02 июля 2020, четверг. 22:15 МСК
32-й тур
4 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 25'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 35'
    2:0
    Рахим Стерлинг
  • 41'
    Бенжамен Менди
  • 45'
    3:0
    Фил Фоден
  • 56'
    Кайл Уолкер
  • 66'
    4:0
    Алекс Окслейд-Чемберлен
0'
45'
90'
  • 24'
    Джозеф Гомес
  • 90+1'
    Джордан Хендерсон
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 2 июля 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

07.10.2018 Англия - Премьер-лига 8-й тур 0 : 0
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+5'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Благодаря голам Де Брейне, Стерлинга, Фодена и Окслейд-Чемберлена в свои ворота одержал уверенную победу сегодня «Манчестер Сити». При этом далеко не лучшую игру показал «Ливерпуль», совсем не проявив воли к положительному результату в игре с принципиальным соперником.

90+4'

Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и точным ударом поразил ближний угол ворот, но арбитр в этом моменте зафиксировал игру рукой со стороны Фодена.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Хендерсон получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.

89'

Уильямс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Отаменди вынес мяч за боковую линию поля.

87'

Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Ориги и Минамино в суматохе не смогли нанести завершающий удар.

85'

Вышел на поле Минамино.

85'

Ушел с поля Мане.

83'

Де Брейне получил возможность для удара головой из пределов чужой штрафной, но отправил мяч довольно далеко от цели.

81'

Марез получил пас от Де Брейне и нанес опасный удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел чуть мимо цели.

79'

Вышел на поле Отаменди.

79'

Ушел с поля Лапорт.

79'

Вышел на поле Бернарду Силва.

79'

Ушел с поля Стерлинг.

76'

Вышел на поле Уильямс.

76'

Ушел с поля Александер-Арнольд.

75'

Мане забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после передачи с фланга.

73'

Вышел на поле Канселу.

73'

Ушел с поля Уолкер.

72'

Паузу на водопой объявил арбитр.

70'

Безнадежно сейчас смотрится «Ливерпуль» в нашем матче. Подопечные Клоппа и сами не верят в возможность отыграться.

68'

Менди навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Фоден при попытке пробить головой немного не дотянулся до мяча.

66'
4:0

Гол! 4:0! В ходе быстрой контратаки Де Брейне отпасовал на правый край чужой штрафной, где Стерлинг ушел от Робертсона и нанес удар, после чего Окслейд-Чемберлен занес мяч в свои ворота при попытке спасти ситуацию.

64'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.

62'

Вышел на поле Ориги.

62'

Ушел с поля Фирмино.

62'

Вышел на поле Кейта.

62'

Ушел с поля Вейналдум.

60'

Окслейд-Чемберлен попытался финтить на правом фланге атаки у чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Менди.

58'

Вышел на поле Марез.

58'

Ушел с поля Жезус.

57'

Салах неудачно пробил со штрафного и мяч полетел мимо дальнего угла ворот.

56'

Уолкер получил желтую карточку за фол против Мане почти на самой линии штрафной. Может быть опасно.

55'

Фоден ускорился, убежал от защитника и нанес удар с линии чужой штрафной, но вышло в руки Алиссону.

53'

В некоторой растерянности пребывают сейчас футболисты «Ливерпуля». Толком не получаются у них атаки.

51'

Стерлинг здорово на скорости прорвался к чужой штрафной по центру, опасно пробил, но рикошетом от Фабиньо мяч пролетел рядом со штангой!

49'

Де Брейне навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.

48'

Фоден взял игру на себя на левом фланге атаки и сумел заработать угловой для своей команды.

46'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

46'

Ушел с поля Гомес.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Манчестер Сити» реализовал свои возможности усилиями Де Брейне, Стерлинга и Фодена, тогда как «Ливерпуль» несколько шансов не использовал. В матчах между такими командами подобное чревато разгромным поражением.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'
3:0

Гол! 3:0! Де Брейне передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Фодена, а тот уверенно пробил под перекладину ворот!

43'

А сейчас уже Робертсон нарушил правила поблизости от центра поля. За счет прессинга «Ливерпулю» пока не удается создать проблемы «Манчестер Сити».

41'

Менди получил желтую карточку за грубую игру.

39'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, где Уолкер спокойно грудью сбросил мяч назад в руки Эдерсону.

37'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля», но без создания опасных моментов.

35'
2:0

Гол! 2:0! Фоден отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг первым касанием ушел ближе к центру и затем пробил между ног Гомесу в ближний угол ворот!

34'

Опасная передача была исполнена на Салаха к штрафной «Манчестер Сити», но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опасность ликвидировать.

33'

Александер-Арнольд исполнил перевод на левый фланг атаки, откуда Робертсон прострелил в центр, но вышло в руки Эдерсону.

31'

Габриэл Жезус получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался нанести удар с острого угла, но поскользнулся и отправил мяч далеко от цели.

29'

Мане попробовал исполнить передачу пяткой на левом фланге атаки, но сыграл неудачно, отправив мяч за лицевую линию поля.

27'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

25'
1:0

Гол! 1:0! Де Брейне уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

24'

Пенальти! Гомес завалил на газон Стерлинга в своей штрафной!

21'

Уолкер исполнил перевод с правого фланга атаки в центр на Жезуса, но вышло чуть неточно и бразилец лишь взглядом проводил этот мяч.

19'

Штанга! Салах получил передачу от Фирмино и низом пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч в штангу ворот Эдерсона!

17'

Салах прошел вперед по правому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

15'

Де Брейне передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Жезуса, но тот забрался во вне игры.

13'

Менди исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там Стерлинг и Фоден немного не успели к мячу.

11'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Мане, но тот головой пробил неточно.

9'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Обе команды предпочитают не форсировать события.

7'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

5'

Ван Дейк исполнил длинную передачу к линии чужой штрафной, откуда пробил Салах, но спас свою команду Эдерсон! Справился голкипер «Манчестер Сити» и с добиванием от Фирмино.

3'

Жезус отправил мяч в сетку ворот с передачи от Менди, но забрался при этом во вне игры.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.