Балинт Вечей
  • 90+4'
    Адама Траоре
Монако — Ференцварош

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоФеренцварош в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 15 сентября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Матч окончен! «Ференцварош» на выезде обыграл «Монако» — 1:0. Во втором тайме монегаски много атаковали, но не использовали свои шансы, а в одной из контратак Вечей забил победный мяч. Головин провёл на поле 73 минуты — был активен, но результативными действиями не отметился. Подопечные Станислава Черчесова набрали шесть очков после двух туров и вышли в лидеры своей группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Агилар с фланга навесил во вратарскую! Эмболо поборолся, но не сумел переправить мяч в дальний угол.

90+4'

Траоре за откидку мяча получил карточку.

90+2'

Гояк накрутил Агилара на фланге и прострелил во вратарскую! Но Боли проскочил мимо мяча.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Эсити появился на поле вместо Закариассена.

88'

Свободная зона образовалась в обороне гостей! Но Якобс ошибся и не смог сделать передачу на ход Эмболо.

87'

Эмболо влетел в штрафную, выставил локоть и заехал в челюсть Ботке. Фол в атаке у «Монако».

85'

Заброс в штрафную «Ференцвароша»! Эмболо опередил Дибуса и пробил головой, но защитники вынесли мяч из вратарской.

83'

Агилар из глубины сделал заброс во вратарскую! Дибус вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.

81'

Боадю заменил Сарра.

79'
0:1

ГОЛ! Гости убежали в контратаку. Боли сделал пас на правый край, Траоре мягко навесил к линию штрафной, Вечей подстроился и пробил с лёта — мяч после рикошета влетел в ворота!

77'

Эмболо сзади прыгнул в ноги Кнустеру и получил карточку.

77'

Аклиуше упал в чужой штрафной после контакта с Боткой! Но арбитр оставил эпизод без внимания.

76'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 54% на 46%. И по ударам впереди монегаски — 9:6 (в створ — 5:2).

74'

И тут же Якобс упустил шикарный момент! Прошла подача в штрафную, Сами Ммаэ неудачно выбил мяч — Исмаил пробил в упор, но Дибус ногой среагировал!

73'

Якобс заменил Головина. Александр был активен и хорош в подыгрыше.

72'

Очередной угловой для «Монако». Венгры справились с подачей Головина — не идут навесы у Александра.

70'

Вечей вошёл в игру вместо Бешича.

69'

Бешич махнул ногой мимо мяча и врезался в Агилара. Жёлтая карточка.

68'

Головин с фланга мягко навесил во вратарскую! Аклиуше не дотянулся — Дибус в падении накрыл мяч.

66'

Эмболо заменил Бен-Йеддера.

65'

Агилар забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Кнустер подставил ногу и едва не срезал в свои ворота — мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Боли и Гояк вышли вместо Нгуена и Райана Ммаэ. Освежил атаку главный тренер гостей.

64'

Двойная замена от Станислава Черчесова.

62'

Монегаски забрали мяч и устроили перепас перед чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

60'

Лайдуни из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Нгуен влетел в штрафную и пробил из борьбы — мяч улетел выше перекладины.

58'

Головин потерял мяч на чужой половине поля, но не выключился из эпизода и сыграл на перехвате, помешав венграм убежать в контратаку.

57'

Подопечные Филиппа Клемана заметно прибавили в активности после перерыва. Перешла игра на половину поля «Ференцвароша».

55'

Хозяева разыграли угловой, Энрике вырезал подачу на дальнюю штангу — Дибус в высоком прыжке снял мяч.

54'

Быструю атаку по центру провели монегаски, Головин пробил и заработал очередной угловой.

52'

Энрике накрутил защитника на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Бен-Йеддер тянулся, но немного не успел к мячу.

50'

Фофана дошёл до штрафной и пробил! Мяч через рикошет прилетел в руки Дибусу.

48'

Головин с углового навесил в штрафную, Дисаси поборолся и несильно скинул мяч Дибусу.

46'

Момент у «Монако»! Аклиуше поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Головин в касание пробил рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Агилар и Аклиуше вышли вместо Вандерсона и Дьятта.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Монако».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Подопечные Черчесова активно провели стартовые минуты, но постепенно игра выровнялась. Моментов было немного, а гол «Ференцвароша» арбитр отменил из-за офсайда у Нгуена.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Венгры провели атаку левым флангом, Нгуен выполнил подачу в руки Нюбелю.

42'

Энрике забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Бен-Йеддер добрался до мяча, но не сумел пробить по воротам.

40'

Венгры заработали штрафной на левом фланге. Лайдуни попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Нюбель перевёл на угловой!

38'

Головин вырезал диагональ на правый край, Вандерсон принял мяч и пробил низом — венгры заблокировали.

36'

Головин с левого края сделал пас к штрафной, Дисаси замешкался и не стал бить, а венгры выбили мяч на угловой.

34'

Ответ «Монако»! Бен-Йеддер ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Головин набежал и пробил низом в дальний угол — Дибус ногой среагировал!

32'

Траоре с правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров в дальний угол! Нюбель отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

30'

По владению мячом небольшое преимущество у «Монако» — 54% на 46%. А по ударам — 1:1.

28'

Вандерсон не успел к мячу и грубо влетел в ногу Нгуену. Арбитр устно предупредил игрока «Монако».

26'

Бадьяшиль поддержал атаку и сделал навес в центр штрафной! Венгры выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

24'

Нгуен по центру рвался в штрафную хозяев! Сарр здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

22'

ВАР долго изучал момент с голом Нгуена. Очень сложный момент, но подтвердили, что был офсайд.

20'

«Ференцварош» забил из офсайда! Нгуен получил пас из глубины, убежал один на один и пробил в дальний нижний угол!

18'

Головин сделал пас по флангу, Энрике дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.

16'

Прошла подача в штрафную венгров! Кнустер выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч в руки Дибусу.

14'

Хозяева наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов.

12'

Головин сделал пас в штрафную, Энрике дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — Дибус перехватил мяч.

10'

Монегаски справились с прострелом в штрафную, Сами Ммаэ подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч пролетел в метре от штанги!

9'

Венгры заработали стандарт на правом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Лайдуни в центр штрафной.

7'

Энрике с фланга вырезал подачу в штрафную!, Бен-Йеддер оторвался от опекуна и попытался головой подрезать мяч в ворота — Дибус всё контролировал.

5'

Подопечные Черчесова активно начали и подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Хозяева пока в основном обороняются.

3'

Венгры разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — монегаски без проблем отбились.

1'

Матч начался! Венгры разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Монако» — «Ференцварош». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.