«Автомобилист» пропустил два гола за шесть секунд и заменил вратаря

В данный момент на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге проходит пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Автомобилистом». Идёт второй период, счёт 4:3 в пользу хозяев.

На 34-й минуте встречи екатеринбуржцы пропустили две шайбы за шесть секунд. После этого голкипер «Автомобилиста» Евгений Аликин отправился на скамейку, в воротах его сменил Владимир Галкин.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Авторами голов СКА стали Марат Хайруллин и Арсений Грицюк, который оформил дубль.

Напомним, сейчас счёт в серии 3-1 в пользу команды Николая Заварухина. В случае сегодняшней победы «Автомобилист» может стать вторым полуфиналистом Кубка Гагарина.