Обидно! Потапова упустила 2 матчбола и проиграла в Майами, Медведев и Хачанов в 1/4 финала
Даниил Сальников
Анастасия Потапова
Жара во Флориде! На «Мастерсе» в Майами наступила пора важнейших сражений! Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию восьмого игрового дня на супертурнире в Майами. В ночь со вторника на среду сыграют четыре россиянина – все три представителя мужской одиночной сетки – Даниил Медведев (четвёртый номер посева), Андрей Рублёв (6) и Карен Хачанов (14), а также представительница России в верхней половине женской сетки – Анастасия Потапова. Даниил сыграет в четвёртом круге с французом Кентеном Алисом, с которым ранее не пересекался на корте. У Рублёва и Хачанова соперники посерьёзнее – итальянец Янник Синнер (10) и грек Стефанос Циципас (2). Потапова в борьбе за место в полуфинале померится силами с американкой Джессикой Пегулой (3). Чем всё закончится – узнаете в нашем онлайне!

Медведев — в 1/4 финала Потапова проиграла, упустив 2 матчбола Медведев повёл 1:0 по сетам Серундоло — соперник Хачанова Медведев начинает Пегула сравняла счёт по сетам — 1:1 Юбэнкс ждёт Медведева Расписание на остаток дня Потапова ведёт 1:0 по сетам Матч начался Результаты и расписание Хачанов победил Циципаса! Хачанов взял сет у Циципаса Хачанов — Циципас начинают Рыбакина — в полуфинале! Расписание по кортам Рублёв проиграл Синнеру Рублёв уступает 0:1 по сетам Рублёв начал сражение с Синнером
29 марта 2023
09:03 Даниил Сальников

У нас уже готов обзор это богатого на события игрового дня.

Медведев и Хачанов – в шаге от российского полуфинала! Расписание, расклады и сетки Майами
08:40 Даниил Сальников

Медведев — в 1/4 финала

Не испытал особых проблем Даниил Медведев в матче с французом Кентеном Алисом. За 1 час 11 минут он одержал уверенную победу 6:4, 6:2 и продолжил свой турнирный путь. Дальше россиянину играть с американским квалифаером Кристофером Юбэнксом.

08:29 Даниил Сальников

Потапова проиграла, упустив 2 матчбола

Дважды подавала на матч Анастасия Потапова, упустила двойной матчбол и в итоге проиграла за 2 часа 38 минут чистого времени американке Джессике Пегуле — 6:4, 3:6, 6:7 (2:7).

08:21 Даниил Сальников

И вторую подачу на матч Потаповой отыграла Пегула. Судьба путёвки в полуфинал решится на тай-брейке.

08:16 Даниил Сальников

Парад ошибок совершили девушки при счёте 5:5 на подаче Пегулы. В итоге брейк достался Потаповой, которая после перехода второй раз попытается подать на матч.

08:10 Даниил Сальников

Обратного брейка добилась Пегула — 5:5, отыграв двойной матчбол во время подачи соперницы на матч. Следим дальше.

08:07 Даниил Сальников

Медведев повёл 1:0 по сетам

За 38 минут Даниил Медведев взял первый сет у Кентена Алиса — 6:4. Хватило ему брейка в середине партии. Продолжаем следить за ходом поединка в нашей текстовой трансляции.

Даниил Медведев

08:02 Даниил Сальников

Серундоло — соперник Хачанова

Аргентинец Франсиско Серундоло одержал волевую победу над итальянцем Лоренцо Сонего — 3:6, 6:3. 6:2 за 2 часа 3 минуты. И теперь в 1/4 финала Серундоло сыграет с Кареном Хачановым.

07:49 Даниил Сальников

Анастасия Потапова после 0:2 в третьем сете добилась двух брейков подряд и уже впереди — 3:2.

07:48 Даниил Сальников

Добился Даниил Медведев брейка в пятом гейме первого сета и повёл — 3:2.

07:41 Даниил Сальников

Не сдаётся тем временем Анастасия Потапова — отыграла брейк и полностью выровняла ситуацию в решающей партии — 2:2.

07:30 Даниил Сальников

Удалось всё-таки американке додавить соперницу на старте решающей партии и повести с брейком — 2:0.

07:26 Даниил Сальников

Медведев начинает

Да! Сработал здравый смысл. Перенесли матч Даниила Медведева и Кентена Алиса на пустой Грэндстэнд. За ходом событий в этом поединке следите в нашей текстовой трансляции.

07:23 Даниил Сальников

Grandstand, тем временем, свободен. Перенесут ли туда матч Медведева, или заставят ждать ещё минут 45? А ведь в Майами уже время перевалило за полночь.

07:20 Даниил Сальников

Пегула сравняла счёт по сетам — 1:1

Довела Джессика Пегула счёт до 5:3, но даже не добралась до подачи на сет, а добилась ещё одного брейка. Счёт в матче с Потаповой сравнялся по партиям — 4:6, 6:3. Всё решится в третьем сете. По-прежнему следим за ходом поединка в нашей текстовой трансляции.

