3 0
2
1 2

Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 22 875 зрителей (95% при вместимости 23 996)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 5-й матч. Начало встречи 25 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

блокировка
2'
18:09
Сергей Зборовский
задержка соперника
2'
24:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:31
2'
37:19
выброс шайбы
2'
56'
Семён Кизимов
подножка
2'

0-4-4 8
60'
Пресс-конференция главных тренеров после решающего матча серии с «Автомобилистом»
Травмы и переезд на новую арену. Как Ротенберг объяснил вылет СКА из плей-офф КХЛ
60'

Матч окончен! «Автомобилист» забрасывает две безответные шайбы в третьем периоде, выигрывает встречу 5:4 и серию со счётом 4-1! После того, как в середине второй трети хозяева повели 4:2, забив два гола с интервалом в 6 секунд, показалось, что гости посыпались. Однако это было совсем не так — ещё до второго перерыва Бывальцев сделал разрыв минимальным, а уже на 21-й секунде заключительного отрезка Эберт сравнял счёт, отмазавшись за свой привоз в эпизоде с четвёртой шайбой петербуржцев! Дальше команды регулярно обменивались опасными моментами, так было до 52-й минуты, пока Обидин не заехал в левый круг и не выстрелил точно в дальнюю девять! У СКА было ещё достаточно времени, чтобы выправить положение. Дважды армейцы с Невы играли в большинстве за оставшиеся восемь минут, сняли Серебрякова и пытались реализовать «6 на 4», но всё безуспешно! Галкин стоял стеной, защитники блокировали бросок за броском! Команда Николая Николаевича Заварухина идёт дальше, присоединившись в 1/2 финала к «Трактору» Алексея Борисовича Заварухина в ожидании развязки в парах «Локомотив» — «Авангард» и «Металлург» — «Спартак»! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Берегите себя и своих близких!

Уральский клуб на выезде отыгрался с 2:4 и отправил в отпуск команду Романа Ротенберга!
СКА вылетел из плей-офф КХЛ! «Автомобилист» сотворил невероятное чудо
59'

Не выходит Серебряков после паузы! Вшестером СКА!

59'

Тайм-аут взял Ротенберг.

59'

Кизимов удаляется за подножку.

58'

В полном составе гости! Выстоял «Автомобилист»!

57'

После передачи Толчинского себе за спину мощно щёлкнул Сапего, но попал в Трямкина!

56'

Зборовский получает две минуты за выброс шайбы.

55'

Камалов приложился от красной линии — Галкин внимателен!

54'

Зыков бросал из левого круга — Галкин не сразу, но всё же накрыл шайбу ловушкой!

53'

Ситуация для СКА становится критической. Примерно семь минут у армейцев с Невы, чтобы продлить сезон.

52'
4:5

ГОЛ! Что творят гости! Екатеринбуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне слева, Баранцев нашёл у борта свободного Обидина, Андрей вкатился в круг и зарядил с кистей точно в дальнюю девятку!

50'

Очень мало пауз стало в матче, уже больше трёх минут без остановок играют команды.

49'

Бардаков заходил на бросок слева, но сломалась клюшка у Захара!

48'

Хозяева ошиблись в своей зоне, Овчинников шайбу подхватил и очень опасно бросил с разворота — выручил Серебряков!

47'

Кадейкин вошёл в зону по левому краю и оставил шайбу под бросок Дедунову — Павел выстрелил рядом со штангой!

46'

Игра высоко поднятой клюшкой была зафиксирована в средней зоне. Коммерческая пауза.

45'

Камалов набрасывал от левого бортика — Галкин отбил перед собой, но добавить никому из игроков хозяев не дали!

44'

Шайба покинула площадку в зоне армейцев с Невы, там же и будет вбрасывание.

43'

Глотов слева из-под защитника выстрелил низом — ловушка Галкина на месте!

42'

Фальковский нанёс мощнейший кистевой бросок с вершины левого круга — «блином» вытащил Галкин!

41'
4:4

ГОЛ! Хрипунов от левого борта нашёл в слоте Трямкина, Никита бросил — Серебряков выручил! Шайба отскочила на вершину правого круга Эберту, который точно выстрелил под перекладину! «Авто» в игре!

41'

Возобновилась встреча!

40'

Завершён второй период! Удалось петербуржцам перевернуть игру! С 32-й по 34-ю минуты сразу три шайбы побывали в воротах Аликина! Воробьёв, Хайруллин и Грицюк, оформивший дубль, вынудили Заварухина пойти на смену вратаря — появился на льду Галкин! До конца отрезка гости всё же успели ещё раз забить — Бывальцев забросил в большинстве! 4:3, с нетерпением ждём начала заключительной трети! Перерыв!

39'
4:3

ГОЛ! Бывальцев слева получил пас от Кизимова и с вершины круга бросил точно в ближний верхний угол! Серебряков не видел момент щелчка, поэтому даже не успел среагировать!

38'

Бывальцев убежал на рандеву с Серебряковым — Никита сначала спас команду, а затем сбил Алексея! За подножку получил две минуты голкипер хозяев. Отдувается Арсений Грицюк.

37'

Земчёнок стрелял от правого борта, но попал в Баранцева.

36'

Камалов заряжал от синей — мимо! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, где Зыков не сумел пробить Галкина!

34'

Владимир Галкин заменил Аликина в рамке.

34'
4:2

ГОЛ! Сразу после вбрасывания Гальченюк накрыл Эберта в зоне гостей, Грицюк подхватил шайбу в слоте и бросил в «домик» Аликину!

