0 : 5
Динамо М
Москва
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Антон Сидорин (Москва, Россия)
3 тайма по 30 минут.
  • 26'
    Игорь Акинфеев
  • 36'
    Антон Заболотный
  • 37'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 67'
    Милан Гаич
0'
30'
60'
90'
  • 26'
    0:1
    Ярослав Гладышев
  • 30'
    0:2
  • 2
    60'
    0:3
    60+2'
    0:4
    Арсен Захарян
  • 70'
    0:5
    Андрей Мазурин
  • 90'
    Иван Лепский
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира BetBoom Братский Кубок, BetBoom Братский Кубок. Начало встречи 8 июля 2023 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+2'

И всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» в рамках Братского Кубка разгромило ЦСКА — 5:0! Три мяча динамовцы оформили непосредственно с игры, а ещё два гола пошли в актив бело-голубым за выигранные челленджи в перерывах матча. В воскресенье, 9 июля, команды проведут ещё одну встречу в таком же формате. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА и «Динамо» провели первый раунд Братского кубка. Игра прошла в необычном формате
Думбия сыграл за ЦСКА впервые за восемь лет. Но «Динамо» победило 5:0 благодаря челленджам
90'

Лепский проиграл позицию Яковлеву, завалив того в полуметре от динамовской штрафной! Судья строго подошёл к этому моменту, показав красную карточку!

89'

Лайнсмен ошибочно поднял флажок, зафиксировав офсайд в перспективной атаке ЦСКА. Неужели положение Сейду смутило арбитра? Да, так и есть!

87'

Арбузов на дриблинге ворвался в штрафную «Динамо» и пробил с правой — над перекладиной! И даже тут Думбия ждал передачи!

85'

Думбия выпрашивает передачи, но пока более молодые армейцы не замечают партнёра, который, на минуточку, в свои лучшие годы дважды становился лучшим бомбардиром РПЛ! 35 лет — таков возраст Сейду на сегодняшний день.

82'

Довели армейцы атаку до удара по воротам, но попытку Лукина от радиуса штрафной нельзя назвать удачной.

80'

А вот и замена, которую ждали многие армейские болельщики! Сейду Думбия — вместо Гаича! Вот такие приятные ностальгические нотки дарит нам тренерский штаб ЦСКА!

78'

И ещё одна длинная передача могла обострить атаку ЦСКА, но Шунин подстраховал защитников, сыграв по мячу за пределами штрафной.

76'

Гаич заметил рывок Яковлева, выполнил заброс за спины защитникам, но лайнсмен тут же поднял флажок, обнаружив положение «вне игры».

74'

Носков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Яковлев выбрал хорошую позицию, но удар головой акцентированным не получился.

72'

Кисляк — вместо Зделара.

72'

Арбузов заменил Чалова.

70'
0:5

ГОЛ! Мендес сделал опрометчивый пас назад, Мазурин совершил перехват, убежал один в один и пробил Торопа!

67'

Главный арбитр показал, что нужно вводить мяч в игру после свистка, а Гаич поспешил. И это жёлтая карточка для защитника ЦСКА.

65'

Пробуют армейцы обострять атаки, но передачи в штрафную не проходят. Лаксальт не дал пройти кроссу Чалова, на который выскакивал Носков.

63'

ЦСКА контролирует мяч на половине соперника, но пока без особого продвижения к воротам.

61'

Тороп теперь отвечает за последний рубеж ЦСКА. Ещё Мендес и Яковлев появились на поле в составе армейцев.

61'

Шунин, Лаксальт, Лепский, Зайдензаль, Бессмертный, Кутицкий, Норманн, Школик, Мазурин, Грулёв, Карапузов. Таков состав «Динамо» на заключительный отрезок матча.

61'

Возобновилась встреча! Серию замен провело «Динамо». Есть перестановки и в составе ЦСКА. Будем уже разбираться по ходу третьего тайма!

61'
0:4

«Динамо» выигрывает ещё в одном челлендже! В серии пенальти, где приняли участие и болельщики, бело-голубые оказались сильнее! Приплюсовываем ещё один гол в динамовский актив, 0:4!

60+3'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Во втором тридцатиминутном тайме заметно упали скорости, пропали и острые моменты у ворот, но в компенсированное время динамовцы всё же изменили счёт на табло — Арсен Захарян, разыграв стеночку с Константином Тюкавиным, отправил мяч в армейские ворота, 0:3! Продолжение следует! В перерыве нас ждёт ещё один челлендж — серия пенальти!

60+2'
0:3

ГОЛ! Захарян разогнал атаку по центру, у радиуса штрафной отыгрался с Тюкавиным, который исполнил роскошный заброс между двух защитников, а в завершении Арсен на скорости обработал мяч и пробил в угол ворот!

59'

Даса справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Скопинцев опередил армейского защитника, но даже в подкате не добрался до мяча!

57'

Армейцы вспомнили про свой высокий прессинг, Карраскаль после отбора получил мяч в чужой штрафной, но слишком долго подбирал ногу для удара.

55'

Чалов теперь в одиночку пытался проскочить в штрафную «Динамо», но не смог один в один обыграть Маричала.

