Онлайн-трансляция девятого дня US Open, в рамках которого друг с другом сыграют Серена и Винус Уильямс, а также на корт выйдет Джокович.

Для обновления трансляции нажмите F5.

US Open. Женская сетка.

US Open. Мужская сетка.

8:09. Что ж, на этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

8:07. Очень уверенно провёл тай-брейк Новак и выиграл его 7:2, а вместе с ним и матч. Очень неплохой теннис показал серб, если взять за скобки отдельные спады — 6:1, 3:6, 6:3, 7:6 (7:2).

8:02. Без брейков обошлось в четвёртом сете — наступает тай-брейк.

7:50. Недоволен Новак своей игрой на приёме — 5:4 повёл испанец.

7:42. Отыграл Новак пару брейк-пойнтов — Лопес играет очень неплохо в четвёртой партии. Фелисьяно ведёт 4:3 и принимает.

7:27. Четвёртый сет стал первым, в котором не произошло раннего брейка — 3:2 впереди Лопес.

7:12. Под ноль взял свою подачу Новак и повёл 2-1 по партиям — 6:3.

7:07. Елена Ристич слушает комментаторов и улыбкой реагирует на то, когда называют её имя.

6:59. 4:1 впереди Джокович в третьей партии, хотя собой не очень доволен и кричит в сторону Беккера.

6:48. Упустил несколько геймболов Лопес и обнаружил себя отстающим в третьем сете — 0:3.

6:33. Тяжёлый гейм провёл Лопес, но сравнял счёт по сетам — 6:3! И 1-1 по партиям.

6:20. Не удаётся Джоковичу вернуть подачу — 2:5 о уступает.

6:05. Сумел Лопес сделать брейк и повёл 3:1 во второй партии.

5:50. Уверенно взял стартовый сет серб — 6:1. Лопес имел брейк-пойнт в первом гейме, но не использовал всего, а в итоге выиграл за партию всего гейм.

5:35. Новак сразу повёл с брейком — 2:0.

5:27. Началась игра Новака и Фелисьяно.

5:20. Сейчас на центральном корте появятся Новак Джокович и Фелисьяно Лопес.

5:15. Сестринские объятия.

5:05. «Винус — самая сложная соперница на протяжении всей моей карьеры. При этом это лучший человек из всех, кого я знаю. Я играю против лучшего друга, и самой сложной соперницы, но на корте я не думаю о том, что она моя сестра. Сегодня Винус играла очень хорошо, мне было непросто. Роберта Винчи — совсем другая соперница, если сравнивать с тем, с кем я играла в последние четыре матча, так что для меня это будет что-то новое», — рассказала Серена.

5:03. Эйс в угол принёс Серене победу — 6:2, 1:6, 6:3! Шоу получилось!

5:00. Итак, момент истины! Серена подаёт на матч — 5:3.

4:55. Нервничает Серена, есть ошибки, но подача помогает — 5:2 она впереди!

4:50. Джонни Макинрой и Дональд Трамп поздоровались.

4:49. 4:1 впереди младшая сестра. Совсем рядом она с победой.

4:43. Очень важный и сложный гейм выиграла Серену.

4:41. Отыграла Серена брейк-пойнт и повела 3:0 в решающем сете!

4:28. С третьего сетбола взяла партию Винус — 6:1! Нас ждёт третий сет.

4:21. Много ошибок допустила Серена и отдала ещё одну свою подачу — 5:1 уже ведёт Винус.

4:16. Под ноль взяла свою подачу Винус и повела уже 4:1!

4:14. Нервы-нервы-нервы. Серена допустила двойную на втором брейк-пойнте, и Винус повела 3:1.

4:10. Почти полностью заполнен стадион имени Артура Эша!

3:59. Серена 249-7 после выигрыша первого сета, а в очном противостоянии сестра, которая выиграла первый сет, побеждала в 22 из 26 предыдущих матчей.

3:58. Под ноль взяла свою подачу Серена и выиграла сет 6:2!

3:56. Ещё один брейк сделала Серена и повела уже 5:2.

3:45. Серена в пятом гейме сделала первый брейк в матче — 3:2.

3:40. С интересом смотрит этот матч и Алла Кудрявцева. 2:2 в битве сестёр.

3:30. Сабина Лисицки в твиттере задаётся вопросом, кто выиграет в этом матче. Винус взяла первый гейм.

3:20. Следить за игрой теннисисток можно в нашей текстовой трансляции.

3:15. Серена и Винус вышли на корт.

3:10. Продолжают постепенно заполнять трибуны зрители, но ещё большая очередь.

3:05. Серена и Винус на двоих выиграли 115 титулов, 28 «Шлемов» и провели на первой строчке 268 недель.

3:00. Большой поклонник тенниса Дональд Трамп пришёл посмотреть на матч.

