08 ноября 2020, воскресенье. 22:15 МСК
8-й тур
0 : 3
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Букайо Сака
  • 72'
    0:2
    Олли Уоткинс
  • 75'
    0:3
Арсенал — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

11
90+3'

Финальный свисток! «Астон Вилла» увозит победу с «Эмирейтс»! Дублем отметился Олли Уоткинс, который пополнил свой бомбардирский счёт до шести голов! «Арсенал» терпит первое крупное поражение в нынешнем сезоне! Бирмингемцы набрали три очка и прыгнули на 6-е место в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

На четвёртый гол шла «Вилла», но Эль-Гази немного не подстроился под кросс Баркли во вратарскую!

90+1'

Три минуты добавлено — дежурный вариант!

90'

Пепе вспомнил зачем его выпустили на поле, но удар у Николя не получился.

88'

Эль-Гази — в игре!

88'

Хассан отправился отдыхать.

87'

Успокоилась «Астон Вилла» — насытилась своими тремя голами. Доигрывают команды матч. Не получили мы интриги на концовку.

85'

Пришёл, похоже, «Арсенал» в себя после двух быстро пропущенных мячей. Поздновато, пожалуй.

82'

Бельерин давил на край обороны «Виллы», но к мячу не добрался, нарушив правила.

80'

«Канониры» никак не могут выйти в атаку. Две-три передачи, а затем у хозяев следуют потеря мяча.

78'

Совсем потерялся «Арсенал»! «Астон Вилла» поймала кураж! Вся игра — в ногах бирмингемцев!

75'
0:3

ГОЛ! Грилиш взял игру на себя, разогнав атаку почти до чужой штрафной, а потом избавился от мяча через пас на ход Уоткинсу, который низом пробил точно в цель! Дубль!

74'

«Астон Вилла» села в оборону? Не тут-то было! Продолжают бирмингемцы атаковать!

72'
0:2

ГОЛ! Потрясающая эффективность! Дуглас Коста выполнил шикарную диагональ в штрафную «Арсенала», которую Баркли продолжил скидкой во вратарскую, откуда Уоткинс занёс мяч в ворота!

69'

Время идёт, а у «Арсенала» в активе всего один удар в створ, да и тот от Парти, который уже давно на поле отсутствует.

67'

Состоялся ещё один дальний удар по воротам гостей — на трибуны улетел мяч!

65'

Нкетиа появился на поле — тоже в линию атаки.

65'

И Ляказетта сняли с игры.

65'

Пепе вышел в линию атаки «Арсенала».

65'

Виллиан покинул поле.

62'

Смогли лондонцы добавить в атаке. Мартинес всё больше раздаёт команды своей обороне.Чем прекрасна игра без зрителей — всё слышно с поля.

60'

Вынесли гости мяч за свою штрафную, но сразу же пошла вторая волна атаки хозяев. Габриэль низом прострелил в район вратарской, откуда Холдинг пробил из борьбы в касание — рядышком со штангой!

58'

А «Вилла» и не думает играть вторым номером! Бирмингемцы отлично держатся, ещё и высоко прессингуя соперника.

56'

Опаснейший ответ гостей! Грилиш у лицевой легко на замахе обыграл защитника и пробил под острым углом — Лено чуть изменил направление мяча, но этого хватило для спасения!

54'

Неплохо «канониры» разыграли стандарт — с выводом Себальоса на удар от радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!

53'

Ляказетту досталось по ногам, но в чисто игровом моменте — никаких претензий к рефери.

51'

Сака заметил в штрафной гостей Обамеянга, но не сумел с левого фланга вырезать передачу.

50'

Виллиан на грудь принял мяч в центре штрафной, но с лёта пробил неудачно — вдоль ворот «Виллы»!

48'

Баркли сделал передачу к правому краю штрафной, где Хассан не побоялся острого угла, пробив под ближнюю штангу — Лено начеку!

46'

Начался второй тайм!

46'

Себальос вышел на поле вместо Парти.

46'

Артета отреагировал на отставание в счёте — замену придумал за перерыв.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Астон Вилла» выиграла первый тайм, но при этом не нанесла ни одного удара в створ! Запротоколировали гол бирмингемцев, как автогол Букайо Сака, 0:1. Плохую 45-минутку провёл «Арсенал» — ближе к провальной. Посмотрим, что изменит Микель Артета в игре «канониров».

45+2'

Ляказетт недовольным криком встретил свисток рефери, который заметил фол в атаке. Игрокам «Арсенала» надо злиться, прежде всего, на себя.

45+1'

Три минуты Аткинсон накинул к первому тайму.

44'

Активно «Вилла» действует на чужой половине поля, максимально затрудняя «Арсеналу» выход из обороны.

42'

Баркли подхватил мяч в штрафной «Арсенала», но не смог отвязаться от защитника.

40'

Ну и вот и дальние выстрелы подключили «канониры» — пока мимо цели!

37'

Бельерин продавил левый край обороны «Виллы», но уже пас в центр штрафной не нашёл нужного адресата.

35'

Прошёл заброс в штрафную «Арсенала» в направлении Грилиша, который уже был готов нанести удар с левой, но Габриэль успел выставить ногу на пути мяча!

34'

Ошибка Парти позволила «Вилле» доставить мяч в чужую штрафную, но удар Хассана принял на себя Бельерин.

33'

Не могут пока хозяева похвастаться бесперебойной игрой в атаке.

31'

Тирни слева простреливал к воротам, а потом и Виллиан отдавал во вратарскую — всё безуспешно для «Арсенала»!

29'

Обамеянг напомнил, что он на поле, нарушив правила на левом фланге.

27'

Пора и «Арсеналу» с чего-то начинать. «Вилла» стартовала с отменённого гола, но затем своего добилась.

25'
0:1

ГОЛ! Баркли исполнил скрытую передачу в штрафную на Таргетта, который уже прострелил на дальнюю, где Хассан в борьбе замыкал атаку, но в итоге Сака срезал мяч в свои ворота!

24'

Сразу три игрока «Арсенала» ждали мяч в чужой штрафной, но прострел от Тирни получился на ногу соперника.

22'

Виллиан при розыгрыше стандартного положения покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Тирни пробил в касание — блокирована попытка!

20'

Могли «канониры» в более опасную атаку выйти, но замедлили у чужой штрафной, а дальше — передачи назад.

17'

Теперь «Вилла» затеяла длительную атаку, но с тем же итогом, что и соперник — без момента у ворот.

15'

«Арсенал» — в долгой позиционной атаке, но пока без обостряющих ходов.

13'

Пока не хватает нашей игре хороших скоростей. Даже обидно, что гол «Виллы» не засчитали — он бы ускорил команды.

10'

Баркли из глубины забросил мяч в штрафную «канониров» — слишком сильно для партнеров.

8'

У бирмингемцев пока лучше работает атака — больше игры идёт на лондонской половине поля.

6'

Не засчитал арбитр этот гол гостей! Баркли, находясь в офсайде, активно мешал обзору Лено!

5'

Мартин Аткинсон изучает повтор. VAR-комната сама не справилась.

4'

Не всё так просто в забитом мяче «Астон Виллы»! Баркли, находясь в офсайде, закрывал обзор вратарю. Возможно, отменит рефери этот гол!

1'

Грилиш от левого края штрафной «Арсенала» сделал передачу в центр, куда ворвался Макгинн, подхвативший мяч и неотразимо пробивший в ближнюю девятку!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Арсенал» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.