27 октября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
14-й тур
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 20 019 зрителей (67% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 9'
    Яка Бийол
  • 22'
    Никола Влашич
0'
45'
90'
  • 29'
    Роман Нойштедтер
  • 58'
    Шарль Каборе
  • 85'
    0:1
    Клинтон Н'Жье
  • 88'
    Сильвестр Игбун
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Финальный свисток! «Динамо» обыгрывает ЦСКА — 1:0. Единственный мяч в концовке матча забил вышедший на замену Клинтон Н'Жье. Бело-голубые одерживают долгожданную победу, которая позволяет покинуть зону вылета. «Армейцы» остаются на 5-м месте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+2'

Контратаку «Динамо» остановил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано у Игбуна.

90+1'

Четыре минуты у ЦСКА имеется на то, чтобы постараться спасти эту игру.

88'

Игбун получил жёлтую карточку. Не обошлось без эмоций.

87'

Повалился ЦСКА в обороне! Н'Жье выскочил один на один с вратарём, но перекинуть мяч через Акинфеева не сумел! Справился голкипер ещё и с рикошетом от Облякова, после которого мяч также летел в створ!

85'
0:1

ГОЛ! Нойштедтер из глубины выполнил заброс в «армейскую» штрафную, Магнуссон проиграл позицию, позволив мячу пройти к вратарской, откуда Н'Жье в касание пробил — мяч от ноги вратаря залетел в угол ворот!

85'

Влашич нанёс удар низом, но несильно — Шунин в воротах не ошибся.

84'

В последние минуты хозяева стали больше ошибаться. Мяч лучше держится у гостей.

82'

Шарлия вышел освежить «армейскую» оборону.

82'

Карпов покинул поле.

80'

Н'Жье вышел у гостей.

80'

Шиманьски заменён.

80'

Момент! Рауш на скорости ворвался в штрафную ЦСКА, обыграл сразу несколько защитников и пробил низом — Акинфеев успел сложиться и мяч отразил!

79'

Подача Юсупова пришлась в Дивеева. Настаивали динамовцы, что была игра рукой, но Карасёв эти доводы отмёл в сторону.

78'

Неплохо гости комбинировали у штрафной соперника, но пас в штрафную Дивеев прервал в подкате.

76'

Кучаев вышел на поле в составе ЦСКА.

76'

Бистрович на рывке покинул поле.

75'

Влашич снабдил мячом Облякова на левом краю штрафной, но Иван запорол момент, сделав неудачный прострел точно в руки Шунину.

73'

Всей командой сейчас динамовцы действуют за линией мяча. Даже Игбун очень низко играет.

71'

Сигурдссон от правого края штрафной из-под защитника пробил, получился больше прострел к дальней штанге, но Чалов не рванул к мячу!

70'

Фернандес мягкий заброс с фланга сделал в центр штрафной «Динамо», Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Влашича.

68'

Хильемарк вышел в составе бело-голубых.

68'

Панченко неспешно покинул пределы поля.

67'

Влашич на дальнюю штангу выпилил подачу, но Рауш не оставил шанса Фернандесу первым оказаться на мяче.

66'

Прошла передача Бийола в штрафную «Динамо», но завозился Чалов с мячом, упустив возможность пробить по воротам.

65'

Юсупов вошёл в игру. Таков динамовский ход.

65'

Каборе покинул поле.

64'

Акинфеев! Шиманьски от правого угла штрафной классно подкрутил мяч под дальнюю штангу — голкипер в шикарном прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!

63'

Корнер хозяев отметился ударом Бийола головой с близкого расстояния, но прямо по центру ворот, где и находился Шунин!

62'

Магнуссон вырезал передачу на ближний угол вратарской, Ордец опередил Влашича, выбив мяч на угловой.

60'

Акинфеев пару фланговых атак гостей разрушил, уверенно сыграв на выходе из ворот после подач в штрафную ЦСКА.

58'

Сигурдссон вышел на поле вместо Ахметова.

58'

Замену провели хозяева.

58'

Каборе грубо сыграл против Облякова — «горчичник» в руках арбитра.

57'

Рыков в подкате у самого края динамовской штрафной остановил классный сольный проход Ахметова.

56'

Рауш выполнил подачу от углового флажка, верховая борьба за мяч не привела к обострению у «армейских» ворот.

55'

Каборе подобрал мяч на краю чужой штрафной, далее качнул Облякова, но Иван не выключился из борьбы и блокировал удар Шарля.

54'

Подача Панченко со стандарта привела к скидке головой от Плиева во вратарскую, но не удалось Рыкову пробить в упор!

53'

Панченко у левой бровки получил по ногам от Дивеева — судья зафиксировал фол.

