31 октября 2020, суббота. 15:30 МСК
7-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Кайл Уолкер
Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

29
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Благодаря единственному голу Кайла Уолкера еще в первой половине встречи удалось сегодня одержать «Манчестер Сити» непростую выездную победу.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Не видим мы пока намека на последний штурм со стороны «Шеффилд Юнайтед». Хотя времени осталось совсем немного до конца поединка.

87'

Брюстер перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против РУбена Диаша.

85'

Вышел на поле Гюндоган.

85'

Ушел с поля Марез.

83'

Хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной получил Канселу, но послал мяч слишком слабо и в руки Рамсдэйлу.

81'

Вышел на поле Макголдрик.

81'

Ушел с поля Лоу.

81'

Вышел на поле Фоден.

81'

Ушел с поля Ферран Торрес.

75'

Стерлинг прошел вперед по левому флангу атаки и попробовал исполнить прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

73'

Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

71'

Момент у «Шеффилд Юнайтед»! Ландстрем получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но послал мяч выше створа ворот.

69'

Марез попытался прорваться в чужую штрафную на дриблинге с правого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.

67'

Сандер Берг навесил с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

65'

Вышел на поле Норвуд.

65'

Ушел с поля Ампаду.

63'

Опасная передача едва не прошла на Феррана Торреса к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Башам.

58'

Марез исполнил опасный удар со штрафного в дальний угол ворот, но Рамсдэйл в прыжке выручил свою команду.

57'

Стивенс нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Может быть перспективный стандарт у гостей.

55'

Вышел на поле Ландстрем.

55'

Ушел с поля Осборн.

54'

Кайл Уолкер прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ногу сопернику.

52'

Ферран Торрес ударом с линии чужой штрафной попытался перебросить мяч через Рамсдэйла, но вышло в руки голкиперу.

50'

Сандер Берг попытался навесить в чужую штрафную, но послал мяч не слишком точно и мимо всех партнеров по команде.

48'

Канселу подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Под диктовку «Манчестер Сити» прошла игра в первой половине встречи и вполне справедливо ведут в счете гости после пока единственного точного удара от Кайла Уолкера.

45'

Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Башама.

43'

Болдок ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но навесил затем в центр слишком сильно и мимо всех партнеров по команде.

41'

Канселу навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда попытался слета пробить Торрес, но угодил в Стивенса.

39'

После подачи с фланга попытался головой из пробить из центра чужой штрафной Брюстер, но толком до мяча так и не добрался.

37'

Марез получил передачу на правом фланге атаки, взял игру на себя и попытался по лицевой линии дойти до вратарской, но в итоге лишился мяча.

35'

Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева, но все без создания опасных моментов.

33'

Де Брейне низом пробил со штрафного метров с 25-ти под стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед», но сумел среагировать на этот удар голкипер.

32'

Иган нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Может быть перспективный штрафной у «Манчестер Сити».

30'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал низом отпасовать в центр на Феррана Торреса, но того опередил защитник.

28'
0:1

Гол! 0:1! Стерлинг перевел мяч с левого фланга атаки на правый у чужой штрафной на Уолкера и тот прицельно низом пробил в дальний угол ворот.

26'

Ферран Торрес забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Манчестер Сити».

24'

Рияд Марез получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но послал мяч выше цели.

22'

Момент у «Манчестер Сити»! Ферран Торрес получил пас от Стерлинга во вратарской, но пробил буквально с двух метров в касание во вратаря!

20'

Болдок грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

18'

Родри по центру приблизился к чужой штрафной, нанес пушечный удар под перекладину ворот, но выручил свою команду голкипер.

16'

Де Брейне протащил мяч вперед от центра поля и попытался отдать пас на ход Стерлингу к чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате Иган.

14'

После подачи с углового с левого фланга пробил в касание с линии вратарской Лапорт, но отправил мяч мимо створа ворот.

13'

Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

11'

Рубен Диаш исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но там вовремя покинул свои владения Ремсдэйл, сумев опасность ликвидировать.

9'

Рахим Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

7'

Момент у «Манчестер Сити»! После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Ферран Торрес, но спас свою команду Ремсдэйл!

5'

Канселу попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

3'

С первых минут матча начали длительное время контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00