09 апреля 2022, суббота. 16:30 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 488 зрителей (14% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
0'
45'
90'
  • 51'
    Александр Черников
  • 84'
    0:1
    Сергей Волков
  • 89'
    Юрий Газинский
  • 90+3'
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 9 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рубин» на своём поле с минимальным счётом уступил «Краснодару» — 0:1! Победу краснодарцам принёс 19-летний дебютант Сергей Волков, вышедший на замену и отличившийся ближе к концовке встречи. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Черников в подкате завалил Игнатьева, за что получил жёлтую карточка! А она стала второй для полузащитника «Краснодара» — удаление!

90+1'

Кузнецов протащил мяч до линии штрафной, но выбрал слишком прямолинейное решение — Мартынович легко заблокировал удар.

90+1'

Три минуты Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма!

89'

Газинский за грубый фол нарвался на заслуженную жёлтую карточку.

88'

Черников сместился в лицевую, но прострелить не успел — Самошников вмешался в подкате!

86'

Кривцов из пределов штрафной «Рубина» подкручивал мяч в направлении дальней девятки — Дюпин в эффектном прыжке спас свою команду!

84'
0:1

ГОЛ! Вот это дебют! Волков обработал пас Газинского на правом краю атаки, обыграл Самошникова, вошёл в штрафную и пробил — а мяч рикошетом от ноги Тальби отправился в сетку ворот!

83'

Игнатьев вышел на поле, заменив Мусаева.

83'

Кривцов заменил Олусегуна.

81'

Хорошая контратака удалась «Рубину», но вот удару Ломовицкого от радиуса штрафной не хватило точности!

79'

Мусаев на фланге чисто сыграл в подкате, но получил повреждение. Врачи быстро поставили полузащитника «Рубина» на ноги.

78'

4:1 — статистика ударов в створ на данную минуту. Во втором тайме совсем туго с опасными моментами у ворот.

76'

Онугха на линии краснодарской штрафной оттеснил Петрова от мяча, но с нарушением правил.

74'

Газинский со стандарта закрутил мяч в центр казанской штрафной, Бородин выиграл верх, но удар головой получился над перекладиной!

72'

Ильин решил удивить Дюпина ударом из-за штрафной, но голкиперу «Рубина» не пришлось волноваться — мяч полетел намного выше ворот.

71'

Кузнецов вошёл в игру, заменив Зуева.

69'

Волков на фланге не смог обыграть Самошникова, нарушив в итоге правила у лицевой.

68'

Зуев завершил атаку «Рубина» неточным ударом с дальней дистанции.

66'

Справились хозяева с подачей от угла поля в центр штрафной — Тесленко выиграл борьбу в воздухе.

65'

Самошников в подкате заблокировал прострел Волкова, но угловой гости заработали.

63'

Манелов покинул поле. Волков дебютировал в РПЛ!

61'

Эх, отменили шикарный гол «Рубина» из-за положения вне игры! Лисакович не зацепился за линию офсайда, прострелил во вратарскую, а Онугха изящно пяткой переправил мяч в сетку ворот!

59'

Долго «Краснодар» владеет мячом, но пока без каких-либо интересных идей.

57'

Петров справа вырезал передачу в штрафную «Рубина», но Ильин немного не добежал до мяча!

56'

Зотов попробовал пробить с ходу низом с дальней дистанции, но получилось неопасно — в сторону от ворот.

55'

Бакаева сняли с игры. Онугха появился на поле в составе «Рубина».

53'

Лисакович пробил с лёта с зоны подбора, но мяч полетел намного выше ворот «Краснодара».

51'

Черников получил жёлтую карточку за фол на фланге. Первое предупреждение в матче.

50'

Ильин прокинул мяч в штрафную «Рубина», но Тесленко здорово подставился под толчок в спину — фол в атаке.

48'

Черников низом отдавал передачу в штрафную «Рубина», но Манелову не дали возможности принять мяч.

46'

Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм!

46'

Ильин вместо Окоронкво — замена «Краснодара» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» больше владел мячом, а «Рубин» чаще угрожал воротам соперника. Несколько раз голкиперу гостей пришлось серьёзно спасать свою команду. Пока без забитых мячей. Продолжение следует!

45'

Одну минуту Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.

43'

Зуев от правого края штрафной «Краснодара» низом прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

41'

Агкацев в прыжке дотянулся до мяча, среагировав на удар Бакаева! Лисакович рванул на добивание, но Мартынович помешал форварду «Рубина»!

39'

Черников заменил Муцукатова, который, похоже, не попал в игру.

38'

Казанцы в быстрой контратаке попались в положение вне игры. Лайнсмен чётко разобрался в моменте.

36'

Дюпин здорово сыграл головой за пределами штрафной, опередив Окоронкво после заброса Газинского.

35'

Среагировал Агкацев на плотный удар Бакаева из пределов штрафной, отразив мяч в сторону!

34'

Кучаев взбодрил нашу игру, пробив в касание из-за штрафной — в полуметре от верхнего угла ворот!

32'

Исаенко совершил заброс в штрафную «Рубина», но и здесь без обострения — Дюпин легко забрал мяч в руки.

30'

Мусаев потерял момент для удара, а подачу в штрафную «Краснодара» выполнил безадресную.

28'

Зотов правым краем поддержал атаку хозяев, прокинул мяч в штрафной мимо соперника, но подачу от лицевой выполнил неудачную — за пределы поля.

26'

Муцукатов совершил мягкий навес в штрафную «Рубина» — лёгкий мяч для Дюпина, сыгравшего на выходе из ворот.

24'

Ломовицкий нарушил правила на чужой половине, подтолкнув соперника в спину.

22'

Манелов после перехвата правым краем ворвался в штрафную «Рубина», но борьбе с Самошниковым упал на газон! Нет пенальти!

20'

Лайнсмен поднял флажок, заметив положение вне игры в атаке казанцев.

18'

Олусегун пытался выйти на ударную позицию, но оборона «Рубина» сыграла надёжно.

16'

«Краснодар», получив мяч, никуда не торопится, выбрав неспешный перепас на своей половине.

14'

Лисакович забежал в штрафную «Краснодара», но не смог уйти из-под опеки Мартыновича, исполнив плохой удар.

11'

Момент! Кучаев прорвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Агкацев среагировал! Зуев успел к добиванию, но и с ним справился голкипер «Краснодара»!

9'

Много игры в центре поле в стартовый отрезок матча.

7'

«Рубин» больше старается владеть мячом, но пока не всегда удаётся задержаться на чужой половине.

5'

Не получилось у Лисаковича подстроиться под хороший удар с ходу из центра гостевой штрафной!

3'

«Краснодар» организовал позиционную атаку. Манелов не решился на удар из-за штрафной, а пас вперёд не прошёл.

1'

Дан свисток к началу матча! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.