20 декабря 2020, воскресенье. 22:15 МСК
14-й тур
0 : 3
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 37'
    Джейк Ливермор
  • 62'
    Карлан Эхирн-Грант
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Анвар Эль-Гази
  • 40'
    Кортни Хос
  • 66'
    Тайрон Мингз
  • 84'
    0:2
    Бертран Траоре
  • 88'
    0:3
Вест Бромвич Альбион — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 20 декабря 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Астон Вилла» благодаря дублю Эль-Гази и еще одному точному удару Бертрана Траоре. В целом, результат более чем справедливый, особенн с учетом удаления Ливермора в первом тайме. Дебют у Аллардайса во главе «Вест Бромвича» вышел не самый удачный.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Эль-Гази по центру прорвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Джонстон.

88'
0:3

Гол! 0:3! Эль-Гази уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Джонстон бросился в угол.

86'

Пенальти! Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Аджайи!

84'
0:2

Гол! 0:2! После паса от Грилиша Бертран Траоре по центру приблизился к чужой штрафной и прицельно низом пробил в дальний угол ворот.

83'

Вышел на поле Робинсон ввместо Гранта.

80'

Траоре отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Кэш попытался навесить в центр, но в итоге неудачно отправил мяч за лицевую линию поля.

78'

Вышел на поле Остин вместо Филлипса.

78'

Вышел на поле Иванович вместо Диангана.

76'

Грилиш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Никакой опасности гости со стандартного положения создать не сумели.

74'

Эль-Гази получил пас на линии чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Джонстон в прыжке спас свою команду.

72'

Кэш получил пас от Траоре на правом краю чужой штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Уоткинс ударом из вратарской отправил мяч в цель. Однако, из-за офсайда взятие ворот арбитр не засчитал.

69'

Таргетт опасно низом прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Эль-Гази, но против того на перехвате сыграл защитник.

67'

Мингс получил желтую карточку за грубую игру.

65'

Филлипс исполнил передачу к чужой штрафной на ход Гранту, но сумел его опередить Мартинес, опасность ликвидировав.

63'

Грант получил желтую карточку за грубый фол в центре поля и срыв атаки гостей.

61'

Бертран Траоре решил разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде и в итоге опасности у чужих ворот создать не удалось.

60'

Грилиш навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитником на угловой.

58'

После классной стеночки с партнером Грилиш мог выходить фактически один на один по месту левого форварда, но плохо мяч обработал и хороший момент упустил.

56'

Макгинн попытался отпасовать низом в чужой штрафной на Грилиша, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.

54'

Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле. Все также уверенно контролируют мяч футболисты «Астон Виллы».

52'

Грилиш снова прорвался в чужую штрафную с евого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной на Макгинна, но тот головой с выгодной позиции пробил неточно.

50'

Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел низом пробить из-под защитника в ближний угол ворот, но там уже находился Джонстон.

48'

Эль-Гази приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч стал легкой добычей для Джонстона.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С передачи от Траоре пока единственный гол провел Эль-Гази, после чего еще и Ливермор схлопотал красную карточку. Крайне неудачно складывается игра для «Вест Бромвич Альбион» и особых шансов на положительный результат не видно.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Лучше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы», тогда как хозяева вынуждены обороняться.

41'

Филлипс на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в руки голкиперу.

40'

Кортни Хос нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

37'

Арбитр ознакомился с повтором момента и показал красную карточку Ливермору.

35'

Ливермор бросился в очень жесткий подкат в центре поля в ноги Грилишу. Вполне можно было и красную карточку тут показать, но пока это желтая карточки от арбитра.

32'

Бертран Траоре исполнил не самую лучшую подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч легко перехватил ближайший защитник.

30'

Ливермор навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Мартинес.

28'

Траоре навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.

26'

Грилиш получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Джонстон.

24'

После подачи с правого фланга в центр штрафной хозяев пробил головой Уоткинс, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот.

21'

Ферлонг и Таргетт болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Однако, после паузы оба футболиста были готовы продолжать игру.

19'

Грилиш прокинул себе мяч на ход в центре поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Сойерса. Арбитр ограничился устным предупреждением.

17'

Эль-Гази навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Джонстон.

15'

А теперь уже Макгинн получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.

12'

Макгинн попытался прорваться в чужую штрафную, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Диангана.

10'

Филлипс исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную и никакой опасности у чужих ворот не возникло.

9'

Грант опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Траоре вынес мяч на угловой.

7'

Диангана грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

5'
0:1

Гол! 0:1! Траоре навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где во вратарской Эль-Гази опередил голкипера и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

3'

Стандартное положение заработали хозяева на левом фланге атаки. Однако, Филлипс неудачно низом отдал передачу в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00