• 74'
    0:1
    Брил Эмболо
Црвена Звезда — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаМонако в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Црвена Звезда» много атаковала во втором тайме, но забить так и не смогла. Единственный гол в этом матче был забит с пенальти, который заработал Головин. «Монако» занимает второе место в группе вслед за «Ференцварошем» Черчесова, выигравшим в параллельном матче у «Трабзонспора» со счётом 3:2. Кстати, как раз с венгерской командой «Монако» во втором туре и встретится — уже на следующей неделе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Канга не смог пройти к штрафной и был вынужден пробить от её дуги — слишком высоко получилось.

90+3'

Милунович опасно бьёт головой от края вратарской после навеса Бен Набуана с углового — Нюбель в прыжке отбивает мяч в сторону, после чего Кулибали фолит в борьбе с защитником!

90+1'

Поменял в итоге решение главный арбитр и отменил второй пенальти в ворота «Црвены Звезды»! В мяч сначала попал Драгович, а потом уже в ногу Эмболо.

90'

А добавлено у нас пять минут.

90'

Пенальти, если что, пока не подтверждён. Судьи на VAR посмотрели этот эпизод, а потом и самого Осмерса позвали.

89'

Эмболо получает мяч в центре штрафной после комбинации в её левой части и, пытаясь прорваться к воротам, натыкается на выставленную Драговичем ногу. При этом жёлтую почему-то получает Милунович, от которого Эмболо как раз ушёл перед этим столкновением — видимо, высказал он что-то арбитру сразу. Пенальти!

88'

А Митрович — вместо Саного.

88'

Двойная замена у хозяев. Кулибали выходит вместо Катаи.

87'

Прошёл хороший навес из глубины на ход Букари, который, однако, оказался в офсайде.

85'

Канга навесил в центр штрафной с заработанного им же стандарта — защита «Монако» выбила мяч.

83'

Укрепляет оборону Клеман, выпуская Якобса вместо Головина, который к тому же получил повреждение.

81'

Бен Набуан навесил с углового в центр штрафной, где никому из его партнёров не удалось нанести удар.

79'

Атака левым флангом не получается у «Црвены Звезды».

78'

Бен Набуан на скорости врывается в штрафную, пробрасывает мяч вперёд, себе на ход, и Марипан в подкате пытается выбить его (мяч), но попадает в форварда. Трибуны ревут, предвкушая пенальти, однако арбитр его не назначает.

76'

Николич заменил провинившегося в плане пенальти Срнича.

74'
0:1

ГОЛ! Эмболо мощно пробил с «точки» под перекладину, левее центра ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.

73'

Пенальти в ворота хозяев! Дьятта прорвался по правому флангу к штрафной и выполнил навес к её дальнему краю, где Головину вряд ли вообще удалось бы добраться до мяча — но Срнич сбил его в подкате.

71'

Канга обработал мяч почти на линии штрафной и резко пробил по воротам — слишком высоко получилось.

69'

Грубо врезал Срничу по ноге Головин, получив предупреждение.

68'

Головин навесил с углового в центр штрафной, откуда Дисаси слабо пробил головой прямо во вратаря.

66'

Бен-Йеддер снят с игры, Эмболо появился вместо него.

64'

VAR показывает, что офсайд был в этом эпизоде у «Црвены Звезды» в любом случае.

63'

Катаи навесил со штрафного на левом фланге к ближнему углу вратарской, где Нюбель отразил удар Букари, после чего Марипан опередил Бен Набуана, не дав ему добить мяч в ворота!

61'

Саного резко пробил с дальней дистанции, но мяч намного выше ворот полетел.

59'

Каю Энрике выбивает мяч головой к центру поля после навеса с углового.

57'

А Жеан Лукас заменил Юссуфа Фофана.

57'

Двойная замена у «Монако». Дьятта вышел вместо Минамино.

57'

Эракович пробил головой правее ворот после навеса от угла поля.

