2 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 342 зрителя (71% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Эмиль Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 04:23
    0:1
    Дэн Секстон
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

31.19

2'
18:26
Джастин Азеведу
удар клюшкой
2'
23:14
Евгений Мозер
подножка
2'
26:21
Брукс Мэйсек
задержка соперника
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» на своей площадке одержал волевую победу над «Автомобилистом» — 3:1. Казанцы смотрелись сильнее екатеринбуржцев, так что этот результат можно считать закономерным. «Авто» терпит третье гостевое поражение подряд. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Кучерявенко не подстроился под бросок с пятака, а отскок шайбы пришёлся в его пользу.

58'

Холланд по центру ворот нанёс бросок — Рейдеборн не ошибся. Ожила игра «Авто» в концовке матча.

57'

Доус подхватил шайбу на ползоне атаки, обыграл защитника и пытался низом шайбу направить в ближний угол ворот, но успел Рейдеборн переместить туда щиток!

56'

Последняя пятиминутка основного времени матча пошла. Юдин использовал выигранное вбрасывание и зарядил от синей линии — Коварж ловушку применил.

55'

Сетдиков по центру закатился в зону хозяев, но его со спины обокрал Ткачёв.

54'

И вновь уральцы неудачно начали атаку пасом из-за своих ворот — проброс.

53'

Не получилось у гостей начать атаку длинным пасом — Мозер не принял шайбу на чужой синей линии.

52'

Литовченко дождался передачи из-за ворот и бросил в касание — Рейдеборн справился.

51'

Казанцы продолжают с желанием атаковать. Екатеринбуржцы пока никак не могут переложить ход встречи, хотя на это пока и предпосылок нет.

50'
3:1

ГОЛ! Ткачёв с левого края низом сделал передачу Эмилю Галимову, который с пятака протолкнул шайбу под щитками вратаря!

49'

В полном составе «Автомобилист». Как-то беззубо прошло большинство «Ак Барса».

48'

Холланду подарили шайбу, тот по центру ворвался в зону хозяев, но бросил прямолинейно — прямо во вратаря.

47'

Мацек в зоне атаки нарвался на малый штраф, задержав соперника.

47'

Трямкин дождался шайбы и от синей линии с ходу выстрелил — Рейдеборн на месте!

46'

В третьем периоде у «Ак Барса» нет уже заметного игрового преимущества, но при этом не сказать, что «Автомобилист» добавил в активности.

45'

Воронков прорвался в зону гостей и бросил низом из-под защитника в ближний угол ворот — Коварж щитком среагировал!

44'

Березин перехватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию, но затянул с броском и был блокирован.

43'

Азеведу из левого круга вбрасывания с кистей бросил — выше ворот «Авто»!

42'

Воронков в зоне соперника у борта здорово сыграл в отборе, далее сделал вираж за воротами и пытался завернуть шайбу в угол створа, но Коварж там щитки успел выставить!

41'

Секстон перехватил шайбу у чужих ворот, но передачу на свободного Холланда исполнить не сумел!

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Ак Барс» своё игровое преимущество воплотил в две заброшенные шайбы — Основин и Фрэттин отличились. «Автомобилист» в атаку редко заглядывал, так что казанское лидерство в счёте выглядит логичным.

39'

Проснулись легионеры «Авто». Доус своим броском потревожил Рейдеборна, но тот шайбу не пустил в ворота!

38'
2:1

ГОЛ! Очередные казанские кружева по зоне соперника дали результат! Викстранд от правого борта сделал передачу практически к синей линии, Фрэттин в касание щёлкнул и попал в ближний верхний угол ворот — шайба прошла над ловушкой вратаря!

37'

Педан опасный бросок исполнил — Коварж удержал ничью на табло, парировав шайбу!

36'

24:5 — статистика бросков в створ к этой минуте. Какие-то фантастические цифры.

35'

Коварж справляется с набросами от синей линии, при этом Якуб шайбу не прижимает ловушкой.

34'

Голышев успел к набросу на пятак, но сначала не смог над щитками вратаря поднять шайбу, а при повторном броске попал в сетку с внешней стороны ворот «Ак Барса»!

33'

Сетдиков в одиночку организовал атаку «Авто», но с его броском низом Рейдеборн легко справился.

32'

Приходится «Автомобилисту» много терпеть в обороне. Есть проблемы у гостей по выходу из своей зоны.

31'

«Ак Барс» в чужой зоне задержался с шайбой.

30'
1:1

ГОЛ! Фазылзянов от правого края с неудобной руки набросил шайбу на гостевой пятак, а там уже случился голевой рикошет от ноги Основмна!

29'

В полном составе уральский клуб. Пока игра в неравных составах не даёт результата.

28'

Голышев в опасной контратаке «Авто» с кистей бросил чуть выше ворот!

28'

Несколько дальних бросков провели хозяева, но не хватило доработки на пятаке.

27'

Мозер направлен в штрафной бокс за подножку. Первое казанское большинство в матче.

27'

Журавлёв в касание из правого круга вбрасывания щёлкнул — мимо цели!

26'

Петров в атаке с ходу хлёсткий бросок нанёс — Коварж ловушкой зацепил шайбу!

26'

И второе своё большинство «Автомобилист» не реализовал.

26'

Доус вышел из тени игры, но его бросок с ползоны казанцы легко блокировали.

25'

Белоусов неожиданно для казанцев оказался на пятаке, но шайбу мимо Рейдеборна ему протолкнуть не удалось.

24'

Азеведу удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Екатеринбуржцы получают численное преимущество.

23'

Журавлёв неудачный бросок исполнил от синей линии, Мозер шайбу подхватил, но ошибся на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.

22'

Фисенко прорывался к воротам гостей, но уже у пятака ему путь преградили, оставив без броска!

21'

Петров слева бросал в дальний угол ворот — Коварж справился.

21'

Ткачёв уже на льду. Игра в равных составах.

21'

Второй период матча начался! У гостей ещё есть 26 секунд на игру в большинстве.

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде игры «Ак Барс» владел инициативой, значительно перебросал соперника (13:4), но отличиться казанцы так и не сумели. А вот «Автомобилист» первую же свою атаку сделал голевой — Секстон с кистей выбил ближнюю девятку ворот.

20'

Гуркин классным силовым приёмом встряхнул Фазылзянова.

20'

«Автомобилист» — третья команда в лиге по реализации лишнего, а «Ак Барс» занимает третью строчку по нейтрализации большинства соперника.

19'

Ткачёв малым штрафом наказан за подножку. Большинство получает «Автомобилист» в концовке периода.

18'

Удаление будет у казанцев в ближайшей паузе. Коварж сменился на полевого игрока.

17'

Пробуют екатеринбуржцы нащупать шайбу, отодвигая игру от своих ворот.

16'

Ощутимое игровое преимущество у «Ак Барса». 13:3 — статистика бросков в створ.

15'

Галиев с ползоны резко бросил в направлении дальней девятки, но Коварж блином шайбу встретил!

14'

Выиграли казанцы вбрасывание в чужой зоне, что помогло нанести сразу два дальних броска! Один из щелчков Фазылзянова пришёлся в штангу!

13'

Юдин отметился броском от левого борта — Коварж в ловушку шайбу спрятал.

13'

Фисенко у лицевого борта шайбу подобрал, но передачу на пятак екатеринбуржцы перекрыли.

12'

Голышев по центру закатился в зону хозяев и оставил шайбу себе за спину, Обидин поддержал атаку и бросил по воротам — выше перекладины.

11'

По-прежнему больше игры в зоне «Автомобилиста», но Коварж в работе не так часто заметен.

10'

Воронков получил шайбу у ворот «Авто» и решил бросить, выдержав паузу, но Мамкин в падении накрыл попытку!

9'

Азеведу шайбу на ближнюю штангу скинул, Петров моментально бросил, но Коварж справился с угрозой!

8'

Неплохо у хозяев получается двигать шайбу по зоне соперника, но не хватает казанцам прицельного броска при всех этих стараниях.

7'

Журавлёву скинули шайбу на синюю линию, чуть продвинулся Даниил вперёд и бросил с кистей — мимо дальнего угла ворот «Авто»!

6'

«Автомобилист» без лишних стеснений пробросился, отбив очередную «позиционку» соперника.

5'
0:1

ГОЛ! Контратаку правым краем провели гости, Секстон получил передачу от Белоусова в средней зоне, на скорости Дэн докатил до ворот и с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

4'

Казанцы в стартовые минуты игры чаще владеют шайбой, но пока без моментов у ворот Коваржа.

3'

Эмиль Галимов подобрал шайбу, заметил свободный коридор, прорвался на уральский пятак, но бросить с близкого расстояния ему не позволили.

2'

«Ак Барс» на правах хозяев провёл позиционную атаку, в которой не прошли набросы на ворота.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.