7 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 33 677 зрителей (49 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 8'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 12'
    2:0
    Артём Дзюба
  • 15'
    3:0
  • 27'
    4:0
    Малком
  • 61'
    5:0
  • 69'
    6:1
    Себастьян Дриусси
  • 72'
    7:1
    Артём Дзюба
  • 75'
    Леон Мусаев
0'
45'
90'
  • 62'
    Игорь Калинин
  • 65'
    5:1
    Андрей Панюков
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЗенитУрал, 22-й тур. Начало встречи 14 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Урал» — 7:1. Питерцев прорвало после двух нулевых ничьих. Команда Сергея Семака атаковала много и разнообразно. Хозяева забили семь мячей, но не использовали при этом ещё несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Малком вырезал подачу со штрафного, Дзюба выиграл борьбу и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму

88'

«Зенит» не останавливается на достигнутом и продолжает атаковать. Здорово сегодня действует команда Сергея Семака.

86'

Питерцы красиво разыграли, Азмун сделал заброс в штрафную, Дзюба оказался один перед воротами, но залез в офсайд.

84'

Панюков наступил на ногу Лунёву. Медики выбежали на поле и оказывают помощь голкиперу.

83'

Егорычев подкараулил отскок и пробил под перекладину — Лунёв перевёл на угловой.

81'

Азмун передачей разрезал оборону уральцев! Малком выскочил один на один, но пробил во вратаря.

79'

Кузяев в игре.

79'

Ракицкий заменён.

77'

Азмун дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дриусси в касание не попал в ближний угол.

75'

Мусаев ударил соперника по ногам и получил карточку.

73'

Шамкин вышел вместо Оздоева.

73'

Замена у «Зенита».

72'
7:1

ГОЛ! Дзюба с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

71'

Пенальти в ворота «Урала»! Прошла подача с углового и мяч попал в руку Юсупову — арбитр всё видел.

69'
6:1

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Урала»! Дзюба сделал заброс вперёд, Азмун влетел в штрафную и прострелил в центр, а Дриусси в касание пробил под перекладину!

67'

Шаболин появился на поле.

67'

Димитров заменён.

65'
5:1

ГОЛ! Панюков с пенальти аккуратно пробил по центру ворот, а Лунёв завалился в нижний угол!

65'

Пенальти в ворота «Зенита»! Иванович в штрафной дёрнул за футболку Юсупова — арбитр указал на «точку».

64'

Опасно! Дзюба с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Дриусси в касание пробил по центру — Годзюр отразил мяч в сторону!

62'

Калинин в центре поля снёс Малкова и получил «горчичник».

61'
5:0

ГОЛ! Хет-трик Азмуна! Оздоев разогнал атаку и отдал пас в штрафную — Малком накрутил двух соперников и сделал передачу на Сердара, который в касание пробил низом!

59'

Дзюба получил пас в штрафной от Малкома и пробил по воротам — Годзюр на месте.

58'

Ещё один провал в обороне «Урала»! Азмун легко обыграл Мамина, выскочил один на один и пробил низом — Годзюр спас!

56'

Опасно! Дриусси раскидал соперников финтами, сместился к центру и пробил с 25 метров — Годзюр в падении отразил!

55'

Юсупов в игре.

55'

Ефремов заменён.

54'

Азмун с Дзюбой убежали в контратаку! Сердар доставил мяч в штрафную, Артём пробил низом и попал в защитника.

52'

Ответ «Урала»! Ефремов после подачи с фланга пробил головой под перекладину — Лунёв начеку.

51'

Питерцы совершили перехват, Оздоев дошёл до штрафной и пробил по воротам — Годзюр потащил!

50'

Малком ускорился, сместился к центру и доставил мяч в штрафную! Поляков опередил Дзюбу.

48'

Мусаев в центре поля врезался в Бикфалви — нужна помощь румыну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мусаев появился на поле вместо Жиркова.

46'

И замена от «Зенита».

46'

Поляков вышел вместо Вилюша.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.

45'

Перерыв! 4:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Дубль на счету Азмуна, по одному мячу забили Малком и Дзюба. Питерцы бодро провели первый тайм, создали много моментов и забили четыре гола.

44'

Питерцы подловили соперника на контратаке! Азмун сделал разрезающую передачу в штрафную, Малком выскочил на ворота и пробил в ближний угол — промах!

43'

Ефремов сделал перевод в штрафную — Димитров принял мяч, убрал под левую, но пробил в защитника!

41'

Караваев ускорился по флангу и сделал заброс в штрафную — Годзюр забрал мяч на выходе.

39'

Питерцы в контратаке убежали три в три! Азмун вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, но Аугустыняк помешал Малкому принять мяч.

37'

Вилюшу досталось в борьбе с Дзюбой. Медики выбежали на поле и оказывают помощь поляку.

35'

Кулаков выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Лунёву.

33'

Ещё момент! Дзюба получил пас у штрафной, качнул защитника и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

32'

Красиво и легко сегодня играют питерцы. Всё получается в атаке у «Зенита».

30'

Аугустыняк с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Лунёв в падении забрал мяч. Кажется, это был первый удар «Урала» в матче.

29'

И это первый гол Малкома за «Зенит» в официальных матчах.

27'
4:0

ГОЛ! Дуглас Сантос ускорился по центру и отдал пас в штрафную — Малком здорово поставил корпус, развернулся и пробил в дальний нижний угол!

26'

Жирков забежал по левому флангу и навесил в штрафную. Дриусси в касание пробил вдоль ворот — Дзюбе не удалось замкнуть!

25'

Опасно! Дзюба здорово поборолся и сделал передачу в штрафную, Азмун пробил в нижний угол, но Годзюр перевёл на угловой! Едва хет-трик не оформил Сердар.

24'

Длинный заброс к штрафной «Урала» на Малкома! Бразильцу не удалось убежать от Мамина.

22'

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Кулаков сделал заброс во вратарскую — Лунёв снял мяч с головы Бикфалви.

20'

Атака «Урала» правым флангом. Димитров дошёл до лицевой и прострелил в центр — Ракицкий чётко сыграл на перехвате.

18'

Дзюба получил пас на ход, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

15'
3:0

ГОЛ! Дзюба пробил головой после подачи с фланга — Годзюр неудачно отбил мяч перед собой, а Азмун оказался самым расторопным на добивании!

14'

«Зенит» не сбавляет обороты — вся игра идёт на половине поля гостей.

12'
2:0

ГОЛ! Азмун сделал проникающую передачу в штрафную, Ракицкий продвинулся вперёд и прострелил в центр — Дзюба принял мяч и пробил точно в угол!

10'

Дриусси полез в обводку и заработал стандарт. Ракицкий со штрафного пробил в стенку.

8'
1:0

ГОЛ! Оздоев пробил с дальней дистанции, Азмун подхватил мяч, ушёл чуть в сторону и пробил в противоход Годзюру!

7'

Бикфалви из глубины сделал длинный заброс в штрафную — Лунёв вышел из ворот и забрал мяч.

5'

Азмун сместился к центру и пробил с дальней дистанции — уральцы накрыли.

3'

Стартовые минуты проходят с преимуществом «Зенита» — питерцы много владеют мячом.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Урал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.