Лев Лукин Денис Лутченко
,
День плей-офф КХЛ. Онлайн
Две серии дошли до седьмого матча.

Вот и настал последний день невероятного первого раунда Кубка Гагарина – 2023. До решающих седьмых матчей добрались две пары, и сегодня, 14 марта, в Екатеринбурге и Москве определятся два последних участника полуфиналов конференций. «Автомобилист» или «Металлург»? ЦСКА или «Северсталь»? Вне всяких сомнений, нас ждёт захватывающее зрелище, а все перипетии развязки четвертьфинальной стадии плей-офф – в нашей онлайн-трансляции.

Пары и расписание второго раунда плей-офф КХЛ ЦСКА вышел в полуфинал Запада «Металлург» вышел в полуфинал Востока
22:45 Лев Лукин

Что ж, на этом на сегодня всё! Спасибо, что были с нами весь первый раунд Кубка Гагарина! И обязательно увидимся на втором.

22:13 Лев Лукин

Пары и расписание второго раунда плей-офф КХЛ

Этот невероятный первый раунд мы будем вспоминать ещё очень долго, но уже послезавтра в плей-офф КХЛ стартует раунд второй!

Западная конференция

СКА — «Торпедо» (16 марта, 18, 20, 22 и если понадобится 24, 26, 28)

ЦСКА — «Локомотив» (17 марта, 19, 21, 23 и если понадобится 25, 27, 29)

Восточная конференция

«Ак Барс» — «Адмирал» (16 марта, 18, 20, 22 и если понадобится 24, 26, 28)

«Авангард» — «Металлург» (17 марта, 19, 21, 23 и если понадобится 25, 27, 29)

21:58 Лев Лукин

ЦСКА вышел в полуфинал Запада

ЦСКА забивает в пустые ворота за несколько секунд до сирены, «Северсталь» играла в большинстве и сняла вратаря. 5:3, грандиозной сенсации не случилось, чемпион идёт дальше.

21:48 Лев Лукин

ГОЛ! «Северсталь» в игре! Александр Суворов за 5 минут до конца основного времени отыгрывает одну шайбу у ЦСКА. 4:3

21:32 Лев Лукин

ЦСКА вышел на третий период «убивать», и «Северсталь» не выдержала напора. Две быстрые шайбы, и 4:2 в пользу армейцев

21:21 Лев Лукин

Начался третий период в Москве!

21:03 Лев Лукин

2:2 после второго периода в Москве. ЦСКА и «Северсталь» продолжают битву за последнюю путёвку в четвертьфинал Кубка Гагарина.

20:54 Лев Лукин

ГОЛ! ЦСКА сравнял счёт, 2:2. Владислав Каменев автор гола. Правда, в этот момент на другом конце площадки лежал игрок «Северстали», так что у армейцев было импровизированное большинство.

20:05 Лев Лукин

Возвращаясь к уральскому дерби: «Автомобилист» — самая невезучая команда Востока в плей-офф КХЛ. Сегодня каким-то непостижимым образом упустили выигранный матч против деморализованного соперника. А в целом — проиграли уже 13-й овертайм в розыгрышах Кубка Гагарина! Ну и снова не пройдён барьер первого раунда. Для клуба с амбициями — просто катастрофа.

20:03 Лев Лукин

Между тем в Москве «Северсталь» забросила вторую шайбу! И после видеопросмотра на игру высоко поднятой клюшкой она засчитана!

20:01 Лев Лукин

«Металлург» вышел в полуфинал Востока

ГОЛ! Чудесный бросок Николая Голдобина в овертайме выводит «Магнитку» в полуфинал Востока! Фантастический седьмой матч подарили сегодня команды в Екатеринбурге.

19:54 Лев Лукин

ГОЛ! «Северсталь» открывает счёт в Москве, приближая себя к громкой сенсации! Давид Думбадзе доработал момент на пятачке

19:45 Лев Лукин

Стартовал овертайм в Екатеринбурге!

19:34 Лев Лукин

А в Москве начали игру ЦСКА и «Северсталь»! Надеемся на такой же праздник хоккея, как и в Екатеринбурге

19:29 Лев Лукин

Сирена возвещает об окончании третьего периода. Овертайм нас ждёт. Овертайм в седьмом матче серии — что может быть лучше?

19:22 Лев Лукин

ГООООЛ! «Магнитка» делает 3:3! Фантастика! Гости выглядели абсолютно безнадёжно, но уже сравнивают счёт. Капитан «Металлурга» Егор Яковлев нашёл счастливый отскок на пятачке.

19:16 Лев Лукин

ГОЛ! За 6:30 до конца основного времени «Магнитка» отыгрывает одну шайбу! Семён Кошелев реализовал большинство.

18:53 Лев Лукин

ГОЛ! «Автомобилист» забивает ещё один гол в большинстве! 3:1 — финиш для «Магнитки»?

18:49 Лев Лукин

Третий период стартовал в Екатеринбурге!

18:38 Лев Лукин

Тем временем, через час стартует седьмая игра в серии ЦСКА — «Северсталь». Вашему вниманию составы команд.

18:34 Лев Лукин

Второй период завершён, «Автомобилист» ведёт 2:1. В конце отрезка у «Магнитки» было четыре минуты на реализацию лишнего, однако гости не создали у ворот Бобкова ничего вразумительного.

18:17 Лев Лукин

ГОЛ! «Автомобилист» переворачивает игру! Сергей Широков реализовал большинство.

17:58 Лев Лукин

ГОЛ! Сравнивает счёт «Автомобилист»! Ник Эберт, главный защитник-бомбардир этого плей-офф, от синей линии бросил, затем могучий трафик и шайба в сетке.

17:54 Лев Лукин

Погнали второй период в Екатеринбурге! «Автомобилист» уступает «Магнитке» 0:1.

17:40 Лев Лукин

В конце первого периода у «Автомобилиста» был отличный шанс сравнять счёт — буллит в ворота Паскуале. Но Георгий Белоусов не сумел переиграть канадского голкипера.

17:14 Лев Лукин

Счёт в матче открыт! «Металлург» реализовал большинство усилиями Никиты Коростелёва, который классно вылез на пятак и со второго предъявления пробил Бобкова.

17:01 Лев Лукин

Началась седьмая игра серии в Екатеринбурге!

16:18 Лев Лукин

В воротах «Автомобилиста» на седьмой матч — Игорь Бобков. Юхан Матссон всё-таки получил тяжёлую травму, швед не сможет помочь команде в главном матче сезона.

16:03 Елена Кузнецова

Состав «Магнитки» — без изменений. Седьмой матч в Екатеринбурге начинается через час!

15:45 Елена Кузнецова

Прославленный защитник, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов считает, что психологическое преимущество сейчас у «Северстали», а ЦСКА должен рассчитывать на опыт. Но смогут ли армейцы вытащить серию, если их «колбасило весь сезон»?