0 0
1
3 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 820 зрителей (78% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

выброс шайбы
2'
01:03
Аким Тришин
подножка
2'
26:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:56
удар клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! «Спартак» на выезде разгромил «Сибирь» — 5:0. Москвичи взяли у новосибирцев уверенный реванш за домашнее поражение. Никита Беспалов заполучил второй «сухарь» в этом сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Атаку с ходу провели хозяева, Михайлов слева сделал передачу в центр, шайба после рикошета направилась в ловушку Беспалова.

58'

Надо отдать должное сибирякам, которые даже при таком счёте находят мотивацию на игру в атаке.

57'

В полном составе «Спартак». Не смогла «Сибирь» размочить ворота соперника, хотя моменты на это были.

57'

И ещё момент у ворот «Спартака»! Пуустинен с пятака не смог перекинуть шайбу через щиток вратаря!

56'

Романцев с пятака не смог замкнуть прострельную передачу! Не летит у новосибирцев сегодня.

56'

Шаров промчал по левому краю и бросил по воротам — Беспалов начеку!

55'

Юньков остановил прорыв Яковлева, двинув того клюшкой — малый штраф выписан спартаковцу.

54'

Пуустинен неплохо бросил под перекладину, но Беспалов шайбу выловил. Бьётся голкипер «Спартака» за игру на ноль.

53'

Дмитрий Вишневский от синей линии набросил шайбу на пятак, рикошет по пути мог смутить Сятери, но щиток в нужном месте вратарь оставил.

52'

Беспалов! Прошла поперечная передача Пуустинена под бросок Михайлову, но после щелчка в касание голкипер «Спартака» успел переместиться к штанге!

51'

Руохомаа покатил в атаку оправдываться за свои удаления, которые реализовал соперник, но его бросок из-под защитника получился мимо цели.

50'

Обмениваются команды атаками, но при этом всё-таки выпады москвичей выглядят острее.

49'

Никонцев справа из-под защитника бросил — Сятери среагировал на эту атаку.

48'

Всё было хорошо в атаке хозяев, но кроме одного — не хватило броска по воротам.

47'

«Сибирь» не смотрит на табло, проводя свои настойчивые атаки.

46'
0:5

ГОЛ! Даугавиньш выкатил шайбу Ганзлу под бросок в упор, который из выгодной позиции не промахнулся!

46'

Шашков свой одиночный рейд завершил броском из борьбы в ближний угол ворот — Беспалов щитком шайбу остановил.

45'

Руохомаа за блокировку наказан малым штрафом. Численное преимущество для «Спартака».

45'

Коротков между двух защитников прорвался к воротам «Спартака», но Кулик сумел помешать состояться хорошему броску в упор.

44'

Столяров на новосибирский пятак шайбу отдал, но Талалуеву не позволили бросить.

43'

Не получилось у гостей атака с пасом под синюю линию соперника — проброс.

42'

Фёдоров в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Сятери плечом шайбу отбил.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка нашей игры!

40'

Сирена на перерыв! «Спартак» за второй период отправил три безответные шайбы в ворота «Сибири». Москвичи сделали весомую заявку на победу, но новосибирцы, конечно, будут биться до конца.

39'

Харри Сятери теперь отвечает за последний рубеж «Сибири».

39'

Замена вратаря у «Сибири». Страдания Красикова на сегодня завершены.

39'
0:4

ГОЛ! Хохлачёву дали свободно бросить с ползоны, шайба застряла на пятаке, а Юньков её добавил в ворота!

38'

«Спартак» получил дополнительную уверенность, получив такой солидный гандикап. Бросок Талалуева с ходу в створ не пришёлся.

38'
0:3

ГОЛ! Зубов использовал отскок шайбы от лицевого борта, бросив точно в цель при отыгранном вратаре!

37'

Йокипакка искал достойный ответ Кутейкину, но его мощный выстрел заблокировал защитник «Спартака».

36'

Шашков справа с неудобной руки бросил — Беспалов без проблем шайбу отбил к борту.

35'
0:2

ГОЛ! Прошла поперечная передачу на левый круг вбрасывания, откуда Кутейкин от плеча зарядил, направив шайбу в дальнюю девятку!

34'

Чесалин по центру на скорости ворвался в зону гостей и кистями бросил — Беспалов щитком шайбу отразил.

33'

Шашков у ворот «Спартака» сделал опасное подправление, но шайба в створ не пошла.

