1 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 1 850 зрителей (25% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 31:00
    1:1
    Дмитрий Саюстов
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
08:44
Павел Карнаухов
толчок клюшкой
2'
09:04
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
19:05
Юрки Йокипакка
2'
19:32
атака вратаря
2'
25:43
Мэт Робинсон
подножка
2'
29:53
Виталий Меньшиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:31
Артём Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#8

Миловзоров качнул голкипера и бросил низом — Шарыченков щитком среагировал!

#7
1:2

ГОЛ! Локтионов технично послал шайбу в «домик» Красикову!

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл по буллитам «Сибирь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Слепышева и Саюстова, а в серии буллитов успешнее были «армейцы». Сибиряки набрали первое очко в сезоне, но потерпели при этом четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6

Комаров не сумел перебросить шайбу через щиток Шарыченкова!

#5

Красиков справился с броском Окулова!

#4

ГОЛ! Романцев в ближнем бою технично переиграл Шарыченкова!

#3

ГОЛ! Лайпсик на скорости выкатился по центру и резко с кистей послал шайбу в угол ворот!

#2

О'Делл убежал по левому флангу, но не сумел толком бросить.

#1

ГОЛ! Слепышев выкатился на ворота и послал шайбу мимо Красикова!

65'

Окончен овертайм! Не удалось командам вырвать победу в дополнительную пятиминутку, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!

65'

Опасно! Комаров здорово обыграл защитника и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Шашков каким-то чудом не попал по воротам!

64'

Блажиевский подключился к атаке, ворвался в зону и бросил по центру ворот — Красиков на месте.

63'

Шанс у «Сибири»! Шаров подхватил шайбу и зарядил с левого края — Шарыченков намертво забрал шайбу.

62'

Окулов убежал по флангу, красиво обыграл Комарова и вылез на ворота, но не получился бросок у Константина.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Много борьбы было в третьем периоде, команды действовали осторожно и не рисковали. Впереди овертайм!

58'

Карнаухов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.

57'

Окулов с правого края резко сместился к центру и набросил на пятак — новосибирцы перехватили шайбу.

56'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:1.

55'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам за эти две минуты. Вернулся на лёд Сергеев.

54'

Контратака «армейцев»! Светлаков убежал по правому флангу и резко бросил в верхний угол — Красиков намертво забрал шайбу.

53'

Удаление у ЦСКА. Сергеев в борьбе у борта ударил Ли клюшкой по лицу.

51'

Сибиряки организовали быструю атаку, но Гуркину помешали бросить с левого края.

50'

Осторожная игра пошла — много борьбы у бортов и минимум бросков.

48'

Красиков забрал шайбу после дальнего броска Мамина. Сибиряки в полном составе.

47'

«Армейцы» сразу расположились в зоне. Голдобин прострелил с правого края, но не дошла шайба до партнёра.

46'

Удаление у «Сибири». Меньшиков за блокировку получил малый штраф.

45'

Мамин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Красиков щитком парировал шайбу!

44'

Три в три убежали в контратаку «армейцы», Слепышеву помешали бросить с правого фланга.

43'

Науменков подключился к атаке и прострелил с правого края — Красиков перехватил шайбу.

42'

Осторожно команды начали третий период, много борьбы в средней зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Равная игра идёт на льду, моментов немного. Во втором периоде команды обменялись шайбами Слепышева и Саюстова.

39'

Андронов на скорости прокатился за ворота и бросил с острого угла — Красиков сложился и прижал шайбу ко льду.

38'

Хабаров от синей линии пальнул в нижний угол! Шарыченков переместился и щитком отразил шайбу.

37'

ЦСКА провёл атаку правым флангом, Окулов с острого угла бросил в грудь Красикову.

35'

Два в два убежали сибиряки! Ли сделал передачу вразрез, Романцев с пяти метров бросил в упор, но Шарыченков спас «армейцев»!

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 5:2.

33'

Сибиряки продолжают давить! Санников здорово развернулся у борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

32'
1:1

ГОЛ! Массированная атака «Сибири», Миловзоров от борта набросил на пятак — Саюстов подобрал отскок и с разворота послал шайбу мимо Шарыченкова!

31'

Момент! Шаров рванул по центру и резко бросил низом — Шарыченков среагировал, но на добивании никого не оказалось!

30'

Удаление у ЦСКА. Робинсон за подножку против Саюстова получил малый штраф.

28'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Карнаухов.

27'

Йокипакка ошибся в передаче — «армейцы» перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

26'

Миловзорову досталось в борьбе у борта. Егор с трудом добрался до скамейки.

26'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов сфолил в борьбе возле чужих ворот.

25'

Карнаухов набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

24'

Сергеев мощно щёлкнул после скидки партнёра! Миловзоров принял шайбу на себя и получил повреждение.

23'

«Армейцы» продолжают кружить с шайбой по чужой зоне. Хозяева вынуждены обороняться.

22'

«Сибирь» в полном составе.

21'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне, Рыков от синей линии сделал перевод на левый край, а Слепышев в касание вколотил шайбу под перекладину! Красиков не успел переместиться.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Сибиряки активно начали встречу и имели большинство в формате «пять на три», но моментов было немного. Постепенно «армейцы» перехватили инициативу и стали создавать давление на ворота Красикова.

20'

Втроём остались сибиряки на полторы минуты! Йокипакка удалён за толчок соперника клюшкой.

19'

Удаление у «Сибири». Миловзоров проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

18'

«Армейцы» заметно прибавили в концовке и стали создавать давление у чужих ворот.

17'

Санников в контратаке убежал по флангу и резко бросил из-под защитника! Шарыченков прикрыл ближний угол.

16'

«Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне. Шалунов с левого края прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

15'

Мамин получил пас на ход, вошёл в зону и бросил по воротам! Красиков отразил шайбу — сибиряки выиграли подбор и помешали состояться добиванию.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.

13'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Робинсон щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

12'

Окулов выкатился с левого края, бросил верхом и попал в шлем Красикову. Пауза в игре.

11'

Миловзоров с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть! ЦСКА в полном составе.

10'

«Армейцы» здорово обороняются и не позволяют бросать. Не доходит шайба до Шарыченкова.

9'

Втроём остались «армейцы» на полторы минуты! Карнаухов нарушил правила в борьбе на пятаке.

9'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Сибиряки проведут две минуты в большинстве.

8'

Окулов убежал в контратаку по левому флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Промах.

7'

Хозяева перешли в позиционную атаку. Комаров ушёл за ворота и прострелил, но «армейцы» перехватили шайбу.

6'

У Шалунова юбилей — он сегодня проводит свой 200-й матч в составе ЦСКА.

5'

Шалунов! Подхватил шайбу и от синей линии щёлкнул по центру ворот — Красиков всё контролировал.

4'

Сибиряки заперли соперника в зоне и долго разыгрывали шайбу, но ничего опасного не создали.

3'

Комаров сместился на правый край и резко бросил в нижний угол — Шарыченков парировал шайбу в сторону.

2'

«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Локтионов с разворота не попал в дальний угол.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Александр Шарыченков.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

10.09.2020 15:30