18 октября 2020, воскресенье. 16:00 МСК
5-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Уилфрид Заха
  • 63'
    Тайрик Митчелл
  • 76'
    Висенте Гуайта
  • 86'
    Джеймс Макартур
0'
45'
90'
  • 19'
    Мэтью Райан
  • 43'
    Ив Биссума
  • 2
    90'
    1:1
    Алексис Мак Аллистер
    90+3'
    Льюис Данк
Кристал Пэлас — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 октября 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

1
90+10'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В напряженном поединке сегодня была зафиксирована результативная ничья. На гол Заха с пенальти в первом тайме почти перед самым финальным свистком гости смогли ответить точным выстрелом Мак Аллистера!

90+7'

Коннолли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но пенальти в этом моменте арбитр поставить не решился.

90+4'

Данк получил красную карточку за откровенный прыжок в ноги сопернику в чужой штрафной!

90+1'

Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'
1:1

Гол! 1:1! Мак Аллистер получил пас от Мопе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом отправил мяч дальний угол ворот!

89'

После подачи с углового попытались гости в суматохе затолкать мяч в ворота, но вовремя накрыл его Гуаита и арбитр в итоге зафиксировал нападение на вратаря.

88'

Вышел на поле Бентеке.

88'

Ушел с поля Шлупп.

87'

Макартур получил желтую карточку за грубую игру.

83'

Вышел на поле Миливоевич.

83'

Ушел с поля Батшуайи.

80'

Заха попытался отдать передачу низом к чужой штрафной на обострение, но первым на мяче был соперник.

78'

Вышел на поле Коннолли.

78'

Ушел с поля Троссард.

78'

Вышел на поле Мак Аллистер.

78'

Ушел с поля Лаллана.

76'

Гуаита получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

75'

Сосредоточились на обороне хозяева после перерыва. Во втором тайме у них всего 27% владения мячом.

73'

Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, но упал на газон в борьбе с Заха, а фола арбитр не зафиксировал.

71'

Футболисты «Брайтона» заработали очередной угловой, который разыграли без создания опасности у чужих ворот.

69'

После передачи от Мопе сумел пробить головой Ив Биссума из пределов чужой штрафной, но вышло неточно.

67'

Троссард навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Данк пробил мимо створа ворот.

65'

Арбитр вынужденно успокаивал сейчас Митчелла и Лэмпти. Изрядно повздорили они друг с другом. Удивительно, что арбитр никому желтую карточку показал.

63'

Митчелл получил желтую карточку за грубую игру.

60'

Лэмпти прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.

58'

Нил Мопе забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.

56'

Куйяте получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

55'

Лаллана классным пасом низом нашел в чужой штрафной Мопе и тот пробил с опасной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

52'

Батшуайи прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

50'

Повреждение получил Макартур. Пауза у нас в игре.

48'

Момент у «Брайтона»! Марч прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился завершающий удар у Мопе!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут пока в счете хозяева благодаря единственному голу Заха с пенальти. Гостям нужно заметно прибавлять в атакующей активности после перерыва.

43'

Ив Биссума получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Заха.

40'

Троссард попытался самостоятельно на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

38'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

34'

Очень активен Лэмпти у нас с первых минут матча. Снова он навесил в чужую штрафную, но на соперника.

32'

Нил Мопе перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

30'

Быстро разыграли угловой футболисты «Кристал Пэлас», но без создания опасных моментов у чужих ворот.

29'

Таунсенд исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

27'

Марч навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мопе, но отправил мяч выше цели.

25'

Ниль Мопе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки вратарю.

23'

После проведенного гола лучше начал держаться мяч у хозяев поля. Больше получается у них и позиционных атак.

21'

Льюис Данк не по правилам сыграл против осперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

19'
1:0

Гол! 1:0! Заха уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

18'

Райан получил желтую карточку за споры с арбитром.

18'

Пенальти! Лэмпти завалил в своей штрафной Батшуайи!

17'

Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

13'

Пока что толком не получаются атаки у «Кристал Пэлас». Больше на своей половине поля контролируют мяч хозяева.

11'

Ив Биссума сумел пробить по воротам после подачи с углового, но вышло мимо створа ворот.

9'

Больше атакует «Брайтон» на стартовых минутах нашего матча, тогда как футболисты «Кристал Пэлас» вынуждены в основном обороняться.

7'

А сейчас уже Лэмпти получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

5'

Лампти вбросил мяч из аута к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

3'

Лаллана приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00