0 1
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
00:56
грубость
2+2'
00:56
2+2'
00:56
Дэн Секстон
подножка
2'
01:02
Якуб Коварж
выброс шайбы
2'
08:50
2'
15:02
Андрей Педан
задержка соперника
2'
39:16
командный штраф
задержка игры
2'
44:08
2'

10-0-0 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду всухую обыграл «Автомобилист» — 3:0. Казанцы в первом периоде забросили две безответные шайбы, а в дальнейшем сыграли по счёту и не позволили гостям отыграться. У хозяев дубль оформил Бурмистров, одна шайба на счету Глухова. Рейдеборн провёл сухой матч, отразив все 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Бурмистров заходил на хет-трик! Глухов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Александр с кистей запустил шайбу в Коваржа!

58'

Образцовая игра вторым номером у «Ак Барса». Хороший прессинг — ничего не получается у гостей впереди.

57'
3:0

ГОЛ! Дубль Бурмистрова! Фисенко сделал передачу вперёд по борту — Александр легко убежал от Трямкина, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Здорово всё сделал форвард казанцев!

56'

Доус на пятаке подставил клюшку под наброс Тихонова — шайба прошла рядом со штангой!

54'

«Ак Барс» в полном составе.

54'

Голышев ускорился по правому флангу и сделал перевод в центр! Протаповичу помешали бросить из убойной позиции.

53'

Хороший прессинг у «Ак Барса». Совсем ничего не получается у гостей в большинстве.

52'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу за грубость получил малый штраф.

51'

Уральцы пошли в прессинг в чужой зоне и отобрали шайбу! Литовченко с острого угла бросил прямо в Рейдеборна

50'

Казанцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.

49'

Плэтт в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Рейдеборн щитком парировал.

47'

Уверенно казанцы провели меньшинство. В полном составе «Ак Барс».

47'

Трямкин вырезал диагональ на дальнюю штангу! Макееву не удалось замкнуть.

46'

Уральцы никак не могут закрепиться в чужой зоне. Грамотно хозяева действуют в меньшинстве.

45'

Удаление у «Ак Барса». Рейдеборн за задержку игры получил малый штраф.

43'

Петров со входа в зону нанёс бросок по воротам — Коварж отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

42'

42'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам закрепиться в зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы владели инициативой во втором периоде, хороший момент был у Галиева, который не реализовал выход один на один. Уральцы за эти 20 минут нанесли всего четыре броска в створ — мало работы было у Рейдеборна.

40'

Удаление у «Ак Барса». Педан сфолил в борьбе на пятаке.

39'

Белоусов по центру выкатился на ворота, на паузе убрал защитника и бросил с острого угла! Педан заблокировал.

38'

Доус с левого края влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба улетела выше цели.

36'

В позиционную атаку перешли гости, Василевский от синей линии не попал по воротам.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 5:2.

34'

Казанцы продолжают кружить с шайбой по чужой зоне. Большое преимущество у хозяев.

32'

Педан пальнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

31'

Шанс у «Ак Барса»! Прошла передача вразрез, Галиев подхватил шайбу, по центру выкатился один на один и бросил — Коварж потащил!

30'

Не держится шайба у «Автомобилиста». Ничего не получается у уральцев в атаке.

29'

Бурмистров поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.

27'

В хорошем темпе идёт игра, казанцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

26'

Казанцы заперли соперника в зоне! Сафонов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

25'

Плэтт убежал в атаку по флангу и бросил в ближний угол — Рейдеборн всё контролировал.

23'

Василевскому досталось в борьбе на пятаке от Юдина. Нужна помощь защитнику гостей.

22'

Казанцы провели позиционную атаку, Лучевников с левого края бросил по воротам — Коварж на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена на перерыв! «Ак Барс» в первом периоде забросил две безответные шайбы в ворота «Автомобилиста» — 2:0. Глухов открыл счёт, а Бурмистров в большинстве закрепил преимущество. Гостям надо прибавлять в атаке!

19'

По-прежнему больше игры в зоне гостей.

18'

Выстоял «Авто» две минуты игры в меньшинстве.

17'

Комбинируют казанцы в чужой зоне, но стараются всё сделать до верного.

16'

Зборовский удалён за подножку — второй визит Сергея в штрафной бокс.

15'

Как-то разладилась игра «Авто» в атаке. Неужели уральцы ещё не отошли после двух пропущенных шайб?

14'

Педан с острейшего угла бросал верхом — Коварж не пустил шайбу в ворота!

13'

Обидин низом бросал под ближнюю штангу — не попал в створ!

12'

Сафонов бросил со входа в зону атаки — мимо дальней девятки!

11'
2:0

ГОЛ! Бурмистров резким кистевым броском из правого круга вбрасывания запустил шайбу в дальний угол ворот! Реализовали казанцы «лишнего»!

10'

Лямкин от синей линии щёлкнул — рядом со штангой! Не выходит шайба из уральской зоны.

9'

Коварж выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа.

9'

Казанцы покружили с шайбой по зоне соперника. Галиев отдавал на пятак — Петров не обработал!

8'
1:0

ГОЛ! А забивает «Ак Барс»! После броска Лукоянова из правого круга вбрасывания шайба отвалилась от Коваржа, чем воспользовался Глухов, добавивший с пятака!

8'

«Авто» активнее заиграл в атаке. Улеглись стартовые эмоции.

7'

Обидин сам полез на казанский пятак, но не сумел завернуть шайбу за щиток Рейдеборна!

6'

Опасный контрвыпад удался «Авто», но у Голышева не получился бросок в створ!

5'

Фисенко рвался к воротам гостей, но шайбу у него с клюшки выбили.

4'

Много борьбы пошло у бортов, но в итоге «Ак Барс» пробросился.

3'

В формате «4 на 4» действуют команды. Чуть острее выглядят казанцы.

2'

Юдин бросал в направлении ближнего угла ворот — Коварж закрыл ближнюю штангу!

2'

Секстон украл у «Авто» большинство, совершив подножку.

1'

Лукоянов ещё и две минуты получил за толчок на борт.

1'

Зборовский тоже получил «2+2» за грубость.

1'

Лукоянов получил 4 минуты штрафа за грубость.

1'

Зборовский и Лукоянов пошли в кулачный бой! Заступился защитник «Авто» за хит у борта против Литовченко!

1'

И ещё один бросок по воротам «Авто». Журавлёв в касание щёлкнул — во вратаря!

1'

Юдин в первой же атаке «Ак Барса» нанёс бросок от правого борта — Коварж на месте.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.