Дель Потро: у нас с Чиличем были отличные матчи, а противостоять ему непросто

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал свою победу над американцем Джоном Иснером в четвёртом круге «Ролан Гаррос» со счётом 6:4, 6:4, 6:4, а также поделился ожиданиями от встречи с хорватом Марином Чиличем.

«Быть в четвертьфинале турнира „Большого шлема“ и конкретно „Ролан Гаррос“ — особенное чувство. Я очень рад этому, и я чувствую, что играю хорошо. Это был непростой матч. Джон — опасный соперник. Никто не знает, что он сделает на корте. Ключевыми стали три брейка, которые мне удалось сделать.

Марин — отличный теннисист, и, конечно, мы хорошо знаем друг друга. У нас с ним были великолепные матчи, много пятисетовиков. Противостоять ему очень непросто, но я постараюсь сыграть ещё лучше, чем сегодня, показать свой теннис, а там посмотрим, будут ли у меня шансы на победу», — приводит слова дель Потро официальный сайт ATP.