53'

Носков и Чалов комбинировали внутри динамовской штрафной, но так и не нашли момент для удара. Во втором тайме у армейцев гораздо меньше получается в атаке.

51'

Даса довёл динамовскую затяжную атаку до удара из-за штрафной, но Акинфееву не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.

49'

Гладышев справа вырезал кросс к линии вратарской, где Акинфеев, сделав пару шагов вперёд, опередил Тюкавина!

47'

Захарян долго готовил удар со штрафного, хотя больше напрашивалась подача, и в итоге запустил мяч выше армейских ворот.

45'

Лукин появился на поле, заменив Зайнутдинова.

43'

Тюкавин был близок к перехвату на чужой половине. Мухин лишь в последний момент избежал потери мяча.

41'

Гаич от угла поля закрутил мяч в штрафную «Динамо», но обороняющиеся уверенно сняли верх, а подбор остался за Нгамалё.

38'

Зайнутдинов за неспортивное поведение нарвался на жёлтую карточку. Более строго стал Кукуляк подходить к моментам.

37'

Карраскаль получил оперативный простор, забежал в штрафную «Динамо» и через небольшую паузу нанёс удар с ходу — Фернандес оказался на пути!

36'

Заболотный пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку.

34'

Пока же больше ориентируемся на голы, которые случились в самой игре. Тут пока 0:1.

32'
0:2

В перерыве прошёл кипер-челлендж, в котором победу одержали динамовцы! И согласно правилам Кубка — это ещё один гол в копилку бело-голубым! 0:2!

31'

Карраскаль вышел на поле, заменив Ермакова.

31'

Носков заменил Рошу.

31'

Возобновилась встреча! Вторые 30 минут игры!

30+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тридцатиминутном тайме ЦСКА владел заметным игровым преимуществом, но «Динамо» вытерпело в обороне, дождалось ошибки соперника и воспользовалось своим шансом — Ярослав Гладышев реализовал выход один на один, 0:1. Немного отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!

30'

Прострел Скопинцева помог динамовцам заработать угловой, Захарян от флажка доставил мяч в центр штрафной, где Дивеев легко выиграл борьбу на втором этаже.

28'

Агапов в этом моменте ещё и травму получил, неудачно приземлившись на колено. Набабкин заменил пострадавшего.

26'

Акинфеев за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки. Голкипер ЦСКА решил, что против Агапова нарушали правила.

26'
0:1

ГОЛ! Через длинный вынос динамовцы начали свою атаку, Агапов махнул мимо мяча, подарив Гладышеву выход один на один! Ярослав ворвался в штрафную, обыграл Акинфеева и закатил мяч в ворота!

24'

Захарян протащил мяч по левому краю и из борьбы сумел прострелить во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев контролировал ситуацию.

22'

ЦСКА заметно больше владеет мячом. Чалов решился на удар с дальней дистанции — Шунин оказался на месте.

20'

Фернандес начудил в обороне, но Заболотный не воспользовался оплошностью динамовского защитника, упустив шанс нанести удар из пределов штрафной.

18'

Попробовали армейцы разнообразить позиционную атаку, но удар Зделара из-за штрафной пришёлся далеко в сторону от ворот.

16'

Дивеев остался в чужой штрафной после розыгрыша углового, дождался удобной скидки от Заболотного, но удар с полулёта динамовцы заблокировали!

14'

Мухин отпасовал в центр динамовской штрафной, Ермаков попробовал на замахе убрать мяч под левую, но упёрся в защитника! А уже на падение армейца рефери не обратил внимание.

12'

Фомин в позиционной атаке «Динамо» совершил мягкий заброс в штрафную, но Акинфеев такой ход и ждал, забрав мяч в руки.

10'

Несколько жёстких стыков в центре поля, но в пределах правил. Плотно действовать стараются команды.

8'

И ещё одна атака ЦСКА с участием Заболотного, но уже с ударом по воротам! Свалился у Антона мяч с ноги в решающий момент — большой промах получился.

7'

Маричал, пожалуй, двинул Заболотного сзади по ногам, но главный арбитр не решился поставить пенальти в ворота «Динамо»!

6'

Шунин попал под прессинг, но не смутился, хладнокровно обыграв соперника! Не без риска, но обошлось для голкипера «Динамо».

4'

Тюкавин красиво пяткой сделал скидку в центр армейской штрафной, но на такую тонкую задумку никто из партнёров не откликнулся.

2'

Ермаков совершил перехват на чужой половине, продвинулся к динамовской штрафной, но упёрся в Фернандеса.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Матч пройдёт в формате трёх таймов по 30 минут!

0'

Хесус Медина переходит в «Спартак». Трансферов таких элитных игроков между клубами не было с середины 1990-х.

Медина сам попросил отпустить его к прямому конкуренту
«Продавайте, он мне не нужен!» В РПЛ назревает громкий трансфер из ЦСКА в «Спартак»
0'

Трансферная бомба разрывается в РПЛ прямо сейчас. Защитник Марио Фернандес переходит в «Зенит»!

Так был ли у Марио контракт с московским клубом?
Почему трансфер Фернандеса в «Зенит» оказался возможен? ЦСКА попал в скверное положение
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Братского Кубка: ЦСКА — «Динамо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

08.07.2023 13:30