1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 14 008 зрителей (47 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 90+1'
    1:1
    Марио Фернандес
0'
45'
90'
  • 14'
    Денис Поляков
  • 53'
    Эрик Бикфалви
  • 72'
    0:1
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКАУрал, 20-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА пока что перемещается на второе место, но совсем рядом «Краснодар», «Ростов» и «Локомотив». «Урал», в четвёртый раз за пять туров сыграв вничью, пока становится шестым, но и там всё очень плотно, в этой группе преследователей, так что его тоже многие могут обогнать по итогам тура. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Продолжают «армейцы» наседать на чужую штрафную, однако гости справляются с этим финальным штурмом.

90+2'

Атакует ЦСКА, угловой ещё зарабатывает, но «Урал» отбивается.

90+1'
1:1

ГОЛ! А вот и наказание «Урала» за тот эпизод. Бистрович подал с правого фланга в штрафную, где никто не держал Фернандеса. Марио обработал мяч, скинув его грудью себе под удар, и мощно пробил с лёта в ближнюю девятку! Великолепный удар получился.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Какой момент упускает «Урал»! В контратаке Кухарчик с левого фланга вывел Егорычева на отличную позицию, тот убежал в штрафную с одним защитником на плечах, обманным финтом избавился от него и вместо того, чтобы покатить направо, где был Погребняк и пустые ворота перед ним, пробил сам — мимо Акинфеева, но и мимо ворот!

87'

Бистрович нанёс хлёсткий удар с дальней дистанции — Годзюр на месте.

85'

Бумаль выбил мяч с линии ворот после удара Фернандеса головой, после чего Магнуссон пробил выше цели.

83'

Удар Бистровича со штрафного пришёлся в «стенку». Попытка добивания Шкурина тоже была заблокирована.

82'

Чалов получил удар по ногам рядом со штрафной «Урала».

80'

Кучаев его заменил.

80'

Обляков снят с игры.

79'

Погребняк на поле.

79'

Панюков отправляется отдыхать.

77'

Закрутил Кулаков мяч с правого фланга в центр штрафной, где Аугустыняк не смог пробить головой в борьбе с Карповым.

75'

Чалов выиграл борьбу в воздухе в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, где свежий Шкурин чуть-чуть не успел замкнуть!

73'

Аугустыняк в игре.

73'

Димитров заменён.

72'

Шкурин вместо него.

72'

Дзагоев уходит на скамейку запасных.

72'
0:1

ГОЛ! Кулаков навесил с правого фланга в штрафную, где защитники не закрыли Бикфалви, и тот нанёс хлёсткий удар в касание, с которым Акинфеев не справился — мяч задел его перчатку и влетел в сетку ворот!

70'

Чалов в контратаке получил мяч в штрафной, обработал его и попытался закрутить в дальний угол, но получилось очень неточно.

68'

Бистрович вместо Ахметова.

68'

Первая замена в матче.

67'

Дзагоев от линии штрафной хлёстко пробил в ближнюю девятку, но Годзюр успел среагировать и в отличном прыжке отразил этот удар!

65'

Влашич прорвался по флангу и навесил в штрафную — Годзюр на месте.

64'

Продолжается игра.

63'

Кухарчик небольшую травму получил в столкновении с Акинфеевым. Оказывают ему помощь.

62'

Акинфеев допустил достаточно грубую ошибку, выскочив далеко из ворот и не сумев выбить мяч при этом. Кухарчик успел пробить головой, но мяч покатился немного правее штанги! Впрочем, из ворот его успела бы выбить защита, скорее всего.

60'

После навеса Ахметова в штрафную Чалов нанёс удар головой — Годзюр в прыжке достал до мяча, забрав его в руки.

58'

Фернандес в борьбе в чужой штрафной нарушил правила.

56'

Ахметов прошёл с фланга к штрафной, обыграл соперника и пробил с острого угла, попав в Полякова.

54'

Навесил Обляков со стандарта в штрафную — Годзюр в очередной раз перехватил мяч.

53'

Бикфалви грубо сбил Влашича в центре поля.

51'

Обляков ударом со стандартного положения не смог перебросить «стенку».

50'

Ахметов со среднего расстояния пробил по воротам и попал Кухарчику в руку. Штрафной назначен.

48'

Чалов вырезал передачу в штрафную на Ахметова, который пробил низом рядом со штангой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Есть преимущество у ЦСКА — и по владению мячом, и по количеству атак, но забить пока никому не удалось. Будем надеяться, что вторая половина игры получится более событийной.

44'

Кулаков прошёл с мячом к штрафной и хлёстко пробил — выше цели получилось.

43'

Годзюр уверенно играет на выходе, с запасом опережая Чалова после подачи Ахметова.

42'

Бикфалви с фланга навесил на дальнюю штангу, где Панюков проиграл борьбу Васину.

40'

Дзагоев нанёс удар в касание от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.

38'

С игры более удачный навес у Облякова получился, прямо на голову Фернандесу, но с его ударом голкипер справился.

36'

Обляков подал к линии вратарской — Годзюр спокойно поймал мяч.

35'

Фернандес на фланге получил по ногам. Карточки нет, но штрафной назначен.

33'

Панюков не успел к прострелу в штрафную, Васин его опередил.

31'

Ахметов закрутил мяч в штрафную, где Годзюр едва-едва успел опередить Чалова и в последний момент не дал ему пробить головой!

29'

Фернандес ещё один прострел с фланга в штрафную выполнил, на этот раз мяч был выбит в аут.

27'

Кулаков с фланга навесил в штрафную, где Васин первым оказался на мяче и выбил его головой.

25'

Фернандес прострелил справа вдоль линии штрафной, но Ахметов плохо обработал мяч и потерял его.

23'

Дважды теряют «армейцы» мяч в чужой штрафной — сначала в результате чистого подката, затем после неудачной попытки обвести соперника.

21'

Магнуссон оттеснил от мяча Бикфалви после дальнего заброса на половину поля ЦСКА и не дал ему убежать к штрафной.

20'

Годзюр сыграл на выходе, и с ним столкнулся Чалов. Голкипер выбил мяч в сторону, с обоими участниками столкновения всё в порядке, похоже.

18'

Сигурдссон прошёл по правому флангу к линии штрафной и навесил в центр — Бикфалви вынес мяч куда подальше.

17'

71% владения мячом у ЦСКА сейчас.

16'

С угловым гости легко справились.

15'

Последовал навес со стандарта в штрафную, там прошла скидка в центр, и Карпов красиво пробил через себя в падении — Годзюр вытащил мяч, летевший то ли под штангу, то ли рядом с ней!

14'

Поляков сзади в подкате попал Влашичу по колену. Это карточка.

12'

Акинфеев вовремя вышел из ворот, перехватив передачу Бикфалви в штрафную.

11'

Угловой заработал Чалов, но ничего опасного из этого стандарта «армейцы» не извлекли.

9'

После розыгрыша штрафного Кухарчик прорвался по правому флангу и выполнил передачу на Панюкова. Тот успел обработать мяч в штрафной и пробить, попав в защитника, и только после этого прозвучал свисток, сигнализирующий об офсайде.

8'

Обляков врезал Бикфалви по ногам в центре поля. Штрафной назначен.

6'

Опасно! Чалов зацепился за мяч в штрафной и сделал передачу на Ахметова, тот резко пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

4'

Дзагоев выполнил передачу в штрафную на Сигурдссона, которому не дали пробить.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Урал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.