2:50. Столкновение зрителей с двух разных сессий.

2:40. В преддверии матча двух сестёр предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию Серены после предыдущего матча, в которой она в основном говорила про матч с Винус.

2:25. Задержится вечерняя программа, так как надо «сменить» зрителей на центральном корте. Вот такая очередь сейчас перед центральным кортом.

2:18. Чилич — в полуфинале! 6:4, 6:4, 3:6, 6:7 (3:7), 6:4 за 3 часа 59 минут! Очень упорный и интересный матч получился. Марин продолжает защиту титула.

2:11. С 0:30 отыгрался Цонга, но теперь подача Чилича на матч.

2:04. Под ноль взял подачу Чилич — 5:3.

2:01. Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и другие пришли на вечернюю сессию.

1:56. Большинство болельщиков считаю, что Цонга, несмотря на отставание в брейк, сможет выиграть.

1:50. 3:2 повёл Чилич с брейком — под ноль он взял чужую подачу.

1:43. 2:1 ведёт Цонга в пятой партии. Напомним, что Чилич ещё ни разу не проигрывал с 2-0 по сетам.

1:33. Два предыдущих пятисетовика на Эше в этом году завершились камбэком с 0-2 по партиям — Фоньини с Надалем и Маррей с Маннарино.

1:26. Эйс Цонги и нас ждёт пятый сет! 7:6 (7:3).

1:20. Вот настолько попала вторая подача Чилича!

1:12. Третий матчбол отыграл Цонга — тай-брейк нас ждёт!

1:04. Двойной матчбол отыграл Цонга — 5:5 в четвёртом сете!

0:55. Чуть больше часа остаётся до главного матча дня!

0:48. 3:3 в четвёртом сете у Чилича и Цонги — продолжается упорная борьба.

0:41. Рыбакина и Зелева уступили в первом круге парного разряда — Аява и Тьяндрамулия победили на решающем тай-брейке.

0:34. Любопытно, что Цонга выиграл 2 матча из 15, когда уступал первые два сета. У Чилича статистика безупречна — 47-0.

0:29. Серена и Роджер тренируются вместе.

0:24. Удержал подачу Цонга и сделал счёт 1-2 по сетам.

0:21. Цонга наконец-то сделал брейк и повёл 5:3. Его подача на сет.

0:11. Упустил Цонга первые брейк-пойнты, начиная со стартового сета. 4:3 впереди француз, но без брейка.

0:01. Серена вышла на тренировку — готовится к большому матчу.

23:51. Цонга вызывал врача. Пока что просто беседует с ним.

23:49. Чилия выиграл и вторую партию у Цонги — 6:4, 6:4. Во втором сете у Марина было чуть более заметное преимущество. Он брал свои подачи легко за исключением одного гейма, когда он отыгрался с 0:30. А на подаче француза постоянно было напряжение. Жо-Вильфрид отдал одну подачу и затем не сумел вернуть брейк.

23:44. Энди Маррей порадовался за успех брата в паре.

23:42. Из 12 участников оставшихся в парной мужской сетке на «Шлемах» побеждал всего один человек — швед Линдстедт.

23:38. Джейми Маррей на втором турнире кряду проходит дальше, чем свой брат. На Уимблдоне он был в финале. А здесь он с Джоном Пирсом уже вышел в полуфинал. В четвертьфинале они обыграли Матковски и Зимонича на решающем тай-брейке.

23:34. 15-летний канадец Оже всё-таки проиграл американцу Полу. Матч прошёл в тяжёлых погодных условиях, и Пол справился с ними лучше.

23:30. Постоянно была борьба на подаче Цонги, не выдержал француз и дал двойную на брейк-пойнте. Марин и во втором сете повёл с брейком.

23:15. Хингис и Мирза вышли в полуфинал, где сыграют с Эррани и Пеннеттой. В женском парном турнире всё ещё остаются Кудрявцева и Павлюченкова, которые свой четвертьфинал проведут завтра.

23:07. Чилич выиграл первую партию. В принципе совершенно равный сет был. Всё свелось к реализации своих шансов. Цонга упустил четыре брейк-пойнта, а Чилич реализовал один из пяти. Отметим, что у Цонга первая подача проходила только в 43% случаев.

23:05. Карла Суарес-Наварро попрощалась с US Open.

23:02. В девятом гейме Чилич вцепился на приёме и сделал первый брейк в матче. Сейчас будет подавать на первый сет Марин.

22:55. 18-летний американец с ростом 208 сантииметров Райли Опелка подал со скоростью 226,9 км/ч. Во взрослом турнире быстрее подавал только Раонич и такая же скорость лучшей подачи была у Иснера. Райли одержал победу в юниорском турнире на Уимблдоне.

