Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
16 января 2020, четверг. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
1 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 0 0 0
1
0 0 0 1
             
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 821 зритель (68 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 39:08'
    1:1
    Кирилл Рассказов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 11:26'
    0:1
    Данил Романцев
  • 65:00'
    1:2
    Микаэль Руохомаа
Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: АмурСибирь. Начало встречи 16 января 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 42 (+11=0-31), голов: 86:120
2019/20 28 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2019/20 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2019/20 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2018/19 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2018/19 20 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2018/19 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2018/19 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2017/18 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2017/18 20 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 4 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2015/16 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2015/16 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 7
2015/16 30 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014/15 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2014/15 25 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2014/15 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2013/14 27 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2013/14 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2012/13 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2011/12 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2011/12 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
2011/12 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2011/12 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2010/11 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2010/11 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2010/11 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2010/11 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2009/10 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2009/10 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 18 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2009/10 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 6
2008/09 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 28 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2008/09 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2008/09 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2007/08 2 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Сибирь
47
Игры
47
18
Победы
25
29
Поражения
22
90
Забито
106
106
Пропущено
108
43
Очки
55
30
Удары в створ
28

Удаления

Денис Голубев
толчок на борт
2'
04:12
Валерий Васильев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:45
Павел Турбин
выброс шайбы
2'
30:14
Виктор Комаров
задержка соперника
2'
34:53
2'
54:00
Павел Турбин
задержка клюшки соперника
2'
61:40
Николай Демидов
задержка клюшкой
2'
64:32

Тайм-ауты

Амур
64:32

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-65:00
Вратари
Харри Сятери 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Сибирь
23  (8-9-5-1)
Броски
(13-12-10-2)  37
22  (6-10-5-1)
Вбрасывания
(6-9-8-3)  26
8  (4-2-0-2)
Штраф
(0-2-2-2)  6
Личные встречи
03.09.2019 15:30
2 : 1
20.09.2019 15:30
2 : 1
28.09.2019 10:00
3 : 0
16.01.2020 12:00
1 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь