Наши всухую проиграли в последнем матче перед стартом на ЧМ! Чехия — Россия. Онлайн
Сергей Емельянов Денис Лутченко
,
Чехия – Россия. Онлайн
Сборная России много ошибалась в обороне и не смогла забить Грубецу. Много вопросов по игре в преддверии ЧМ в Латвии.

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча сборной России на заключительном этапе Евротура — Чешских играх. Команда Валерия Брагина сыграет с хозяевами турнира. Начало встречи запланировано на 16:00 мск, но мы начинаем нашу трансляцию заранее, чтобы познакомить вас с различными интересными фактами.

Без травмированных и отказников. Каким мог быть идеальный состав России на ЧМ-2021?
Сборная России всухую уступила Чехии Чехи забросили третью шайбу Чехи удвоили своё преимущество Чехи открыли счёт в матче Состав сборной России на матч с командой Чехии Владислав Гавриков и Артём Зуб присоединились к сборной России
18:42 Павел Панышев

Сборная России неудачно провела заключительный этап Евротура, заняв последнее место. Но у Валерия Брагина ещё есть время, чтобы сделать выводы. Впереди чемпионат мира в Латвии, который стартует в ближайшую пятницу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

18:28 Павел Панышев

Сборная России всухую уступила Чехии

Матч окончен! Сборная Чехии всухую обыграла Россию — 4:0. У хозяев отличились Задина, Секач, Флек и
Томаш Зогорна. Россияне так и не смогли пробить Грубеца. Чехи выиграли домашний этап, одержав три победы.

18:27 Павел Панышев

Россияне остались втроём! Наши получили удаление за неправильный запрос.

18:25 Павел Панышев

Удаление в концовке у России — Яковлев в борьбе перед воротами столкнулся с Грубецом. Судьи зафиксировали атаку вратаря.

18:19 Павел Панышев

Бурдасов совершил сольный проход по флангу и бросил с острейшего угла — Грубец всё контролировал. Три минуты ещё играть в заключительном периоде.

18:15 Павел Панышев

Не удалось россиянам реализовать большинство — да и моментов не было. Чехи уверенно провели эти две минуты.

18:12 Павел Панышев

Шулак удалён на две минуты за грубость. Смотрим за российским большинством!

18:03 Павел Панышев

Чехи взяли тайм-аут в середине третьего периода. Пытаются сбить атакующий порыв россиян.

18:01 Павел Панышев

Россияне продолжают атаковать! Галимов на скорости прорвался вдоль левого борта и нанёс бросок — безрезультатно. А далее Ожиганов в касание щёлкнул с ползоны — Грубец надёжен!

17:54 Павел Панышев

Чехи в четвёртый раз поразили ворота России

ГОЛ! 4:0! Хитил вошёл в зону по левому флангу и сделал скидку, Шулак в касание бросил по воротам — Самонов не удержал шайбу, а Томаш Зогорна оказался самым расторопным на добивании!

17:50 Павел Панышев

Команды вернулись на лёд. Стартовал третий период!

17:41 Павел Панышев

Цифры по итогам 40 минут. Сможет ли наша команда спасти игру?

17:33 Павел Панышев

Завершился второй период! Сборная России уступает 0:3. Чехи упрочили своё лидерство благодаря шайбам Секача и Флека. Россияне во втором периоде наладили контроль над шайбой и стали создавать моменты, но не смогли пробить Грубеца.

17:29 Павел Панышев

Тимкин получил повреждение, заблокировав выстрел Хитила от синей линии! Шайба прилетела в колено Евгению. И тут же возникла стычка между игроками, Каменев подрался с Гронеком.

17:20 Павел Панышев

Ещё момент у Чехии! Хитил поставил корпус, вылез на пятак и бросил в упор — Самонов спас команду.

17:17 Павел Панышев

И тут же замена вратаря у России — Самонов появился на льду вместо Федотова.

Чехи забросили третью шайбу

ГОЛ! 3:0! Чехи выкатились в быструю атаку, Радил вошёл в зону и бросил низом — Федотов щитком среагировал, но Флек вылез на пятак и добил шайбу в сетку!