56'

Канга нанёс резкий удар из-за штрафной — Нюбель зацепил этот мяч, тот полетел в перекладину и рикошетом от неё ушёл на угловой!

54'

Первая замена в матче — Эль-Фарду Бен Набуан вместо Александара Пешича.

52'

А теперь в офсайде оказался Бен-Йеддер в момент навеса Головина.

50'

Каю Энрике навесил с фланга в штрафную — защитник выбил мяч, опередив Бен-Йеддера.

48'

Ничего интересного в первые минуты тайма не происходит, мяч в центре поля держится в основном.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. У хозяев чуть больше шансов отличиться было, но не сказать, что у них серьёзное игровое преимущество при этом. Любой из трёх возможных исходов матча вполне возможен и не будет чем-то удивительным, если во втором тайме по игре ничего не изменится глобально.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

После углового Пешич прихватил соперника руками и получил жёлтую.

43'

Минамино грубо сбил Канга в центре поля, за что был наказан карточкой.

42'

Милунович в борьбе с соперником снова пробил чуть неточно после углового.

41'

После углового «Монако» хозяева убегают в быструю контратаку по центру. Канга выполняет передачу на ход Букари, тот врывается справа в штрафную, уходя в сторону от защитника, и бьёт низом — выскочивший навстречу Нюбель в падении парирует удар ногой, отбивая на угловой!

40'

Фофана слева навесил к штрафной на ход Вандерсону, который оказался в офсайде.

38'

Нюбель неудачно играет на выходе после стандарта, роняя мяч, и Милунович бьёт головой из вратарской — рядом с левой штангой летит мяч!

36'

«Црвена Звезда» заработала угловой, гости отбились.

34'

Фофана вошёл с фланга в штрафную и в борьбе с двумя соперниками упал. Пенальти тут тоже не будет, всё справедливо.

32'

Продолжается игра, и Пешич вернулся на поле.

30'

Пешич ворвался справа в штрафную и не смог пройти там Марипана, оказавшись в итоге на газоне. Арбитр показывает, что фола не было, хоть серб и получил небольшое повреждение в этом эпизоде.

28'

Бен-Йеддеру чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до мяча после навеса Головина с фланга в штрафную.

26'

Катаи заехал Камара по ногам в центре поля.

24'

Бен-Йеддер навесил слева в штрафную — защита спокойно выбила мяч.

22'

Свистят болельщики перед угловым «Монако». Головин навешивает в ближнюю часть штрафной, защита выбивает мяч.

21'

Родич в центре штрафной выбивает мяч у Минамино — тот улетает за лицевую линию.

19'

Спокойно справляется «Монако» с этим стандартом соперника.

18'

Бадьяшиль сорвал атаку, сфолив на Букари на фланге, и получил «горчичник».

17'

А вот и момент у «Монако». Головин набрал скорость немного левее центра и сделал передачу на Бен-Йеддера, который в касание покатил мяч на Камара. Малиец пытался из центральной части штрафной закрутить мяч в правый угол, но немного не попал — рядом со штангой!

15'

Нюбель сейчас чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокой подачи Катаи в штрафную.

13'

Катаи навесил слева к ближнему углу штрафной, где Пешич в касание нанёс резкий удар под штангу — Минамино оказался в обороне и заблокировал удар!

11'

Заработали хозяева первый угловой в матче, но не создали с него ничего опасного.

9'

Срнич убежал по левому флангу после передачи на ход и навесил от лицевой к ближнему краю вратарской на Пешича, который пробил головой в дальний угол — рядом со штангой получилось!

7'

Драгович жёстко врезался в Минамино и получил жёлтую.

5'

Вандерсон ворвался с правого фланга в штрафную, врезавшись там в Драговича и упустив мяч за лицевую линию. Удар от ворот будет.

3'

Головин справа навесил в штрафную, где Бен-Йеддер проиграл защите борьбу за мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Монако». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.