34'
3:2

ГОЛ! Хайруллин справа подхватил шайбу, ушёл от Воробьёва, ворвался в чужую зону и из-под Осипова из круга бросил точно в ближнюю девятку!

33'

Хайруллин заехал в зону атаки по центру, а вот передача налево Зыкову получилась в коньки.

32'
2:2

ГОЛ! Хайруллин закрыл зону у левого борта после выброса Осипова. Дальше у Марата прошёл поперечный перевод направо на Воробьёва — Михаил из круга в касание щёлкнул точно в ближний угол! Тут уже не выручил даже Аликин!

31'

Хайруллин бросал слева из круга, Аликин на мгновение потерял шайбу из вида, но затем обнаружил и накрыл телом!

30'

Аликин совершает эффектнейшее спасение ловушкой после острого броска из слота Глотова!

30'

«Автомобилист» получает командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Анатолий Голышев.

29'

Сапего набрасывал на ворота от левого борта — шайба рикошетом от клюшки игрока гостей улетела за пределы площадки.

28'

Кизимов с кистей бросил с вершины правого круга, но не попал в ближний угол.

27'

Сапего мощно стрелял с периметра — шайба от конька Осипова покинула площадку.

26'

Глотов с разворота бросал с границы левого круга, но угодил в опекуна.

25'

Зборовский отправлен в штрафной бокс за задержку Бардакова.

24'

Хайруллин стрелял справа из круга — шайба рикошетом от защитника прошла мимо створа.

23'

Валк нанёс опасный кистевой бросок из правого круга — выручает Серебряков!

22'

Гальченюк в касание выстрелил низом из центра зоны — щиток Аликина на месте!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! После стартового отрезка СКА уступает «Автомобилисту» 1:2! Гости уже на четвёртой минуте повели усилиями Макеева. Ровно на экваторе двадцатиминутки Грицюк хлёстким броском выровнял положение. Однако сохранить хотя бы ничейный результат хозяева не сумели — за 32 секунды до конца Макеев в большинстве оформил дубль! Напомню, что это пятый матч серии, в которой команда Николая Заварухина ведёт 3-1! Так что у армейцев с Невы есть ещё 40 минут на спасение! Пока же отдыхаем!

20'
1:2

ГОЛ! Хозяева не смогли вывести шайбу из зоны, Макеев её справа подхватил, сместился к штанге и умудрился бросить почти с нулевого угла точно между щитков Серебрякову!

19'

Первое удаление в игре. Артём Сергеев получает две минуты за блокировку.

18'

Старков от правого борта с разворота бросал — шайба прошла мимо ближнего угла.

17'

Пробрасываются екатеринбуржцы, сейчас арбитры вернут шайбу в их зону для вбрасывания.

16'

Эберт зарядил с ползоны — Серебряков ловушкой легко зафиксировал шайбу.

15'

Бардаков из-под защитника бросил из левого круга — щитками отбил шайбу Аликин!

14'

Земчёнок мощно выстрелил от синей линии — среагировал Аликин!

13'

Глотов убежал на свидание с Аликиным, но не сумел его переиграть в ближнем бою! Пытался дважды добить Грицюк, но и с этими бросками справился голкипер «Авто»!

12'

После забитого гола намного активнее заиграли петербуржцы, тяжёлый сейчас отрезок для гостей.

11'

Пашнин после выигранного Воробьёвым вбрасывания зарядил слева с вершины — успел вскинуть «блин» Аликин!

10'
1:1

ГОЛ! Сергеев классной передачей нашёл под чужой синей линией Грицюка, Арсений вошёл в зону по центру и из-под Воробьёва бросил точно в левую девятку!

9'

Гальченюк со входа в зону стрелял в дальний угол — отразил шайбу Аликин!

8'

Трямкин бросил с периметра — на месте снова Серебряков!

7'

Алексеев и Овчинников убежали вдвоём против одного защитника, Егор не стал катить партнёру, взял на себя и стрелял в левую девятку — «блином» потащил Серебряков!

6'

Мэйсек вывалился один на один с Серебряковым, убирал под неудобную и бросал в «домик» — спас хозяев Никита!

5'

Напомню, что в этой серии фактор первой шайбы имеет решающее значение — кто открывает счёт, тот и побеждает.

4'
0:1

ГОЛ! Голышев за воротами получил шайбу и нашёл передачей на «усах» правого круга Макеева, Алексей с рикошетом от ноги Глотова прошил Серебрякова!

3'

Эберт щёлкнул от синей линии — шайба не дошла до Серебрякова.

2'

Мэйсек несильно набросил на ворота — Серебряков щитками спокойно отразил шайбу.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Евгений Аликин.

0'

Плей-офф-2024 вроде бы кажется одним из самых интересных за всю историю. Не только Континентальной хоккейной лиги, но и всех клубных чемпионатов.

Доминирование в решающей стадии закрытых команд — плохая тенденция для нашего хоккея
В плей-офф КХЛ есть всё, кроме зрелищности. Атакующий хоккей — пока несбыточная мечта
0'

«Автомобилист» выбил из плей-офф, пожалуй, самый звёздный по подбору форвардов клуб КХЛ «Ак Барс», а сейчас увёз из Петербурга две победы. «Трактор» уже пробился в полуфинал Кубка Гагарина. За счёт чего побеждают Заварухины?

Такой игры от клубов не ожидал никто
«Брат 2-0» и «Брат 3-0». Как два Заварухина разрывают плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Автомобилиста».