52'

Провели динамовцы контратаку, которая сместилась с левого фланга на правый. Морозов попытался сделать проникающий пас в штрафную ЦСКА, но эту задумку прочитал Карпов.

50'

Влашич в чужой штрафной почувствовал руки соперника на своей спине и решил упасть, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти.

48'

Игбун от левого края штрафной ЦСКА навес исполнил к ближней штанге, но там мяч ждал лишь Дивеев.

47'

Ахметов неудачную подачу сделал в штрафную «Динамо» — мяч прошёл над головой Чалова.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без изменений в составах команд.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм московского классического дерби прошёл без забитых мячей. Без ударов в створ пока обходится игра. У ЦСКА был прекрасный шанс счёт открыть в середине 45-минутки, но Влашич не реализовал пенальти.

45+2'

Плиев длинную передачу исполнил, но Игбун не смог у чужой штрафной зацепиться за мяч.

45+1'

Три минуты добавлено к первой половине матча.

44'

Влашич от правого края прострел исполнил в штрафную «Динамо», Ахметов в борьбе пробил по воротам, но в цель не попал.

43'

Панченко откликнулся на заброс из глубины к штрафной ЦСКА, после обработки мяча Кирилл нанёс удар, но его накрыл Фернаднес.

41'

«Армейцы» в одной атаке нанесли сразу три удара. Два выстрела были блокированы, а попытка Бистровича получилась выше ворот.

40'

Разогнали хозяева атаку по центру, но затем не справились со своим же темпом, сделав неточную передачу.

38'

Стандарт помог гостям сходить в чужую штрафную. При верховой борьбе за мяч столкнулись Рыков и Дивеев. Больше пострадал «армейский» защитник. Медики быстро выполнили свою работу.

36'

Чалов получил тренерскую записку, которую после прочтения Фёдор разорвал.

35'

Ахметов получил мяч у штрафной «Динамо», далее полез сразу на двух защитников, но те не дали Ильзату продвинуться к воротам.

33'

Более основательные пошли позиционные атаки у ЦСКА. «Динамо» вынуждено играть без мяча.

31'

Магнуссон с левого фланга к дальней штанге выполнил кросс, но Плиев в падении мяч выбил за боковую линию.

29'

Нойштедтер получил жёлтую карточку за срыв атаки ЦСКА, откровенно придержав Ахметова.

28'

Панченко от угла поля выполнил подачу, но слишком высокую — мяч пролетел через всю штрафную площадь хозяев.

26'

Карпов ошибся у своей штрафной, Игбун мяч перехватил на входе в штрафную ЦСКА, но успел молодой «армейский» защитник исправиться!

24'

Динамовцы побывали в позиционной атаке, но даже до штрафной соперника не смогли продвинуться, потеряв мяч.

22'

Не реализован пенальти! Влашич не попал в угол ворот «Динамо» — рядом со штангой прошёл мяч!

21'

Карасёв после просмотра эпизода указал на «точку»! Рыков сбил Чалова — таков вердикт!

19'

А вот и момент для VAR! Чалов обыграл Рыкова, поймав того на движении, после чего «армейский» форвард упал в штрафной «Динамо»! Карасёв сам отправился смотреть повтор.

16'

Момент! Выпросили! «Армейскую» атаку с ходу разогнал Ахметов, передача на Влашича сразу перешла в пас к радиусу штрафной на Чалова, Фёдор пробил в направлении нижнего дальнего угла ворот — небольшой промах!

15'

Стартовый игровой отрезок позади. Пока не хватает скоростей нашему матчу. Да и вратарей не было повода упоминать.

13'

Панченко взялся за стандарт от угла поля, Ордец головой попытался пробить, но мяч пошёл вдоль ворот ЦСКА.

12'

Шиманьски от левого края штрафной задумал подачу, но Дивеев успел блокировать попытку — угловой.

11'

Динамовский стандарт не озадачил оборону соперника, мяч быстро покинул штрафную «армейцев».

9'

Бийол нарвался на «горчичник» за грубость. Карасёв довольно быстро обозначил рамки, за которые заходить не стоит.

7'

Чалов заработал угловой. Корнер «армейцев» не привёл к моменту у ворот, а затем «армейцы» попались в офсайд.

6'

Игбун перехватил мяч на чужой половине поля, но обостряющий пас на край штрафной исполнить не сумел.

5'

«Динамо» подержало мяч, а последующий заброс из глубины к штрафной хозяев в расчёте на Игбуна не прошёл.

3'

Бистрович по центру протащил мяч, далее исполнил передачу к границе штрафной, но там Влашичу не дали развернуться к гостевым воротам.

2'

Влашич с правого фланга сделал подачу в чужую штрафную, но динамовцы уверенно отбили первый атакующий наскок соперника.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли «армейцы».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.