17:11 Павел Панышев

Хорошая смена нашей команды. Воронков вылез на пятак и бросил в упор — Грубец успел выставить щиток!

17:07 Павел Панышев

Россияне поактивнее заиграли во втором периоде! Шайба стала хорошо держаться, много бросков по воротам Грубеца.

17:04 Павел Панышев

Россияне выиграли вбрасывание, Подколзин с кистей зарядил в ближний угол! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

16:57 Павел Панышев

Чехи удвоили своё преимущество

ГОЛ! 2:0! Секач реализовал буллит! Иржи подхватил шайбу, на скорости выкатился на ворота и с кистей бросил в ближнюю девятку — Федотов не дотянулся!

16:55 Павел Панышев

Буллит в ворота России! Секач взял инициативу на себя, технично убрал защитника и получил по рукам.

16:52 Павел Панышев

Продолжаем! Стартовал второй период.

16:46 Павел Панышев

Цифры по итогам первых 20 минут.

16:35 Сергей Емельянов

Первый период завершён. Сборная России уступает 0:1 после точного броска нападающего «Детройт Ред Уингз» Задины.

16:33 Сергей Емельянов

За 40 секунд до конца первой трети матча разгорелась стычка с участием Павла Карнаухова и Томаша Зогорна. Оба игрока отправлены судьями в штрафной бокс, чтобы там они смогли охладить свой пыл.

16:30 Сергей Емельянов

Под занавес периода хозяева имели два роскошных момента, чтобы упрочить своё преимущество в счастье, но россиянам удалось отбиться.

16:25 Сергей Емельянов

После пропущенной шайбы не ладится игра у российской команды. Чехи контролируют шайбу и играют с позиционным преимуществом.

16:16 Сергей Емельянов

Чехи открыли счёт в матче

«Не забиваешь ты — забиваюь тебе». Избитая поговорка сработала в очередной раз. Антон Бурдасов не реализовал выход «один в ноль», и в ответной атаке Филип Задина застал врасплох Ивана Федотова.

16:08 Сергей Емельянов

Шесть минут сыграны. Команды обменялись рядом неплохих моментов, но счёт в матче пока не открыт.

16:01 Сергей Емельянов

Стартовое вбрасывание осталось позади. Заключительный матч сборной России в ходе подготовки к чемпионату мира начался.

15:44 Сергей Емельянов

В таких сочетаниях сегодня выйдут на лёд хоккеисты сборной Чехии. Обращаем внимание на появление в составе соперника Яна Коваржа и Филипа Хитила.

14:48 Сергей Емельянов

Фото из раздевалки сборной Чехии за 70 минут до стартового вбрасывания.

14:34 Сергей Емельянов

Состав сборной России на матч с командой Чехии

Состав сборной России на последний матч Евротура: в воротах Федотов, Григоренко занял место во второй тройке со Слепышевым и Бурдасовым

14:06 Сергей Емельянов

Шайбы Филлипа Холандера и Денниса Расмуссена (в пустые ворота) принесли сборной Швеции победу во встрече с командой Финляндии (3:2). Таким образом, российская команда сохранила шансы на победу в заключительном этапе Евротура. Для этого нашим парням нужно обыгрывать чехов обязательно в основное время. До начала последнего матча перед стартом мирового первенства остаётся уже меньше двух часов.

13:46 Сергей Емельянов

Фото из раздевалки сборной России перед матчем с командой Чехии. Обращаем внимание на свитер Михаила Григоренко.

13:23 Сергей Емельянов

После 40 минут игры в противостоянии Швеции и Финляндия ничья — 1:1. Впереди заключительная треть матча.

13:00 Сергей Емельянов

Владислав Гавриков и Артём Зуб присоединились к сборной России

Тем временем поступают свежие новости из расположения сборной России. Защитники Владислав Гавриков и Артём Зуб уже прилетели в Прагу и влились в национальную команду.

12:55 Сергей Емельянов

Проспект «Флориды Пантерз» Антон Лунделль роскошным кистевым броском восстановил равновесие в счёте. В начале этого года 19-летний форвард в составе молодёжной сборной Финляндии завоевал бронзовые медали на МЧМ-2021.