07:08 Даниил Сальников

Юбэнкс ждёт Медведева

За 2 часа 15 минут чистого времени и 6 часов 15 минут грязного с учётом нескольких перерывов на дождь американец Кристофер Юбэнкс победил француза Адриана Маннарино на двух тай-брейках — 7:6 (7:2), 7:6 (7:5) и ждёт дальше победителя пары Алис — Медведев.

07:03 Даниил Сальников

С брейком уже впереди Джессика Пегула — 3:2. Следим дальше.

06:57 Даниил Сальников

И снова, как и в первом сете, равный счёт в партии — 2:2. Потапова даже с досады выпустила ракетку о корт.

06:49 Даниил Сальников

С брейком пошла в отрыв в начале 2-го сета Потапова — 2:0.

06:43 Даниил Сальников

Расписание на остаток дня

Под один из мужских матчей выделили 3-й по значимости корт. И лишь матч Медведева, похоже, двигать никуда не будут и он пройдёт на том же корте, что и Потапова. вот как выглядит сейчас ситуация в трёх идущих матчах.

Ситуация в матчах на данную минуту:
Маннарино (Франция) – Юбэнкс (США, Q) — 6:7, 4:4, идёт 2-й сет.
Ф. Серундоло (Аргентина, 25) – Сонего (Италия) — 3:6, 1:0, идёт 2-й сет.
Пегула (США, 3) – Потапова (Россия, 27) — 4:6, 0:1, идёт 2-й сет.
Не ранее 7:30. Алис (Франция) – Медведев (Россия, 4)
06:37 Даниил Сальников

Потапова ведёт 1:0 по сетам

Первый сет за Потаповой. Вот это да! 6:4 за 46 минут. Следим дальше.

06:34 Даниил Сальников

При счёте 5:3 Потапова стала подавать на сет. Но Пегула на удивление легко добилась обратного брейка — 5:4. Ничего ещё не решено в первой партии.

Джессика Пегула

06:24 Даниил Сальников

Громит Потапова соперницу. После 0:2 взяла уже 5 геймов подряд — 5:2.

06:13 Даниил Сальников

Неудачно начала матч Анастасия Потапова, проиграв сразу с брейком — 0:2, но затем добилась обратного брейка — 2:2.

05:52 Даниил Сальников

Матч начался

И начался наш поединок. Девушки сражаются за место в полуфинале, где их уже ждёт Елена Рыбакина. Следите за всеми подробностями в нашей текстовой трансляции.

05:07 Даниил Сальников

Новый ориентир для возобновления матчей — 5:30 мск.

04:03 Даниил Сальников

Теперь время начала сдвигается на 2 часа = не ранее 4:30 мск.

03:32 Даниил Сальников

Теперь время возобновления матчей обозначено как не ранее 4:00 мск. Ждём.

03:07 Даниил Сальников

Снова заморосило. Девушек увели с корта. Ждём возобновления.

02:51 Даниил Сальников

Снова трут линии полотенцами. И опять возобновляется разминка.

02:47 Даниил Сальников

Вернулись девушки на корт. Идёт разминка. Скоро матч начнётся.

02:32 Даниил Сальников

И снова отложила старт матча. Дождь разошёлся и теннисисток увели с корта. Ждём, когда объявят о времени возобновления.

02:16 Даниил Сальников

Выходят на корт Анастасия Потапова и Джессика Пегула. За всеми подробностями поединка следите в нашей текстовой трансляции.

02:14 Даниил Сальников

Возобновился матч на корте №1. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

01:39 Даниил Сальников

Прерван был матч на 1-м корте из-за дождя при счёте 1:2. Сейчас усиленно сушат корт машинками. Ждём возобновления поединка. Пока ориентировочное время — не ранее 2 часов мск. Подождём.

01:04 Даниил Сальников

Результаты и расписание

Вот как выглядит список сыгранных матчей и расписание оставшихся поединков дня по двум кортам на данную минуту.

Расписание по кортам на 1:00 мск.
Стэдиум.
Фритц (США, 9) – Руне (Дания, 7) – 6:3, 6:4.
Рыбакина (Казахстан, 10) – Тревизан (Италия, 25) – 6:3, 6:0
Алькарас (Испания, 1) – Пол (США, 16) — 6:4, 6:4.
Не ранее 2:00. Пегула (США, 3) – Потапова (Россия, 27)
Не ранее 3:30. Алис (Франция) – Медведев (Россия, 4)
Грэндстэнд.
Синнер (Италия, 10) – Рублёв (Россия, 6) – 6:2, 6:4.
Руусувуори (Финляндия) – Ван де Зандсхулп (Нидерланды, 26) — 4:6, 6:4, 7:5.
Хачанов (Россия, 14) – Циципас (Греция, 2) — 7:6, 6:4.
Маннарино (Франция) – Юбэнкс (США, Q) — 1:2, идёт 1-й сет.
Не ранее 2:00. Ф. Серундоло (Аргентина, 25) – Сонего (Италия)
00:46 Даниил Сальников

Практически одновременно Карлос Алькарас одержал победу над Томми Полом — 6:4, 6:4 за 1 час 38 минут. Первая ракетка мира дальше сразится с ещё одним американцем — Тейлором Фритцем.

00:42 Даниил Сальников

У нас уже готов обзор героической победы Карена Хачанова над Стефаносом Циципасом.