1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 6'
    1:0
    Олег Иванов
  • 87'
    Исмаэл
0'
45'
90'
  • 10'
    Эмилиано Ригони
  • 22'
    1:1
    Себастьян Дриусси
  • 34'
Ахмат — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+8'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1. Команды обменялись голами Иванова и Дриусси. Во втором тайме на поле шла равная борьба. Грозненцы, играя в большинстве, в концовке насели на чужие ворота, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+8'

Питерцы в контратаке убежали три в три! Сутормин не стал делать передачу, завозился и упустил момент для удара.

90+7'

Исмаэл с 27 метров пробил в нижний угол ворот! Кержаков сложился и перевёл мяч на угловой!

90+6'

Шамкин вышел на поле.

90+6'

Дуглас Сантос из-за повреждения не смог продолжить игру.

90+4'

Дуглас Сантос прилёг на газон. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

90+2'

Бериша с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и заработал угловой.

90'

Семь минут компенсировал Вилков ко второму тайму.

88'

И Оздоев захромал. Фол Исмаэла был очень грубым — на грани красной карточки.

87'

Исмаэл далековато отпустил от себя мяч и грубо влетел в ногу Оздоеву! Жёлтая карточка.

86'

Кержаков вышел на замену.

86'

Лунёва увезли с поля на электрокаре.

85'

Похоже, что-то очень серьёзное у голкипера. Лунёв не может наступать на правую ногу. Вынужденная замена будет у «Зенита».

84'

Лунёв получил повреждение, выбивая мяч от ворот! Голкипер лежит на газоне и держится за лицо. Медики оказывают помощь Андрею.

83'

Ответ «Ахмата»! Ильин подставил ногу под прострел с фланга — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

82'

Контратака «Зенита»! Малком подхватил мяч после длинного заброса, вошёл в штрафную и пробил низом — Городов начеку!

80'

Много потерь стало у обеих команд — борьба за мяч перешла в центр поля.

78'

Бериша на скорости влетел в штрафную и сделал передачу в центр — Иванов не стал бить в касание, а затем грозненцы потеряли мяч.

76'

Шатов попытался передачей в касание бросить в прорыв Сутормина, но грозненцы перехватили мяч.

74'

Питерцы провели атаку правым флангом. Караваев низом прострелил во вратарскую — Харин выиграл борьбу и вынес мяч.

72'

Богосавац смело пошёл в штрафную! Проскочил между двух соперников и пробил низом — Осорио заблокировал!

70'

Пауза на водопой.

68'

Питерцы провели атаку левым флангом, но всё завершилось неточной передачей Сутормина.

66'

Малком в игре.

66'

Дриусси покинул поле.

66'

Шатов вышел вместо Кузяева.

66'

Двойная замена у «Зенита».

64'

Иванов ускорился и мягко навесил во вратарскую — Лунёв без проблем забрал мяч.

62'

Исмаэл с правого края дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, но Осорио не пустил Ильина к мячу! Показалось, что была игра рукой у защитника, но Вилков не усмотрел нарушения.

60'

Питерцы справились с подачей Бериши с углового, а Нижич после подбора пробил слишком неудачно.

59'

Бериша в игре.

59'

Глушаков заменён.

59'

Ильин вышел вместо Визеу.

59'

Двойная замена от Игоря Шалимова.

57'

Глушаков со штрафного целил в дальний угол! Мяч задел стенку и улетел на угловой.

56'

Харин получил пас перед штрафной и получил сзади по ногам от Прохина. Хорошая позиция для удара — до ворот метров 20.

54'

«Зенит» даже в меньшинстве старается гнуть свою линию и не отходит в глухую оборону.

52'

Стандарт для «Зенита» на левом фланге. Дриусси выкатил мяч на радиус штрафной — Дуглас в касание пробил низом и попал в защитника.

50'

Караваев взял инициативу на себя! С правого края влетел в штрафную, пробил низом и заработал угловой.

48'

Харин рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — питерцы вынесли мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сутормин вышел вместо Ерохина.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Семак.

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Иванова и Дриусси. На 34-й минуте Вилков удалил Ригони — посмотрим, смогут ли грозненцы воспользоваться численным преимуществом после перерыва.

45+2'

Богосавац с фланга сделал заброс в штрафную! Визеу поборолся, но его удар был заблокирован.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ещё одно подключение Дугласа Сантоса по флангу! Партнёрам не удалось замкнуть прострел во вратарскую.

43'

Успокоилась игра, питерцы даже больше мячом владеют в концовке тайма.

41'

Дуглас Сантос убежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, но Дриусси не пустили к мячу.

39'

Нет пенальти. После видеопросмотра было определено, что не было фола против Богосаваца. Продолжается игра.

38'

Богосавац ускорился по левому флангу и в борьбе с Дриусси упал на газон. Будет проверка ВАР на пенальти.

36'

Исмаэл сделал длинный заброс в штрафную, Харин тянулся, но не успел к мячу.

34'

Удаление у «Зенита»! Вилков немного подумал и показал Ригони «горчичник» за фол против Глушакова — это вторая жёлтая карточка для аргентинца.

33'

Глушаков лежит на газоне и держится за ногу. Это Ригони наступил на голеностоп Денису.

32'

Шанс у «Зенита»! Кузяев с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу, Ригони красиво убрал защитника и пробил в противоход Городову — мяч прошёл рядом со штангой!

30'

Иванов ускорился по левому флангу и пробил с острого угла! Лунёв в два приёма забрал мяч.

28'

Длинный заброс от Дугласа! Дриусси дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но у Ригони не получился удар в касание.

26'

Питерцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

24'

Пауза — арбитр отправил команды на водопой. Душно в Грозном.

22'
1:1

ГОЛ! Дуглас Сантос подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, Дриусси опередил соперника и переправил мяч в сетку!

20'

Богосавац ускорился по флангу и прострелил вдоль ворот — Харин не успел к мячу.

18'

Богосовац забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Визеу не дали развернуться и атака «Ахмата» заглохла.

16'

Мусаев сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

14'

Атака «Зенита» правым флангом, Городов уверенно забрал мяч после подачи в штрафную.

12'

Швец агрессивно пошёл в отбор и ударил Мусаева сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

10'

Ригони высоко задрал ногу и опасно сыграл против Иванова. Жёлтая карточка.

8'

Питерцы перешли в позиционную атаку, Ригони с дальней дистанции не попал по воротам.

6'
1:0

ГОЛ! Лунёв потерял мяч в своей штрафной! Визеу сразу же сделал передачу в центр, а Иванов в касание пробил точно в верхний угол ворот! Грубая ошибка вратаря «Зенита».

4'

Заброс в штрафную «Зенита», мяч после отскока прикатился к Лунёву.

3'

Атака «Зенита» левым флангом. Прошёл прострел в штрафную — Городов сыграл на перехвате.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.