«Слован» обыграл «Северсталь», одержав первую победу в сезоне

Братиславский «Слован» на домашнем площадке одержал победу над череповецкой «Северсталью», игра закончилась со счётом 2:1. Для подопечных Владимира Орсага победа стала первой в чемпионате-2018/19, до этого клуб проиграл четыре матча подряд.

Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, заброшенную шайбу в свой актив сумел записать нападающий Матуш Сукель. В концовке второго периода коллектив из Братиславы увеличил преимущество, точным броском отметился форвард Адам Лишка. На старте третьего периода «Северсталь» сократила отставание благодаря голу Зака Бойчака, но финальный штурм не принёс команде Александра Гулявцева успеха.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19