Олимпиада-2020. 7 августа. Золотой день для России. Сколько побед будет у наших атлетов?
Ангелина Николаева
Олимпиада 2020 в Токио, расписание на 7 августа
Представляем все финалы дня, полное расписание и шансы российских атлетов.

В предпоследний день Олимпиады-2020 будет разыграно самое большое количество медалей – 34 комплекта. Российские спортсмены будут бороться за золото в синхронном плавании, художественной гимнастике, волейболе, борьбе и пляжном волейболе. Шансы на медали есть и в водном поло, и в лёгкой атлетике, и в современном пятиборье и в прыжках в воду.

Россия на Олимпиаде-2020. 7 августа. Где и во сколько смотреть прямые трансляции

Российские синхронистки готовятся выиграть ещё одну золотую медаль Олимпийских игр. Они стали лучшими в технической программе групп и опередили ближайших конкуренток из Китая на целый балл. В предпоследний день Олимпиады-2020 синхронистки выступят с произвольной программой. Нас ждёт очередное великолепное выступление непобедимых российских русалок.

Яркую, красивую победу ждём и от российских гимнасток в индивидуальном многоборье. После квалификации Дина и Арина Аверины занимают первые два места. Также пройдёт квалификация в командном многоборье, где команда России традиционно является фаворитом.

В финале турнира по пляжному волейболу действующие чемпионы мира Вячеслав Красильников и Олег Стояновский будут биться за золото с бронзовыми призёрами мирового первенства Андерсом Молом и Кристианом Сёрумом из Норвегии. Минимум серебряные награды российские «пляжники» себе уже обеспечили, ну а борьба за золото точно будет интересной!

После великолепной победы над бразильцами в полуфинале олимпийского турнира по волейболу российские спортсмены будут бороться за золото с французской командой. На групповом этапе россияне одержали четыре победы из пяти и уступили только команде Франции. Надеемся, что в финале проблем с французской командой у россиян уже не возникнет.