22:50. Россиянки Калинская и Потапова разгромили американок Анисимову и Десятников — 6:1, 6:1 в первом круге парного юниорского турнира.

22:46. Марин упустил брейк-пойнт, но в следующем гейме отыграл четыре брейк-пойнта на своей подаче. Пока равенство на центральном корте — 3:3.

22:42. Канадцу Феликсу Оже всего исполнилось 15 лет, но у него уже немало поклонников, за его матчем второго круга против Пола наблюдает около 100 человек, что неплохо для юниорского турнира.

22:40. Чемпионка юниорского Уимблдона Софья Жук вышла в третий раунд турнира у девочек. Таким образом до этой стадии добрались две россиянки — Рыбакина и Жук.

22:35. Мирза и Хингис проигрывали в первом сете Юнжань и Хаочин — 0:5, но вырывали эту партию на тай-брейке!

22:25. И Цонга, и Чилич хорошо подают на старте. Подачи вообще многое решат в этом матче. Велика вероятность увидеть парочку тай-брейков.

22:15. Чилич и Цонга уже разминаются. Мы ведём текстовую трансляцию.

22:04. На пути в полуфинал Винчи не пришлось играть ни с одной теннисисткой из топ-30. Единственным исключением стал матч с Эжени Бушар, но там канадка снялась до начала игры.

22:01. Ещё одна россиянка покинула юниорский турнир. Левашова в третьем сете с 0:5 сократила отставание до 3:5, но затем индийка Тханди со второй попытки подала на матч.

21:57. В промежуточном рейтинге Винчи поднимается на 24-е место, а до старта турнира она была 43-й.

21:52. Со второго матчбола Винчи закончила матч в свою пользу — 6:3, 5:7, 6:4. 32-летняя итальянка с третьей попытки прошла в полуфинал Открытого чемпионата США, где сыграет с Уильямс. А с которой из двух Уильямс она сыграет определится в вечерней программе в поединке Серены и Винус.

21:47. 2 часа 27 минут прошло с начала матча. Винчи выходит на подачу на матч — 5:4.

21:43. С трудом передвигается Младенович. Винчи взяла подачу — 5:3.

21:40. Ещё один медицинский тайм-аут взяла Кики. На левую ногу ей наносят повязку.

21:39. Кстати сильно Младенович подводят двойные. Уже 11 двойных ошибок у неё накопилось.

21:37. 15 минут продолжался гейм на подаче Младенович! 10 раз счёт был ровно! И в итоге Винчи всё-таки повела с брейком — 4:3.

21:27. Пока Винчи сражается на центральном корте. Её бывшая партнёрша по парному разряду Сара Эррани вместе с Флавией Пеннеттой вышли в полуфинал парного разряда. Наверняка Флавия и Сара наигрывают парную комбинацию под Олимпиаду в Рио-2016.

21:22. Эрбер и Маю вышли в полуфинал парного разряда. Французы в этом году уже были в финале на Открытом чемпионате Австралии. Во время одного из розыгрышей Маю выбежал на трибуну.

21:20. В каждом перерыве физиотерапевт помогает Кристине, охлаждает ноги льдом. Пока достойно держится француженка.

21:16. Винчи с большим трудом взяла подачу. В третьем сете пока равенство — 2:2.

21:05. «Всем привет. Вы не заметили у меня никаких изменений?», — спрашивает в «твиттере» Мария Кириленко.

20:55. Небольшая пауза после второго сета, но меньше, чем 10 минут. 10-минутная пауза в жару положена только матчам, которые начались после часа дня, а здесь девушки начали в полдень по местному времени.

20:52. Всего 33% попадания первой подачи во втором сете было у Младенович, но это не помешало ей перевести игру в третий сет. Заметно больше она атаковала и в концовке это всё-таки сказалось.

20:44. Финалистка юниорского Уимблдона Анна Блинкова выбыла уже во втором раунде. Она уступила американке Маккензи.

20:42. Судороги у Кики. Сейчас уже почти 34 градуса в Нью-Йорке. Очень тяжёлые погодные условия.

20:40. Теперь уже Младенович отыграла двойной скрытый матчбол! И теперь к француженке вышел врач.

20:33. Винчи отыграла два скрытых сетбола и сравняла счёт — 4:4.

20:27. Полный провал Младенович — четыре двойных за гейм! Упустила она преимущество в брейк — 4:3.

20:25. Появилось расписание на среду. В 18:00 выйдут Пеннетта и Квитова. Затем на центральной арене сыграют Азаренко и Халеп. Следом дневную программу завершат Вавринка и Андерсон. А последний матч — Федерер против Гаске — начнётся в 03:00 по московскому времени.

20:21. Пошло дело у Младенович. Она приняла навылет и сделала второй брейк подряд — 4:2!

20:13. Младенович сделала первый брейк в матче и выровняла счёт во втором сете — 2:2.

20:10. С трудом удержала подачу Винчи, а затем сделала брейк. Слишком много ошибок у Младенович пока что.

20:05. Накануне главным событием дня стало поражение Энди Маррея. Предлагаем вашему внимание пресс-конференцию Энди после его поражения.

20:02. Младенович получила сразу шесть брейк-пойнтов на подаче Винчи, но итальянка сумела отыграть их все — 1:1.

20:00. WTA официально открыл голосование по итогам которого определятся участницы специального турнира восходящих звёзд в рамках Итогового чемпионата в Сингапуре. В группу «восходящих звёзд» мира попали Чирико, Бабош, Куличкова, Кр. Плишкова, Викери, Арруабаррена, Гарсия, Линетт, Крейчикова, Йовановски и Жабер. Также есть группа из теннисисток Азии, где меньше знакомых лиц. Проголосовать вы можете на сайте WTA. Голосование продлится до второго октября.

19:55. Виталия Дьяченко у себя в «твиттере» сообщила, что у неё разрыв ахиллова сухожилия.

19:48. Обе девушки в первом сете выиграли по шесть мячей на приёме, но Винчи это хватило для брейка, а Младенович — нет — 6:3.

19:45. Россиянка Поспелова проиграла во втором круге представительнице США Софье Кенин, которая на этом турнире сыграла и среди взрослых.

19:40. Роберта хорошо играет на своей подаче и не даёт Младенович подобраться к себе — 5:2.

19:25. Для Винчи это уже третий четвертьфинал в Нью-Йорке за последние четыре турнира. Для Младенович это первый подобный успех. Роберта сразу повела с брейком.

19:15. На центральном корте начинается первый запуск — Младенович против Винчи. Следить за четвертьфиналом вы можете из нашей текстовой трансляции.

19:02. Елена Рыбакина вышла в третий раунд юниорского турнира, её соперница снялась на старте второго сета.

18:55. «Доброе утро, Нью-Йорк», — пишет в своём «твиттере» Азаренко, которая проснулась с букетом цветов.

18:50. Ожидается, что в ближайшие часы WTA сделает объявление связанное с группой теннисисток, которых они продвигают как «восходящих звёзд». Есть предположение, что это связано со специальном турниром в рамках Итогового чемпионата в Сингапуре.

18:45. Роджер Федерер накануне вышел в четвертьфинал и гарантировал себе попадание на Итоговый чемпионат АТР. Кроме того после поражения Мареря стало ясно, что Роджер точно останется вторым по завершению турнира.

18:40. Серена и Винус в этот день проведут 27-й официальный матч между собой. А так они выглядели во время одной из первых встреч.

18:32. Уже начались матчи второго круга у юниоров. Первая сеяная у девочек чешка Вондроушова снялась в середине первой партии через 17 минут после начала игры.

18:30. В этот день большинство команд опубликовали состав на матчи Кубка Дэвиса. У сборной России в Иркутске сыграют Габашвили, Донской, Кравчук и Рублёв. У итальянцев поедут Сеппи, Фоньини, Боллели и Лоренци. В мировой группе любопытно, что в полуфинале не сыграет Ник Кирьос, а у британцев вторым номером будет Кайл Эдмунд. Подробнее о составах вы можете прочитать в нашей новостной ленте.

18:20. Чуть ранее мы рассказывали о том, что свой последний турнир в карьере провела Лиса Рэймонд. А вчера свой последний матч на профессиональном уровне провёл Майкл Расселл.

18:10. Снова синоптики обещают в Нью-Йорке жаркий день. Температура поднимется до 33 градусов. Осадков снова не ожидается. Дождевым ожидается четверг, когда пройдут женские полуфиналы.

18:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open — 2015 в нашей онлайн-трансляции. В девятый игровой день начинается время четвертьфиналов. Откроют игровую программу на центральном корте Роберта Винчи и Кристина Младенович, следом появятся Жо-Вильфрид Цонга и Марин Чилич. А в вечерней программе на корте Эша состоится центральный матч дня – Винус Уильямс против Серены Уильямс. После окончания семейного противостояния нас ждёт встреча Новака Джоковича и Фелисьяно Лопеса.

На нашем сайте состоятся следующие текстовые трансляции:

19:00 — Роберта Винчи – Кристина Младенович,

около 20:30 — Жо-Вильфрид Цонга – Марин Чилич,

02:00 — Серена Уильямс – Винус Уильямс.

Также рекомендуем прочитать наши материалы:

Расписание девятого дня — Серена Уильямс. Испытание сестрой.

Обзор восьмого дня — Андерсон сократил пребывание Маррея в Нью-Йорке.

Онлайн восьмого дня — 8-й день US Open. Как это было.

События четвёртого круга — Эверт: Винус в матче с Сереной будет думать о её «Большом шлеме» .