1 2
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 1 949 зрителей (15% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Брендан Лайпсик
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
06:38
Алексей Семёнов
2'
08:26
Александр Кадейкин
2'
18:16
2'
19:56
Павел Карнаухов
атака в область головы и шеи
5+GM'
19:56
2'
19:56
Клас Дальбек
2'
39:33
Шакир Мухамадуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:09
удар клюшкой
2'
58:10
Марио Кемпе
подножка
2'

8-0-2 10
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 5:3. Игра получилась весёлой — команды порадовали болельщиков, забросив восемь шайб на двоих. У «армейцев» была лучше реализация моментов. Москвичи довели встречу до победы и прервали серию из двух поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:3

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне, Сошников от борта сделал перевод в центр, а Хартикайнен в касание вогнал шайбу под перекладину!

60'

Сошников с левого края целил в ближнюю девятку! Шарыченков сложился и накрыл шайбу.

59'

Втроём остались «армейцы»! Кемпе в средней зоне прихватил соперника клюшкой.

59'

Удаление у ЦСКА. Лайпсик за удар клюшкой получил малый штраф.

55'
5:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Рыков сделал перевод на правый край, а Лайпсик в касание зарядил точно под перекладину — не успел Метсола переместитсья!

55'

Удаление у «Салавата». Мухамадуллин за подножку получил малый штраф.

53'

«Армейцы» активно прессингуют, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

52'
4:2

ГОЛ! Окулов на скорости ворвался в зону и набросил на пятак — шайба от Панина отскочила обратно к Константину, который с близкого расстояния пробил Метсолу!

50'

Попов ускорился по флангу, сместился к центру и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.

48'

Без остановок идёт игра — хороший темп держат команды.

47'

Лайпсик в контратаке ускорился по флангу и резко бросил с острого угла — промах!

46'

Маннинен поборолся у борта и набросил на пятак, Хартикайнену не удалось протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.

44'

ЦСКА в позиционной атаке. Метсола выловил шайбу после щелчка Киселевича от синей линии.

43'

Сошников совершил рывок и сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

42'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Дальбек.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом уфимцев — гости много владели шайбой и перебросали «армейцев». Панин сравнял счёт на 29-й минуте, но под занавес периода москвичи вновь вышли вперёд благодаря голу Слепышева.

40'

Удаление у ЦСКА. Дальбек прихватил Хартикайнена и получил малый штраф.

39'
3:2

ГОЛ! Не удалось уфимцам выбросить шайбу из зоны — Слепышев здорово сыграл на перехвате возле синей линии, рванул по левому флангу, качнул Алексеева и резко с кистей бросил в верхний угол ворот! Здорово всё сделал Антон!

37'

Уфимцы провели быструю атаку левым флангом, Шарыченков справился с броском с острого угла.

36'

Ларсен выбрался на свободное пространство и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Ответ ЦСКА! Дальбек подключился к атаке и с пятака расстреливал ворота — Метсола среагировал!

34'

Хартикайнен совершил сольный проход и вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Шарыченкова!

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:3.

31'

Телегин на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, Кемпе в касание бросил, но Метсола спас уфимцев!

30'

Сразу «армейцы» вошли вперёд. Дальбек набросил от синей линии — уфимцы выиграли борьбу на пятаке, помешав Андронову сыграть на добивании.

29'
2:2

ГОЛ! В позиционную атаку перешли уфимцы. Панин щёлкнул от синей линии — шайба на пятаке попала в конёк Чайке и отскочила в ворота ЦСКА!

28'

«Армейцы» ответили быстрой атакой. Лайпсик на пятаке замыкал прострел Кемпе — шайба улетела выше цели.

27'

Сошников совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот, но Картаеву помешали замкнуть.

25'

ЦСКА в полном составе.

24'

Кугрышев на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Шарыченков парировал шайбу в сторону.

23'

Уфимцы продолжают держать шайбу в чужой зоне, играя в большинстве. Шарыченков выловил шайбу после броска от синей линии.

22'

Не засчитали гол «Салавата» после видеопросмотра! Мухамадуллин набросил от синей линии — Шарыченков не удержал шайбу, Кадейкин поборолся и добил её в сетку! Но судьи зафиксировали блокировку вратаря — гол не засчитан.

21'

Стартовал второй тайм!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, «армейцы» владели территорией и больше бросали по воротам. У москвичей дубль оформил Мамин, а уфимцы ответили шайбой Маннинена.

20'

И Семёнов за грубость получил малый штраф.

20'

Карнаухов получил 5+20 за атаку в голову, и две минуты за грубость.

20'

Драка! Карнаухов за воротами грубо влетел в Алексеева, и Семёнов побежал мстить!

20'
2:1

ГОЛ! Коростелёв с пятака не сумел пробить Метсолу. Продолжилась атака «армейцев», Окулов бросил с правого края — Мамин подобрал отскок и с двух метров добил шайбу в ворота!

18'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе за воротами сфолил против Лайпсика.

17'

Первое звено «Салавата» провело затяжную атаку, но Маннинену помешали бросить с близкого расстояния.

16'

Киселевич получил пас на синей линии и пальнул в нижний угол — Метсола выловил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:4.

14'

Лайпсик и Кемпе разыграли комбинацию в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

13'
1:1

ГОЛ! Уфимцы поборолись у борта, Гранлунд прострелил на пятак, но Хартикайнену помешали замкнуть. Продолжилась атака гостей вторым темпом, Маннинен получил пас, немного продвинулся вперёд и с ползоны вколотил шайбу в верхний угол ворот!

11'
1:0

ГОЛ! Шалунов от борта набросил на пятак — Мамин принял шайбу, а Коледов смахнул её в свои ворота, пытаясь помешать «армейцу»!

10'

Лайпсик вырезал перевод на левый край! Слепышев принял шайбу и бросил в ближний угол — Алексеев заблокировал.

9'

Вернулся на лёд Панин — уфимцы вчетвером.

9'

Втроём остались уфимцы на 12 секунд! Семёнов проиграл забег на скорость и прихватил клюшкой Слепышева.

8'

Окулов набросил с левого края! «Армейцы» поборолись на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.

7'

Удаление у «Салавата». Панин за задержку клюшкой получил малый штраф.

6'

Постепенно вырисовывается территориальное преимущество ЦСКА. Переместилась игра в зону гостей.

5'

Шанс у ЦСКА! Шалунов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Метсола спас уфимцев, распластавшись на льду.

3'

Хороший темп на стартовых минутах, шайба не задерживается в средней зоне.

2'

Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил на пятак — Шарыченков после рикошета прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

«Сегодняшний матч станет для Игоря Никитина 250-м на посту главного тренера ЦСКА», — сообщает пресс-служба «армейцев».

0'

Составы команд на игру.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.10.2020 14:30