32'

Позиционную атаку провели спартаковцы, но вся игра прошла у бортов.

31'

Хохлачёв с разворота доставил шайбу к воротам хозяев — неопасно.

30'

Пятый полевой у москвичей уже на площадке. Игра в равных составах.

29'

Ермаков набросил от синей линии, шайба после рикошета на пятаке задела штангу ворот «Спартака»!

28'

Никонцев в контратаку прокатился, не забыл и бросить по воротам из центра зоны — Красиков надёжен.

27'

Тришин удалён за подножку. Большинство получает «Сибирь».

27'

Вышли новосибирцы в атаку, но замельчили перед чужой синей линии, попавшись в офсайд.

26'

«Спартак» возит шайбу по зоне соперника, словно играя в большинстве. Успевают красно-белые проводить смену по ходу атаки.

25'

Хороший проход удался Котляревскому, передача на пятак получила обострение, но Хохлачёву не дали бросить в упор.

24'

Морозов предложил начало атаки длинной передачей, но никто из партнеров за шайбу не зацепился — проброс.

23'

Кокареву оставили шайбу под бросок из левого круга вбрасывания, но его выстрел блокировал Йокипакка.

22'

Шаров из угла пытался сделать передачу к воротам «Спартака», но шайба до Пуустинена не долетела.

21'

Возобновилась встреча! Нас ждут события из второго периода.

20'

Сирена на перерыв! На первый период пришлась одна заброшенная шайба, хотя моментов у ворот было создано на более богатый результат. «Спартак» на второй минуте отличился при игре в большинстве — Цыплаков реализовал выход к воротам «Сибири».

20'

Йокипакка от синей линии зарядил — Беспалов отмахнул от себя шайбу!

19'

Шашков левым бортом забрался в зону москвичей и бросил в направлении дальнего угла ворот — Беспалов щитком шайбу отразил.

18'

Вновь на льду относительное затишье. Игра без ворот.

17'

Обменялись команды быстрыми атаками, но до вратарей не добрались.

16'

Чесалин сделал вираж за воротами «Спартака», далее на пятак шайбу выгрузил, но Яковлева там повязали.

15'

Зубов дальним броском проверил Красикова. Справился голкипер «Сибири» с этой атакой, применив ловушку.

14'

Ошиблись сибиряки на входе в зону нападения — лайнсмен не зевнул офсайд.

13'

Талалуеву подарили шайбу в зоне хозяев, моментальный бросок под острым углом не удивил Красикова.

12'

Выиграли новосибирцы вбрасывание в чужой зоне, шайба ушла к синей линии, Логинов выстрелил в касание — Беспалов среагировал щитком.

11'

Атаку с ходу провели хозяева, Шаров на дальнюю штангу выполнил передачу, но Пуустинен не дотянулся до шайбы!

11'

Кокарев здорово доработал ногами, укатил от Логинова, вывалился на ворота «Сибири», но поднять шайбу над щитком голкипера не сумел!

10'

Накрыли новосибирцы соперника в их зоне, разыграли комбинацию, но бросок Яковлева был заблокирован.

9'

Активный старт матча позади. Успокоилась игра, меньше стало возникать моментов у ворот.

8'

Шаров разогнал атаку хозяев, но в чужой зоне отпустил от себя шайбу, позволив сопернику сыграть в отборе.

7'

Хохлачёв развернулся за воротами «Сибири», но передачу на пятак исполнить не сумел.

6'

Никонцев от правого борта скинул шайбу в центр зоны атаки, откуда Ганзл в борьбе бросил — Красиков справился.

5'

Йокипакка от синей линии наброс исполнил на гостевой пятак, но Беспалов легко забрал шайбу в ловушку.

4'

«Спартак» очень быстро освоился на чужом льду. «Сибирь» явно не ожидала такой стартовой прыти от соперника.

3'

Красиков щитком шайбу парировал, Цыплаков первым вышел на добивание, но под бросок не подстроился!

2'
0:1

ГОЛ! Цыплаков получил пас в центре зоны атаки, легко прошёл защитника, выкатился к воротам и за счёт ложных пауз изящно переиграл Красикова!

2'

Руохомаа выбросил шайбу за пределы площадки — малый штраф выписан финну.

1'

Даугавиньш казалось на пустые ворота «Сибири» сделал передачу, но клюшку Цыплакова успели подбить!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание забирают новосибирцы.

0'

Алексей Красиков против Никиты Беспалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

16.10.2019 19:30