипунов хитро хотел после виража из-за ворот «Сибири» протолкнуть шайбу в ближний угол, но успел голкипер щиток выставить!

6'

Михайлов левым бортом забрался в зону «Авто», но не стал обострять, а позволил партнерам на льду уйти спокойно на смену.

5'

В полном составе «Сибирь», но пока хозяевам не удаётся смениться.

5'

Секстон с кистей опасно бросил — Сятери плечом шайбу парировал, не пустив её в дальнюю девятку!

4'

Пока гости никак не могут расположиться с шайбой за чужой синей линией.

3'

Йокмпакка наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы площадки. Большинство получает «Автомобилист».

3'

Плэтт от синей линии мощно зарядил, но Сятери не создали проблем на пятаке, что позволило ему легко шайбу щитком парировать.

2'

Перехватили гости шайбу в зоне соперника, но до броска по воротам дело не дошло.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за новосибирцами.

0'

Харри Сятери против Якуба Коваржа — легионерская вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.