1 3
2
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 349 зрителей (74% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСеверсталь в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 14 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:58
2'
15:06
Павел Денисов
удар клюшкой
2'
17:23
Антон Слепышев
подножка
2'
20:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:45
2'
35:14
Робин Пресс
грубость
2'
35:14
Робин Пресс
подножка
2'
37:21
грубость
2'
48:14
Дмитрий Моисеев
задержка клюшки соперника
2'
48:14
Матвей Гуськов
подножка
2'
49:19
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'

4-6-2 12
60'

Всё, финальная сирена подвела черту под этой упорной серией! ЦСКА дожимает «Северсталь» в седьмом решающем матче, одержав волевую победу со счётом 5:3! Череповчане оказали достойное сопротивление именитому сопернику, сумев добиться трёх побед в серии, но до сенсации немного не дотянули. Коллектив Андрея Разина уходит в заслуженный отпуск! А московские армейцы идут дальше: во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина команду Сергея Фёдорова ждёт противостояние с ярославским «Локомотивом»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Ресурсы наши не позволяют». Громкий судейский скандал из-за ключевого гола ЦСКА в серии
60'
5:3

ГОЛ! Каменев через всю площадку запустил шайбу в осиротевшие ворота «Северстали»! Это приговор для череповчан!

60'

Удаление у ЦСКА за 21 секунду до сирены! Дыбленко дарит шанс «Северстали», получив две минуты штрафа за задержку соперника.

60'

Поспешили череповчане со входом в зону атаки. Положение «вне игры» заставляет Самонова вернуться в ворота!

59'

Всё, укатил Самонов на лавку! Вшестером атакует «Северсталь»!

59'

Нет возможности у Самонова смениться на полевого! ЦСКА — в зоне атаки! Григоренко бросил от левого борта — в ловушку вратаря.

58'

Окулов здорово держит шайбу за чужими воротами, убивая время!

57'

Контратака «два в одного» вырисовалась у ЦСКА, Соркин сделал подкидку на Григоренко, но тот затянул с паузой, упустив шанс на бросок!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Москвичи провели смену в зоне соперника, но в борьбе у бортов.

55'
4:3

ГОЛ! Есть у нас интрига на концовку периода! Суворов подобрал шайбу в центре зоны, чуть ушёл левее и бросил в ближний угол ворот над щитком вратаря!

55'

Макеев подобрал шайбу у армейских ворот и бросил с разворота — Рейдеборн надёжно сработал на щитках!

54'

Рейдеборна заставили вступить в игру! Среагировал голкипер ЦСКА на несколько неопасных бросков.

53'

Справился Самонов с броском от правого борта, не оставив вариантов на добивание.

52'

Отстоял ЦСКА своё преимущество в две шайбы. Всё призрачнее выглядят шансы «Северстали» на спасение.

51'

Вернулся всё-таки Самонов на последний рубеж. Пилипенко бросил в конёк армейского защитника.

50'

Гуськов оставил ЦСКА в меньшинстве, совершив подножку. Убирает Разин вратаря, выпустив ещё одного полевого!

49'

Слепышев свои две минуты штрафа получил за грубость.

49'

Обоюдное удаление! Моисеев нарвался на малый штраф за грубость.

48'

«Северстали» нужна игра в зоне соперника. Пока мало работы у Рейдеборна в третьем периоде.

47'
4:2

ГОЛ! Дуплетом выстреливает ЦСКА! Мамин на скорости проскочил в зону атаки и от лицевой сделал аккуратную подкидку на дальнюю штангу, а Соркин замкнул атаку!

46'
3:2

ГОЛ! В позиционной армейской атаке Слепышев поднял шайбу на синюю линию, откуда Провольнев мощным выстрелом поразил цель! Сказалось давление на оборону «Северстали».

45'

Каменев выиграл борьбу у борта, рванул к воротам, но бросок через клюшку защитника не получился.

44'

Выстояли череповчане, отыграв большой отрезок в обороне. Словно в большинстве комбинировали москвичи.

43'

Диц выстрелил синей линии — Самонов щитком парировал шайбу! Не выходит шайба из зоны «Северстали».

42'

Длительную позиционную атаку провёл ЦСКА! Мамин полез на пятак, но бросить в упор не позволили!

41'

Стартовал третий период! Всё внимание на лёд!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА догнал соперника по счёту, но гол Владислава Каменева получился с неким душком — армейцы отличились в тот момент, когда Егор Морозов, оставшись на льду, не смог помочь обороне из-за серьёзного повреждения, 2:2! Ждём начало третьей двадцатиминутки!