• 55'
    1:1
    Стефан Митрович
Ференцварош — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФеренцварошЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 13 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ференцварош» на своём поле переиграл «Црвену Звезду» — 2:1! Кристоффер Закариассен отличился в середине первого тайма, после перерыва Стефан Митрович сравнял счёт, но ненадолго — Сами Ммаэ своим прицельным ударом принёс победу венгерской команде. После четырёх сыгранных туров в Лиге Европе коллектив Станислава Черчесова удерживает лидерство в группе Н, но еще не гарантировал себе выход в плей-офф турнира! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Черчесов отомстил сербам за разгром в Европе. Но концовка игры наверняка ударила по нервам
90+7'

Кангва пробил мимо стенки в нижний угол ворот, но Дибус в прыжке отразил мяч в сторону!

90+5'

Решающий момент! Сами Ммаэ в полуметре от штрафной «Ференцвароша» подтолкнул в спину Милуновича! Опаснейший стандарт!

90+4'

Боли заменил Райана Ммаэ.

90+3'

Пешич слева выполнил высокую подачу во вратарскую, Дибус не дотянулся до мяча, а на дальней штанге никого из сербов не оказалось!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных арбитром!

90+1'

Нгуен за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.

89'

Старается венгерская команда не прижиматься к своим воротам. Похвально! Это, безусловно, заслуга Станислава Черчесова!

87'

Борян не рассчитал выход из ворот, Нгуен протолкнул мяч мимо вратаря, но слишком далеко — за лицевую!

85'

Начались возмущения на лавке «Ференцвароша», но судья не стал это терпеть, показав жёлтую запасному голкиперу.

83'

Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Накрыли сербы попытку удара из-за штрафной.

81'

Милунович заменил Драговича.

81'

Эсити заменил Бешича.

79'

Сербы грузят мяч в штрафную, но венгры второй этаж сопернику отказываются отдавать.

77'

Гобелич подобрал мяч за штрафной, но пробил крайне неудачно — мяч отправился на трибуны.

75'

Долго сербы комбинируют на чужой половине, периодически доставляя мяч в штрафную.

73'

Митрович здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из пределов штрафной — чуть выше перекладины!

71'

Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов.

69'

Борян чуть не привёз! Выбивал голкипер «Црвены» мяч в касание, но попал в голову прессингующего Траоре! Мяч полетел выше ворот!

68'

И вновь сербская команда вынуждена более активно играть в атаке. Вот такие у нас сегодня качели на поле.

66'

Гояк заменён. Нгуен появился на поле.

65'

Букари даже на свежих ногах не смог убежать от защитника, а вырисовывался чистый выход один на один!

63'

Траоре в попытке отбора мяча наступил на ногу соперника — это жёлтая карточка.

62'

Букари вместо Катаи — замена «Црвены».

61'
2:1

ГОЛ! Сами Ммаэ пришёл в штрафную на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в угол ворот!

60'

Закариассен здорово пробил из-под защитника — Борян в прыжке отбил мяч, летящий под ближнюю штангу!

59'

«Ференцварош», пропустив, вновь пробует перейти на затяжной контроль мяча.

57'

Катаи ушёл в лицевую, попытался заработать угловой, но не сумел отыграться от Ммаэ.

55'
1:1

ГОЛ! Митрович левым краем разогнал атаку, ворвался в штрафную и аккуратно низом пробил в направлении дальнего угла ворот — а мяч рикошетом от штанги залетел в сетку!

53'

Катаи ворвался в штрафную, но упустил контроль над мячом, после чего придержал соперника.

51'

Ботка в подкате врезался в ноги Катаи — это очевидная жёлтая карточка!

50'

Опасная контратака хозяев! Ммаэ завершил этот стремительный выпад ударом в каркас ворот!

50'

Меняется рисунок на поле. «Црвена» переходит на игру первым номером.

49'

Пусть гол гостей и не засчитали, но это был звоночек для подопечных Станислава Черчесова. Согласны?

47'

Отменили гол «Црвены»! Как оказалось, Пешич при обработке мяча подыграл рукой!

46'

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Пешич принял мяч на радиусе штрафной, развернулся и с левой пробил в угол ворот!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ференцварош» больше настаивал на позиционном нападении, а «Црвена» искала шансы в контратаках. И при таком рисунке на поле хозяева на 24-й минуте открыли счёт — Закариассен с двух попыток переправил мяч в сетку ворот, 1:0. Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Три минуты Даниэль Стефански компенсировал ко времени первого тайма.

43'

Вечей с зоны подбора неплохо пробил в касание — мяч не долетел до ворот «Црвены», угодив в ногу защитника.

42'

Паска со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Црвены», но борьба в воздухе осталась за гостями.

40'

Был намёк на игру рукой в штрафной «Ференцвароша», но судья не вмешался. И ВАР промолчал.

38'

Долго хозяева не могли выбить мяч за пределы своей штрафной, но всё же разрядили обстановку у ворот!

36'

Канга решил с дальнего штрафного нанести прямой удар — намного выше ворот полетел мяч.

34'

Довольно много сербская команда фолит, но постоянно оспаривает свистки польского арбитра.

32'

Прессинговать бросились гости у чужой штрафной, едва не заставив соперника ошибиться.

30'

«Ференцварош» продолжает настаивать на затяжном позиционном нападении.

28'

Кнустер за грубый фол удостоился справедливой жёлтой карточки.

27'

Да, заменён Саного. Кингз Кангва вышел на поле. Тот самый Кингз, который совсем недавно играл за тульский «Арсенал».

25'

Саного вновь захромал. Видимо, «Црвене» всё-таки придётся прибегнуть к вынужденной замене.

24'
1:0

ГОЛ! Гояк слева прострелил в центр штрафной, откуда Закариассен пробил с левой — Борян отразил мяч перед собой! Кристоффер не выключился из эпизода и успел ещё и на добивание, но уже доверился правой, переправив мяч в сетку ворот!

22'

Саного получил повреждение на ровном месте. Не обойтись здесь без помощи врачей.

21'

Эракович проиграл позицию и вынужден был заваливать Ммаэ — это фол на жёлтую карточку.

19'

Траоре сделал аккуратный пас в лицевую, Гояк догнал мяч и внешней прострелил во вратарскую — мимо партнёров!

17'

«Ференцварош» больше владеет мячом, а«Црвена» больше сосредоточена на быстрых атаках с ходу.

15'

Пешич обработал мяч в штрафной хозяев, но спиной к воротам, а нанести удар с разворота уже помешали!

13'

Неплохо смотрелся навес в штрафную «Ференцвароша» — чуть выше головы выпрыгнувшего Пешича.

11'

Ммаэ откровенно придержал за плечо набравшего ход Митровича — фол, но без карточки.

9'

Гобелич справа вырезал подачу в район дальней штанге, но Иванич чуть запоздал с рывком.

7'

Гояк получил скрытую передачу к линии штрафной, но долго улучшал позицию для удара с правой, в итоге нарвался на подкат защитника «Црвены»!

6'

Без разведки началась наша встреча. Есть уже несколько хороших подходов.

4'

Траоре от лицевой прострелил во вратарскую, но и сербы в обороне сыграли надёжно.

2'

Опасный розыгрыш углового от «Црвены»! Сама подача от флажка пошла на ближнюю штангу, а далее уже скидка во вратарскую могла привести к удару в упор, но венгры отбились!

1'

Матч начался! «Ференцварош» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Ференцварош» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.