0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 231 зритель (60% при вместимости 7 100)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 65:00
    1:0
    Вячеслав Ушенин
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
12:03
Филип Ларсен
2'
26:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:00
Павел Турбин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:12
Валерий Васильев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#9

Сошников выкатился на ворота, выдержал паузу и бросил! Аликин щитком среагировал.

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 1:0. Хабаровчане обыграли уфимцев второй раз за два дня. Сегодня игра получилась упорной, Аликин совершил 36 сейвов, а победную шайбу в серии буллитов забросил Вячеслав Ушенин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Не получился бросок у Гинека Зогорны — сошла шайба с клюшки.

#7

Кугрышев рванул по центру и бросил — Аликин потащил!

#6
1:0

ГОЛ! Вячеслав Ушенин выкатился на ворота, красиво качнул голкипера и послал шайбу в угол!

#5

Не получился бросок у Хартикайнена — сошла шайба у финна.

#4

Владислав Ушенин целил в «домик» голкиперу — Аликин начеку!

#3

Маннинен зарядил под перекладину — Аликин потащил блином!

#2

Руденков запустил шайбу выше цели!

#1

Майоров не сумел переиграть Аликина!

65'

Окончен овертайм! На отличных скоростях прошла дополнительная пятиминутка, «Салават» был ближе к голу, но несколько классных сейвов совершил Аликин.

65'

Опасно! Умарк оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Аликина в ближнем бою.

64'

Ответ «Амура»! Владислав Ушенин сделал перевод на левый край, Витасек с кистей бросил во вратаря!

63'

Арзамасцев подключился к атаке и с левого края бросил низом — Аликин щитком парировал.

62'

Опасно! Умарк совершил перехват, выкатился с правого края и бросил по воротам — Аликин спас команду.

61'

Момент! Умарк выиграл забег на скорость и бросил низом — Аликин щитком остановил шайбу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0! Третий период прошёл в борьбе, команды не рисковали и действовали осторожно. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода — идёт вязкая борьба у бортов.

58'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Сошников подобрал шайбу и бросил верхом — рикошет и шайба улетела в сторону.

57'

Картаев сместился к центру и зарядил по центру ворот — Аликин намертво забрал шайбу.

55'

Момент! Кугрышев бросил с левого края — шайба от борта отскочила на пятак, но Жарков с острого угла не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

54'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 1:1.

53'

Уфимцы много времени проводят в позиционных атаках, но почти нет моментов у ворот Аликина. Самоотверженно обороняются хозязева.

52'

Умарк от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу, Маннинен с близкого расстояния не сумел пробить Аликина!

50'

Кадейкин вылез из-за ворот и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

48'

Вячеслав Ушенин от борта сделал перевод в центр зоны, Горшков из убойной позиции не попал в створ!

46'

Хабаровчане выкатились два в два! У Рассказова не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.

45'

Аккуратно стали действовать команды в третьем периоде, минимум риска. И почти нет бросков.

44'

Первое звено уфимцев долго комбинировало в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

42'

Кадейкин на пятаке подставил клюшку под наброс Пашнина! Шайба прошла рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов, но игру скучной не назовёшь. Много бросков и моментов, но подводит реализация.

39'

Отбились хабаровчане — вернулся на лёд Васильев.

38'

Арзамасцев сделал перевод на левый край, Кугрышев в касание не попал по воротам!

37'

Удаление у «Амура». Васильев за блокировку против Картаева получил малый штраф.

37'

Руденков сделал скидку на правый край, Владислав Ушенин подхватил шайбу, но не попал в дальний угол.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:6.

35'

Опасно! Кадейкин вылез на пятак и попытался замкнуть прострел Бурмистрова — Аликин щитком спас команду!

35'

«Амур» в полном составе.

34'

Много потерь у «Салавата» — не удаётся войти в зону, нет бросков.

33'

Удаление у «Амура». Турбин за воротами ударил соперника клюшкой по лицу.

32'

Без моментов прошло большинство для «Амура». В полных составах продолжается игра.

30'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк на скамейке штрафников.

29'

Томаш Зогорна вылез из-за ворот и опасно бросил с острого угла — Метсола начеку!

29'

Неудачно хабаровчане провели большинство — ничего опасного не удалось создать. Вернулся на лёд Ларсен.

28'

Опасно! Уфимцы провели контратаку в меньшинстве, Картаев на пятаке замыкал прострел Кадейкина — Аликин спас команду.

27'

Удаление у «Салавата». Ларсен за задержку получил две минуты.

26'

Сергеев от синей линии щёлкнул после скидки партнёра! Аликин выставил щиток и отразил шайбу.

24'

Арзамасцев подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Аликин справился с угрозой.

23'

Жарков ускорился и из-под защитника бросил по воротам! Аликин парировал шайбу в сторону.

22'

Бурмистров с левого края вошёл в зону и бросил низом — Аликин начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, было много бросков и моментов, но вратари действовали без ошибок.

19'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Васильев опасно бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

18'

Картаев от борта набросил на пятак, Крикунову помешали переправить шайбу в ворота.

17'

Хартикайнен развернулся за воротами и отдал на пятак, Умарк с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Аликина!

16'

Вячеслав Ушенин получил пас на ход и зарядил низом! Лисовец успел накрыть.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:6.

15'

Спокойно отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

14'

Хабаровчанам не удаётся войти в зону — грамотно уфимцы проводят меньшинство.

13'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев за задержку получил малый штраф.

12'

Солодухин рванул в свободную зону и зарядил с правого края — шайба ушла в сторону.

11'

Три в два выкатились уфимцы, Умарк на пятаке замыкал прострел Хартикайнена — Аликин сложился и накрыл шайбу!

9'

Сошников совершил сольный проход и с острого угла бросил по воротам — Аликин среагировал.

8'

Файзуллин вошёл в зону, качнул защитника и бросил низом! Метсола забрал шайбу.

7'

Активное начало, много бросков. «Салават» владеет территорией, а хабаровчане отвечают острыми контратаками.

6'

Сергеев подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Аликин парировал шайбу.

5'

Момент у «Амура»! Рассказов оказался один на дальней штанге, уложил Метсолу, но не сумел завести шайбу в ворота!

4'

«Салават» в позиционной атаке. Лисовец пальнул с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

3'

Сергеев от синей линии набросил на ворота, Хартикайнен пошёл на добивание, но не сумел перебросить шайбу через Аликина!

2'

Контратака хабаровчан, Руденков вошёл в зону и бросил в ближний угол — Метсола выручил.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.